Выпрямление волос - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Amsterdam (Амстердам) Салон красоты и макияжа

18.07.2016 | Вика
0
0

Достоинства

Про салон красоты Амстердам узнала через интернет. Меня интересовало выпрямление волос кератином. Позвонила в салон, узнала все, что мне было нужно, и записалась на выпрямление. Хотела именно выпрямление бразильским кератином, потому как раньше делала его и знала, что он классный. В салоне очень приветливый персонал, очень уютно, несмотря на большое количество клиентов. Удивительно, что раньше о нем не слышала. Очень рада, что попала к вам!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лилами салон красоты

03.06.2016 | Ирина
0
0

Я уже сейчас задумалась о своем летнем отпуске и начала к нему подготовку, потому что поедем с семьей на целый месяц. В моем любимом спа салоне Лилами мне предложили клевую процедуру - выпрямление волос перед морем. А то мой баран на голове очень за отпуск утомляет, тем более что постоянно их там укладывать совершенно не хочется после каждого купания. И еще рассказали, что можно не все волосы выпрямить, а только по контуру лица и получается очень круто. Может так я и сделаю.

Читать весь отзыв

Мон Плезир (Мон Плезир) салон красоты

28.03.2016 | Галина
0
0

Делала кератиновое выпрямление волос в "Мон Плезир". Волосы после него ну просто супер - гладкие, мягкие, послушные. На причёску теперь уходит меньше времени. Также, часто делаю маникюр, лак долго держится)) Всем советую!

S.Lux (С.ЛЮКС) на метро Жулебино центр красоты

Кристина
20.02.2016 | Кристина
0
0

В С.Лакс хожу уже не первый год, но только стриглась, да маникюр-педикюр делала. Недавно пожаловалась своему парикмахеру, что волосы мои стали какие-то не живые. Он мне посоветовал сделать бразильское выпрямление волос. Теперь волосы выглядят классно и после того, как помою их, то даже не укладываю. Они после высыхания выглядят так, что вроде бы я побывала в салоне. Теперь месяца 3 можно вообще не заморачиваться.

Читать весь отзыв

C. Лакс (Марьино) Центр красоты и эстетической медицины

19.02.2016 | Марианна Колос
0
0

Я не так часто посещаю всякие салоны, центры т.к. возраст ещё молодой, к косметологу хожу раз в пол года, может и реже, но вот когда узнала, что есть реально эффективное выпрямление волос...сдержаться не могла. Мои кудряхи конечно милые, но мне уже надоели, поэтому и пошла в С.Лакс (туда ходит моя мама) и мне девочки предложили бразильское лечебное кератиновое выпрямление. Это не что!!! Я не ожидала, что даже можно мыть голову и волосы снова не завьются, очень классно, хотя сначала не привычно было видеть себя каждое утро с гладкими волосами и не пользоваться утюжком. Спасибо вам девочки!

Читать весь отзыв

Виктория (Кировоградская) Салон красоты

08.01.2016 | Эля
0
0

В конце декабря делала в салоне Виктория кератиновое выпрямление волос. Очень не довольна результатом, после первого же мытья волос результата не осталась. Такую процедуру делала не один раз, всегда хватало на месяц,а в этот раз даже на неделю не хватило. Зря потратила деньги,в других салонах делала дешевле и качественнее.

Читать весь отзыв

Имидж-лаборатория Персона Бутово на Веневской улице

07.11.2015 | Галина
2
0

У меня вьющиеся волосы и особенно после лета выгорают и становятся тусклыми(( Когда-то делала выпрямление волос, правда не очень долго держалось, то ли плохо сделали, то ли материал был не очень. Но теперь хочу испробовать кератиновое выпрямление BRAZILIAN BLOWOUT, тем более что по акции и подарки дарят)))

Читать весь отзыв

Mr&Ms (Мистер&Мисс) Студия красоты

17.09.2015 | Катя
1
0

Вчера сделала бразильское выпрямление волос, просто супер, друзья не узнают, всем рекомендую

Счастье салон красоты

24.06.2015 | Оксана
2
0

У меня очень густые и вьющиеся волосы, и они порядком мне надоели. Делала как-то прическу с прямыми волосами, мне очень понравилось, вот я и решила сделать кератиновое выпрямление волос и немного подкоротить их)

