Отзывы о салонах красоты Москвы




Дополнительные фильтры:

 

Бора Бора Салон красоты

08.03.2017 | Анна
1
1

Достоинства

Хороший администратор, уютная обстановка

Недостатки

Ужасный мастер парикмахер Станислав!нельзя подъехать ко входу

Читать весь отзыв

Tattooin (Татуин) Тату-салон

14.02.2017 | Лариса
0
0

Достоинства

Совершенно случайно зашла в Татуин) Нужен был перманентный макияж, хотела подводку сделать, салон не знала совсем, но решила рискнуть. Вот теперь могу советовать всем, потому как результат порадовал!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Никор в Силино салон красоты

27.01.2017 | Наталья
0
0

Достоинства

Все в индивидуальных ёмкостях.

Недостатки

Удивительно плохо. Ресницы местами не промазаны, торчат в разные стороны . Выглядят как после плохой покраски. Плотности нет. До этого делали, так что знаем, что должно быть. Цена 4000, делали вдвоём перед отпуском. Жаль, что такой приличный салон предлагает такую некачественную работу.

Читать весь отзыв

Юная красавица Салон красоты

28.11.2016 | Катерина
0
1

Достоинства

В салон пришла на перманентный макияж, делала брови, надоело их постоянно подрисовывать. Первые несколько дней после процедуры, брови были слишком тёмные и я даже немного расстроилась, но потом всё пришло в норму!

Недостатки

нет оплаты карточкой

Читать весь отзыв

Blue Bird Tattoo (Блю Берд Тату) Тату-салон

08.11.2016 | Анастасия
0
0

Достоинства

Для любителей тату «Blue Bird Tattoo» рай! Здесь прекрасный мастера, которые очень профессионально и аккуратно делают тату!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бора Бора Салон красоты

01.10.2016 | Аля
0
0

Достоинства

Моя кожа нуждается в регулярной чистку, предпочитаю механическую, она самая эффективная . В Боре делала несколько раз, всегда результат был хороший, лёгкое раздражение быстро проходило, уже через день никаких следов не было. Довольна.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Анта-Мед Косметологический центр

26.09.2016 | Елена
0
0

Достоинства

Делала наращивание ресниц в "АНТА-МЕД". Уже прошло достаточно времени и ресницы так же выглядят хорошо. Довольна процедурой, теперь только в "АНТА-МЕД".

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Хризантема Косметологический центр

30.08.2016 | Антонина
0
0

Достоинства

В "Хризантему" хожу на стрижку и мелирование уже довольно давно. Мастер на расхват и тяжело к нему попасть, но я уже как постоянный клиент всегда могу рассчитывать.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

4 Сезона Салон-парикмахерская

13.08.2016 | Полина
0
0

Достоинства

Все понравилось. Подстригли под каре и сделали мелировку. Результатом довольна, мне идет!

Недостатки

не увидела

Читать весь отзыв

4 Сезона Салон-парикмахерская

18.07.2016 | Аня
0
0

Достоинства

Красила волосы в разных салонах. Из-за этого они стали сухими и тусклыми. Подруга посоветовала этот салон, так как сама красилась здесь и отметила качественные красители. После окрашивания волосы полностью восстановились, краситель стойкий, появился блеск. Всем, у кого идентичные проблемы советую заглянуть в 4 Сезона.

Недостатки

Всем довольна

Читать весь отзыв

Никор в Силино салон красоты

10.03.2016 | Елена
0
0

Плюсы: хороший салон, мастера профессиональные, приятная обстановка. Минусы: обман по стоимости услуг, обязательно сверяйте с прайсом на месте!!!! В принципе очень приятный салон (к1204 Зеленоград), попадала к разным мастерам, все устраивали как мастера своего дела. Но на оплате явно дурят!!! Раньше мне просто говорили общую стоимость (маникюр+педикюр+покраска+стрижка+ укладка), что конечно совсем не устраивало, очень хотелось знать конкретно, что, во что мне обошлось. Знаю, как любят мастера накинуть к общей стоимости за пару поглаживаний массаж рук или ног и т.д. Из за этого больше не хожу туда на все услуги в один день. Недавно ходила на окрашивание волос, с мастером сразу все обсудили, остановились на краске Иллюмина. У меня сделан шатуш, мне нужно было просто немного осветлить по этой технике сильно отросшие корни. В итоге окрашивание было мне посчитано как креативное на средние волосы краской Лореаль!!! Что чуть дороже чем частичное (напомню что у меня были только корни) креативное окрашивание Илюминой. Проверила по прайсу на сайте уже дома, если бы завтра не уезжала в Ростов, обязательно бы пошла ругаться!!! Хороший салон, профессиональные мастера, хожу пока только туда, но однажды подниму там скандал из за такой оплаты, не в деньгах даже дело (хотя и так цены выше среднего по салонам) не хочется себя чувствовать обманутой, портит все настроение от посещения такого приятного салона!

