Выпрямление волос - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

INSPIRE STUDIO (Инспайр Студио) Салон красоты

23.04.2013 | Эльвира
0
0

Всегда хотела сделать выпрямление волос, но почему-то боялась. А когда я решилась, то подруга мне посоветовала именно этот замечательный салон красоты. Почему замечательный, потому что здесь работают только профессионалы, которые знают свою работу на 200 %, по крайней мере я в этом убедилось. В общем, спасибо, Вы дарите девушкам столько счастья и позитивных эмоций, ну а главное красоту. В общем волосы мне выпрямили, все получилось отлично, и я не жалею об этом.

Читать весь отзыв

Gt (ДжиТи)

17.04.2013 | Елена
1
1

Я по купонам обошла салонов 20,и везде были,что говорится "подводные камни" ,то доплаты огромные,то еще что-то, ожидая как всегда чего-то неприятного с трясущимися руками шла в салон красоты GT , и очень удивилась ,когда процедура( выпрямление волос) прошла быстро, качественно и без доплат,цена была ровно как в купоне. Побольше бы таких салонов красоты ,где работают на совесть нормальные люди! Надеюсь попаду к ним вновь!

Читать весь отзыв

Мария салон красоты

24.11.2012 | Вика
1
0

Вчера, впервые попробовала кератиновое восстановление и выпрямление волос в салоне красоте "Мария". Результат, действительно, как на картинке - гладкие, прямые, блестящие волосы. Сухие кончики, волосы-елочкой, пушистость, завитки в разные стороны - все это осталось за порогом. Процедура восстановления кератином подарок тем, у кого от природы волосы далеко-далеки от категории "шелк". На деле все проходит приятно и довольно быстро: помыли, постригли, нанесли кератиновую смесь с приятным запахом кокоса и шоколада, посидели полчаса, протянули каждую прядь горячим утюжком. За два часа получите гладкие и уложенные волосы на три-четыре месяца. Очень понравилась работа персонала салона красоты "Марии". Приятная атмосфера. Вкусный зеленый чай. Все как-то душевно,уютно. Работают на результат и репутацию. За аккуратную стрижку, отдельное спасибо. Косметология-отличная, аппарты RF лифтинг, Транзион. Изоджей, прекрасные руки профессионалов и прекрасный результат. Ставлю заслуженную 5! Анна Л.

Читать весь отзыв

Студия стиля Данилы Дубова Салон красоты

23.11.2012 | Елена
0
0

Делала выпрямление волос коко-чоко. Попала к мастеру Даниле. Все понравилось волосы реально стали послужные и гладкие:) спасибо огромное.

Ваш Cтиль Салон-парикмахерская

13.09.2012 | Ирина
5
2

Салон замечательный! Чистый, уютный. Администратор внимательный к каждому клиенту! Пришлось, правда, немного подождать - предложили кофе! Сделала выпрямление волос по акции-3000р. Процедура длительная, но результат превзошел все ожидания! Пришлось купить шампунь специальный, подумала развод! Дома уже мыла голову три раза, все держится! Так что советую всем)

Читать весь отзыв

Ла Диг Студия красоты

16.03.2012 | Аврора
0
0

Хочу оставить свой отзыв о салоне красоты Ла Диг. Делала там себе бразильское выпрямление волос по купону. Девушка-парикмахер нанесла мне состав на голову очень экономично. Настолько экономично, что не было понятно, наносила она мне что-то или просто сделала вид. Сказала, что надо посидеть с данным составом на голове. На мой вопрос, почему мои волосы сухие, ответила, что мои волосы сильно повреждены и состав очень быстро впитался в голову и что больше наносить нельзя, иначе можно повредить структуру моих волос. Но я уже делала такое же выпрямление в другом салоне и моя голова была полностью покрыта составом, и даже через полчаса ожидания смесь было видно на волосах и они были мокрые. В тот, прошлый раз, эффект от выпрямления мне очень понравился, волосы можно было просто посушить феном и пару раз провести утюжком для идеально прямых волос, продержалась вся эта красота около 3-ех месяцев. В этот раз вот решила сделать по купону и поняла, что в такие сомнительные заведения как салон красоты Ла Диг я больше ни ногой!!! Эффекта ноль, как я и ожидала! Господа, цель купона-привлечь как можно больше клиентов к вашему заведению, а вы таким обслуживанием клиентов распугиваете. В следующий раз пойду в салон, где делала раньше бразильское выпрямление. Очень жаль, что девчонки, ни разу не делавшие данной процедуры, после проведения ее в вашем салоне разочаруются и больше никогда не будут ее делать. А зря, тк процедура реально хорошая, просто некоторые салоны дурят людей.