C. Лакс (Марьино) Центр красоты и эстетической медицины

23.06.2015 | Стелла
1
0

Всегда обращаюсь только в центр С.Лакс, так как нашла себе мастера маникюра по душе, она конечно специалист своего дела, всегда знает, что я хочу))). Последний раз мы с ней так разговорились, что она посоветовала у них лечебное выпрямление волос. Не могу сказать, что у меня вьются волосы, но они и не прямые, немножко есть завитки в разные стороны и со стороны это смотрится, как не здоровые волосы. Мне очень понравилось бразильское лечебное выпрямление волос, даже неожиданно прекрасный результат оказался))), волосы не только прямые, но они еще и светятся здоровьем. Мне понравился результат, в который раз я убедилась в мастерстве и профессионализме мастеров центра С.Лакс. Спасибо Вам огромное!!!

Читать весь отзыв

S.Lux (С.ЛЮКС) на метро Жулебино центр красоты

08.06.2015 | Валерия
1
0

Регулярно делаю в центре красоты С. Лакс в Жулебино бразильское лечебное выпрямление волос. Мастера там просто волшебницы. Приветливые, дружелюбные, всегда в хорошем и веселом настроении. Сюда приятно приходить. Лучшего специалиста по волосам у меня еще не было. Сейчас имею шикарную копну волос, выглядят они здоровыми и красивыми. Гладкие и блестят. Никто не верит, что я выпрямляю волосы, так как вид у них здоровый. Спасибо!

Читать весь отзыв

Cherry (Черри) студия красоты

25.12.2014 | Инна
1
0

В салоне «Cherry» делала кератиновое выпрямление волос у «стилиста» по имени Ирина. Потратила 3,5 часа из своей жизни и немалую сумму денег (5 тысяч рублей) на кератиновое выпрямление для того, чтобы в результате получить: выжженные, сухие, спутанные между собой волосы, которые после этого мастерского выпрямления завивались еще круче, чем обычно, и после каждого мытья в течение 2-х месяцев пахли неприятным химическим составом, который наносили на волосы для выпрямления. Средство для выпрямления использовали «Innoar». После завершения процедуры интересовалась у «стилиста» Ирины, каким именно шампунем фирмы «Innoar» необходимо мыть волосы после выпрямления. На этот вопрос конкретного ответа я не получила, что свидетельствует об отсутствии компетентности в вопросе и деле «стилиста». Хочется сказать огромное «спасибо» салону «Cherry» за испорченные волосы, настроение, «кривые» руки мастера и предоставление таких услуг! Конечно же, после такого выпрямления мне пришлось потратить еще 10 тысяч рублей (а именно столько стоит качественное выпрямление волос) , чтобы вернуть им нормальный вид, однако по волосам все равно видно, что они были чем-то испорчены, потом восстановлены. Полностью вернуть здоровый вид волосам не возможно, их необходимо выстригать и ждать, когда новые перерастут выжженные. По результатам резюмирую: милые девушки и уважаемые дамы! Ни в коем случае не делайте кератиновое выпрямление волос в салоне «Cherry»!!!

Читать весь отзыв

Имидж студия Кристины Быковой Салон красоты

10.11.2014 | Екатерина
2
0

Посещаю салон уже несколько лет. Всегда была довольна всем и до сих пор остаюсь довольна качеством услуг мастеров и приятной атмосферой салона. Но, к сожалению, недавно была неприятно удивлена работой администрации. Я записалась на 26.10.14 на услугу "Выпрямление волос". За день до мероприятия мне позвонили и сказали, что состав для выпрямления не завезли. Конечно, бывает всякое, и я, отнесясь с пониманием, попросила перезаписать меня на 9.11.14. Накануне этого радостного события (уже надоело ходить кудрявой!) я сама позвонила в салон (в начале пятого вечера, - по идее мне должны звонить; видимо, как раз хотели это сделать "чуть позже") с просьбой напомнить, на какое конкретно время я записана на завтра. В ответ - "простите, пожалуйста, состав для выпрямления не довезли"... А позвонить и ЗАРАНЕЕ предупредить об этом? На мой вопрос: "Вы когда узнали о том, что состава нет?" Ответ был, конечно же, - "сегодня"... Нет слов. В итоге - позвонила в другой салон. Надеюсь, качество работы будет то же, что и в студии Красоты Кристины Быковой, а работа с клиентами чутче.

