Отзывы о салонах красоты Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Эви Най центр здоровья и красоты

27.05.2023 | Лиля
0
0

Достоинства

Не нашла, дорого, а салон из прошлого

Недостатки

Не понравилось мне там, каждому своё. Какое-то богом забытое место. Ещё были не приятные запахи в этом салоне. Процедуры не делала, персонал не произвёл впечатлений, сплошной траур(

Читать весь отзыв

Арженто салон красоты

22.05.2023 | Кристина
4
0

Достоинства

-

Недостатки

Хамят и грубят

Читать весь отзыв

Арженто салон красоты

22.05.2023 | ...
5
0

Достоинства

...

Недостатки

...

Читать весь отзыв

Арженто салон красоты

21.05.2023 | Ксения
3
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Отвратительный салон и хамский персонал. Совершенно не знают законов, ущемляют права! Не рекомендую

Читать весь отзыв

Uninails на 1-ой Владимирской на метро Перово ногтевая студия

21.05.2023 | Елена
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

не ходила 7 м-цев сюда,уговорили, и что? опять испортили ногти, пришла домой пальцы в крови, сожгли до крови!!! И цены 20-го числа нисколько не снижают,как обещают, обязательно что-нибудь насчитают!

Читать весь отзыв

SЮ StudiЯ салон красоты

20.05.2023 | Гость
0
0

Достоинства

Приветливый персонал

Недостатки

Делала педикюр, первый раз пришла в студию, мастер, Александра. Педикюр за 40 минут со снятием и покрытие-впечатляет! На шлифовку стоп 5 минут. Я в шоке!!!!!

Читать весь отзыв

Фото

Салон красоты Си

18.05.2023 | Софья
0
0

Достоинства

Не увидела.

Недостатки

Отвратительное место. Сегодня, 18 мая 2023 в 19.00, делала педикюр. Педикюр сделан безобразно, вместо классического педикюра был сделан педикюр аппаратный. На сухую кожу ног нанесли некое средство, мастер умудрилась нанести на нежные участки кожи средство от натоптышей. В результате :зуд, все чешется, все ноги в пятнах, появились мелкие волдыри. И за все это, не моргнув глазом, мастер потребовала 1500 р. Без покрытия, с педикюром, сделанным тяп-ляп. Я впервык сталкиваюсь с таким низким качеством! Хочу предостеречь будущих клиентов от подобного сервиса! Потерянное время, потребованные деньги, зуд, волдыри! Скрыть

Читать весь отзыв

Треви (Треви) салон красоты

17.05.2023 | Виктор
0
0

Достоинства

Самые добрые слова хочу высказать в адрес Китькова Евгения, который осуществляет массаж. После его сеансов чувствую себя значительно лучше. Сеансы проходят в комфортной обстановке, мастер внимателен к моим просьбам, график приема всегда соблюдается. Большое спасибо за работу!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фортуна салон красоты

15.05.2023 | Елена
3
0

Достоинства

Спилила все ногти , затек гель лак

Недостатки

Мастер, работает по старинке, видно что лама уже устала, не видит ()(

Читать весь отзыв

Фортуна салон красоты

15.05.2023 | Елена
1
2

Достоинства

Ужас,сожгла все волосы

Недостатки

Нет современных техник не только в окрасе , но и в укладке

Читать весь отзыв

Purple в Крюково студия красоты

15.05.2023 | Мария
0
0

Достоинства

Замечательный салон!!!!

Недостатки

У меня их нет

Читать весь отзыв

Ваниль салон красоты

15.05.2023 | Тамара
0
1

Достоинства

Не заметила.

Недостатки

Создалось впечатление, что хвалебные отзывы пишут сами работники парикмахерской. Начитавшись отзывов, пошла сюда на стрижку, благо это близко к дому. У меня густые и жёсткие волосы. Просила сильно не филировать, т.к. при сильной филировке их трудно уложить. При этом "мастер" выстрегла половину волос и получилось не ровная стрижка, а клоками. Обычно я стригусь в салоне, где стрижка почти в два раза дешевле, а результат несравненно лучше. Не называю имя "мастера", т.к. может быть она только начала работать:)). Не ведитесь на рекламу этой парикмахерской

Читать весь отзыв

Спика мастерская красоты

14.05.2023 | Ирина Мезенцева
0
0

Достоинства

Делала маникюр у Лизы Бобковой. Очень быстро, аккуратно. Девушка приветливая.

Недостатки

Был юбилей салона. Так как находится в шаговой доступности и была скидка, я воспользывалась случаем разделить радость салона и сделать маникюр. На выходе при расчёте, администратор Анна с выпученными глазами мне начала выговоривать по поводу какого то отзыва, который якобы мой или мой, который она нашла в интернете от февраля. Я если честно, опешила. Я никогда за свои 49 лет не видела такого обращения гость- администратор. Потом мне она сунула крем в подарок и я вышла в май с испорченным настроением в субботнее утро.

Читать весь отзыв

Фото

Костас парикмахерская

11.05.2023 | Ol.Viach.Step.
2
0

Достоинства

Месторасположение.

Недостатки

Старая аферистка, собирающая вокруг себя мастеров-однодневок, обманным путем пытается заманить клиентов в салон.