Читать весь отзыв

Клуб Красоты Олега Соловьева Салон красоты

06.03.2012 | Аня
0
0

Ходила в этот салон на выпрямление волос по купону. Попросила заодно подстричь челку.Мастер Дима ловко за компанию состриг мне пол брови. и аккуратно прикрыв челкой сделал вид что так и было. желание вернутся пропало.

Ла Диг Студия красоты

27.02.2012 | Галина
0
0

сделала кератиновое выпрямление волос. На второй день вернулись посеченые кончики, после мытья вернулись кривые кудряшки от химии. В салоне сказали что процедура "всего лишь упрощает укладку", не выдержала и постриглась. Мастер из Персоны сказал, что волосы перегружены кератином, "их нельзя уложить, они рассыпаются и не укладываются, электризуются". ЗА ЧТО Я ПЛАТИЛА - ТОГО И ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛА. ВОЛОСЫ ПРИШЛОСЬ ПОСТРИЧЬ ЕЩЕ ПОСОВЕТОВАЛИ БЫСТРЕЕ СМЫТЬ ВЕСЬ ЭТОТ КЕРАТИН. Аналогичная процедура в другом салоне отсрочила стрижку на ПОЛГОДА, волосы были прямые и здоровые.

Читать весь отзыв

Wella Элиза (Велла Элиза) салон

28.09.2011 | Станислава
4
1

Добрый день. Ходила на стрижку горячими ножницами. Мастер Мария. Я примерно сказала, что мне нужно:объем увеличить, отстричь концы и сделать наслоение. Мария сделала просто фурор. Очень красиво.Я очень довольна! Единственная проблема, что за выпрямление волос нужно заплатить 500р., за мойку и сушку(обычно, в др. салонах дешевле или бесплатно, по крайне мере , выпрямление). Ляпота...Спасибо, Мария!

Читать весь отзыв

Изумруд салон

16.08.2011 | Ольга
0
0

Очень понравилась парикмахер Марина и как она сделала мне бразильское выпрямление волос. Благодаря обдуву специальным вентилятором процедура была очень комфортной, никакого неприятного запаха я не почувствовала. Спасибо

Полуляхова Ксения Полуляхова Ксения визажист, парикмахер, стилист

04.10.2010 | Натали
0
0

Я - владелица кудрявых волос. Каждый день тратила кучу времени на то, чтобы выпрямить их. Постоянно использовала какие-то бальзамы, маски, утюги, фены. В результате получала прямые, но при этом переженные, поврежденные волосы. Спасибо огромное Илье Гриневскому за то, что он наконец избавил меня от этого каждодневного испытания. Кератиновое выпрямление волос, которое он мне посоветовал сделать, превратило мои волосы в великолепную, блестящую шевелюру. Илюша, спасибо тебе большое.

Читать весь отзыв

Акимова Елена Акимова Елена тренер тренажёрного зала

06.05.2010 | Disa
0
0

хотела бы узнать,а выпрямление волос у Вас указано хим.,а какое именно?

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

02.05.2010 | Ди
1
0

Выпрямление волос от 4.300 р ...Скажите пожалуйста, каким образом вы это делаете? ...каким - то образом меняете структуру волос, расскажите подробнее...,?!?