Читать весь отзыв

Город Красоты на 2-м Автозаводском Сеть салонов красоты

05.10.2014 | Алена
0
1

В прошлые выходные была в салоне на Автозаводской впервые и была очень приятно удивлена. Уровень сервиса и обслуживания намного выше многих дорогих салонов, а цены при этом вполне демократичные. Делала здесь выпрямление волос и после процедуры я не могла насмотреться на себя в зеркало, уж настолько красиво! Всем, кто ценит хороший сервис рекомендую этот салон!

Читать весь отзыв

Ma Cherie (Ма Шери) Салон красоты

05.05.2014 | Алла
0
0

О чудо!!! В салоне делают кератиновое выпрямление волос! Жанна потрудилась на славу – процедура долгая, но стоящая. Купила ещё продукцию по уходу за волосами в дом. Условиях, так что надеюсь в течение полугода не буду знать проблем!!!

Lady Brilliance (Леди Брилианс) Салон красоты

18.11.2013 | Марина
0
0

Вообще люблю всякие салонные процедурки) Вчера ходила к ним на выпрямление волос ) не зря салон называется Lady Brilliance))) волосы сияют и переливаются, а самое главное, что теперь олни прямые как я и мечтала!!!Очень очень очень понравилось) поэтому записалась к ним на следующую неделю ещё на читску лица. с меня отзыв !

Читать весь отзыв

Изумруд салон

29.10.2013 | Ирина
1
0

Добрый день, хочу написать несколько слов о моём любимом салоне красоты Изумруд! Для начала,хотелось бы отметить чёткую и грамотную работу администраторов салона:всегда предложат оптимальный вариант, сами звонят напоминают о записи,контролируют % по скидкам (это актуально для держателей карт Изумруда). А теперь хочется отдельно сказать и выразить благодарность супер-профессионалу,замечательному и чуткому человеку,топ-стилисту - Лидии Малец!!! Лида-это моя находка! С первого посещения,она сделала из моих абсолютно повреждённых и ломких волос-живой и натуральный волос,делала я выпрямление волос blowout, да собственно и делаю и буду делать,т.к. с ним удалось вылечить и отрастить волосы,а так же стрижку. Я просто рассказала какую длину волос,дальше она сделала всё сама,исходя из того что подойдёт мне к лицу,к прямым волосам и т.д. Результат превзошёл все мои ожидания, поэтому уже несколько лет я приезжаю (а ехать далековато конечно ;-). ) именно к Лидии! Рекомендую её своим знакомым,хотя конечно нужно не мало постараться,чтобы записаться к Лидии :-) СПАСИБО!!!

Читать весь отзыв

Алкос Салон красоты

30.09.2013 | Даша
0
0

А мне очень понравилось в этой парикмахерской! Правдане оочень там ремонт, но щато мастера там отличные и все русские, что очень радует! Была у Богдановой Ольги, очень хорошая девушка, окрасила и подстригла очень хорошо! Я довольна! Сделала еще выпрямление волос у нее волосы и правда прямые и здоровые! Еще приду!

Читать весь отзыв

AStudio (АСтудио) Салон красоты

27.07.2013 | Юлия
0
0

Просто ШИКАРНОЕ обслуживание!Делала выпрямление волос,мне все очень понравилось,зашла в салон,уже уютная атмосфера,все улыбаются,мне 4 раза предложили кофе-чай,в итоге уговорили,шикарный чай,меня даже угостили конфетами!Отличные девочки,меня обслуживала "ДЕВОЧКА!!!" лет 18-ти,Если не ошибаюсь,зовут Аня,такая милая,и с золотыми ручками!Приятно было сидеть у нее в кресле,обслуживалась где-то неделю назад,времени не было оставить отзыв,я очень рада что посетила этот салон,мои волосы просто в идеальном состоянии.Обязательно приду еще раз!

Читать весь отзыв

Клуб Красоты Олега Соловьева Салон красоты

18.07.2013 | alena
0
1

На днях делала кератиновое выпрямление волос. Началось все с грязной раковины: следы краски, волосы предыдущей посетительницы. "Мастер"(блондинка, лет сорока), к сожалению, не запомнила имени, обращалась с волосами очень грубо, при расчесывании, сушке и последующем вытягивании щипцами просто выдирала. Через три дня, которые надо было выждать, помыла голову - эффекта практически не было. Сегодня была на стрижке уже в другом салоне, и мастер сказала, что выпрямление мне сделали очень некачественно, скорее всего, нанесли в разы меньше состава или же он был некачественным. В общем, бесцельно потраченные деньги, время и испорченное настроение.

Читать весь отзыв