Читать весь отзыв

Оранжевый рай на Профсоюзной Сеть салонов красоты

07.05.2023 | Элина
0
0

Достоинства

не увидела ни одного

Недостатки

обслуживание

Читать весь отзыв

Кудри Хауз на метро Электрозаводская салон красоты

06.05.2023 | Татьяна
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Сделала в «Кудри Хаус» на Электрозаводской (Семеновская наб.3/1 к5) биозавивку. Это «парикмаХЕРская» находится в жилом доме на 1эт (без какой либо вывески) за обычной дверью. Долго выбирала салон, читала отзывы, положительные видимо они сами себе написали, и подумала,что надо поехать к мастеру, про которого нет отрицательных отзывов Светлане, НО как оказалось (без разницы к кому), они все там делают одинаково на одном и том же химическом ужасном составе. Что мои волосы превратились в жуткий ужас — это ничего не сказать -плачу теперь каждый день и не знаю что делать. У меня теперь на голове даже не мочалка, а пакля. Приехала туда со своими гладкими прямыми здоровыми волосами, а получила изуродованные наглухо волосы сильнейшей не биозавивкой, а химической доисторической ужаснейшим видимо составом химию. За свою жизнь я множество раз делала даже химию 25 лет назад, но так волосы нигде и никогда не портили. И они за это изуродование в Кудри-Хаус ещё берут десятки тысяч. Сижу теперь дома — выйти на улицу не могу даже , в магазин в черных очках, чтобы никто не узнал меня с этой мочалкой на голове. Единственное 3 пряди внизу не взялись и не завились — остались прямыми моими и не испорченными , хоть и тоже желтыми (при моем от природы черном цвете волос). Накупила дорогих профессиональных масок и бальзамов, но ничего не помогает. Теперь даже ламинирование не поможет, видимо придется стричься почти налысо и наращивать волосы. Я искренне не понимаю почему эту шарашкину контору не закрывают, почему люди туда идут. Как хватает совести у этих парикмахеров так уродовать волосы и почему у них на сайте выложено громадное количество фото красивых чьих то работ биозавивок (я на это клюнула,думала это их работы). Т.к. со мной рядом делали ещё женщине биозавивку другой парикмахер, так она ушла с такой же мочалкой как и у меня. В мокром уложенном состоянии волос просто не сильно всё уродство заметно. Мои волосы были длинные, теперь короче на 15см, жженые, стоят колом, не сгибаются, очень противно теперь до них даже дотронуться — будто влезаешь в паутину-стекловату. Просто кошмар. Верю в природный «бумеранг»сделанных действий, очень надеюсь,что он им прилетит и вернётся с лихвой за всё слёзы изуродованных людей.

Читать весь отзыв

Фото

Сил Бьюти на улице Яблочкова салон красоты

03.05.2023 | Лариса
0
0

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Отвратительное обслуживание. Если вам нахамят то вы не добьетесь хорошего ответа. Сильвия рядом работает только за наличку..

Читать весь отзыв

НоготОК на Октябрьском поле Сеть студий маникюра и педикюра

02.05.2023 | Заира
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Сделала маникюр с покрытием в этом, если так можно назвать "салоне". Сделали маникюр плохо. Гель лежит неровно. Постоянно спрашивали какие услуги мне делать, так как у них есть "акция", рекламная, что маникюр с покрытием будет стоить 1200 руб., но это чистой воды развод. В итоге заплатила 2700, была ошарашена такой стоимостью за такую халтуру. Так носился маникюр только неделю. Отвалился лак сразу с 3 ногтей, и не скромными сколами, а большими кусками. Когда я пришла в "салон" с жалобой на качество работы, мне указали на дверь. Гарантия у них только 5 дней, хотя другие салоны дают до 2х недель. Переделывать ногти они мне отказались. Я в шоке с такого отношения за такие деньги

Читать весь отзыв

Багира в Марфино салон красоты

29.04.2023 | ольга
0
0

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Пришла на педикюр. Делаю обычный лак , из-за аллергии на гель. Сделали гигиенический педикюр , потом сказали нет базы под лак ... в 2023 году ... потом опять - нет топа для верхнего покрытия ... сразу никто не предупредил , чтобы время не тратить на ,так ,называемый "салон". Вставай босыми ногами на плитку - нет полотенца. Поганое отношение. И далее финиш - взяли деньги НЕ ПО ПРЕЙСКУРАНТУ . На вопрос - почему цена отличается от публичной 1900 р ? ... " ААА это у нас цена поменялась". Интересно - когда вдруг ? Придется почистить рынок услуг - отправляю чек , фото , запрос на проверку в официальные органы . Не скрываюсь . Заслужено . Никто не любит , когда вот так на отвяжись относятся, и еще накинули денжат нагло глядя в глаза ... Дам сдачи .

Читать весь отзыв

Фото

Сил Бьюти на улице Яблочкова салон красоты

29.04.2023 | Лариса
0
0

Достоинства

Близость к дому

Недостатки

Отвратительное обслуживание в данном салоне. Записали к мастеру который хамил и портил настроение с самого утра. Администратор не мог успокоить ее порывов, книги жалоб и предложений. Салон рядом бюджетного типа так же пренадлежить данному салону, расчет в нем только за наличные, без них можно не приходить, в солярии всегда грязный пол и клочья волос, плохо от отсутствия нормальной работы кондиционера.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге салонов красоты

Подружки
1 место, рейтинг 5.0
клиника лазерной эпиляции и косметологии
SHIP Estetic
2 место, рейтинг 5.0
студия перманентного макияжа
Подружки
3 место, рейтинг 5.0
клиника лазерной эпиляции и косметологии
Полный рейтинг салонов красоты