Читать весь отзыв

SOLO в Крюково салон красоты

26.09.2015 | Ирина
0
0

Сегодня сходила в Соло убрать 3 см по всей длинне и сделать каскад на пряди, которые на лицо падают. Мастер со всем согласилась и отстригла мне все волосы! При этом не тронув локоны, которые на лицо! На мои вопросы: не коротко ли? Мне ответили: вам понравится. Администратор начала уверять меня, что это креативная стрижка и что мне очень идет. Только я не просила никаких креативов, я сказала, чего я хочу! Я даже словами этот ужас описать не могу. Волосы были до плеч, сейчас от макушки торчат волосенки длинной 15 см, по кругу ни одной ровной линии, волосы все разной длинны торчат в разные стороны. Теперь два -три месяца как минимум буду ходить как хрен знает кто. И еще не постеснялись деньги взять за этот ужас. Девочки не ходите туда, ведь если там парикмахер не слышит, что ему говорят, то что за люди его взяли на работу? Мастера-криворучку глуховатого на оба уха зовут Татьяна, полная тетка, видимо за что-то мстящая всему женскому роду. Сходила в другой салон, там мастер ужаснулась, кое-что подровняла, но выгляжу я все равно, как лоховатый подросток из 90-х....

Читать весь отзыв

Салон красоты Дмитрия Словеснова Сеть салонов красоты

26.04.2015 | Лариса
1
0

26 апреля 2015 года в 14.00 привела пятилетнюю дочь в косметический салон Дмитрия Словеснова с целью проколоть уши. Косметолог, не славянской национальности в неопрятном белом халате предложила разместить мои вещи на косметическом столе, на котором еще не была заменена простыня от предыдущего посетителя. Пока она показывала сережки и пистолет, которым прокалывают уши, с потолка на косметический стол свалился таракан. Косметолог с криками выбежала из кабинета. Вернувшись с одним из коллег и глядя на нас испуганными глазами сказала, что детям до 7 лет уши не прокалывает. Я обратилась с администратору с целью предоставить мне другого косметолога, на что был получен отказ. Пока мы одевались, работники салона равнодушно отвернулись и даже не сочли нужным принести извинения.

Читать весь отзыв

Никор в Силино салон красоты

11.09.2013 | Эльвина
0
0

Мне нравиться очень многое в этом салоне,обслуживаюсь уже лет7. И еще хочется отметить,что они молодцы-всегда что то проводят для клиентов,то День красоты,шоу-показы и хорошая идея с "зеленым яблочком". Я участвовала в прошлом году в этой акции,и в этом,даже если и не выиграю,всеравно приятно! А вдруг выиграю айфон или айпед!

Читать весь отзыв

Никор в Силино салон красоты

10.09.2013 | Надежда
0
0

Много лет хотим в Никор и мы и наши друзья.Недавно поставили брикеты у доктора Масловой Натальи Юрьевны сыну ..Ситуация у нас не простая,пришлось освобождать место,"вытягивать"клыки.Хирург Севастьянов Владимир Игоревич,просто умница,ребенок не испытал ни боли,ни страха.Спасибо огромное докторам за чуткое отношение,за высокий профессиональный уровень,чуткость,душевность.Так же администратору Татьяне Петровне,этот администратор помнит всех по именам и даже наши проблемы,если мы не приходили и больше года.Это очень приятно.Процветания вам и благодарных клиентов.Спасибо!!!!

Читать весь отзыв

SOLO в Крюково салон красоты

13.06.2013 | extra-m_zel
0
0

Парикмахерская Соло, корп. 1401 – не ходите. Была я в этой парикмахерской. Мне не понравилось. Обычную укладку на короткие волосы не могут сделать.

Никор в Силино салон красоты

06.05.2012 | Алёна
0
0

Сходила на коррекцию бровей,я в шоке до сих пор что со мной сотворили."Косметолог" смешала чёрную и коричневую краски итог зелёные брови..ещё и хватило наглости спросить устраивает меня результат или нет..После всего этого намазала мне сверху чёрной краской,это просто адский ужас что я увидела в зеркало в результате..чёрные,кривые брови,а кожа вокруг них окрашена зеленоватой краской,вся процедура заняла у неё 5-7 минут,вобщем если не хотите расстраиваться,то на коррекцию в никор лучше не ходить.

Читать весь отзыв

Никор в Силино салон красоты

06.11.2011 | Елена
1
0

Я посещаю салон "Никор"более 10лет, потому что живу в соседнем доме. Вдруг в октябре мне приходит смс о том, что меня приглашают в салон и готовы сделать скидку 20%, я конечно, перезваниваю и радостно интересуюсь когда я могу воспользоваться этой привелегией, но ни тут то было. Оказывается они все перепутали и думали что у меня день рождения, а раз они опоздали на 3 месяца, так и скидка не полагается. Почему же тогда когда у меня было день рождения никто не предложил и не позаботился об этом реабилитировать свою промашку никто не собирается и вообще в наш салон можно и не приходить больше, 10 лет регулярного посещения не заслуживает внимания. Это что клиеторинтированность такая? Это что за неуважение к клиентам? Я больше в этот салон на порог не шагну. Отвратительно!!!

Читать весь отзыв

Цирюльник Салон красоты

26.04.2011 | Катерина
1
0

Всегда ухожу с отличным настроением от косметолога Нэлли - великолепный специалист и очень приятная леди!

Золотой телец Салон красоты

24.04.2010 | Анжела
1
0

Девочки, добрый вечер! Хочу к Вам обратиться с просьбой НИКОГДА НЕ записываться на стрижку к парикмахеру Елене в салон "Золотой Телец"!!! Сегодня, 24 апреля 2010 года она испортила мне не только стрижку, но и настроение!!! Она стрижет ужасно криво и более того, очень грубая и резкая в работе (если честно, я думала, что она мне голову оторвет). Елена очень раздражительная и не приветливая в общении, она всем своим видом показывала, что её безумно достали все клиенты (и я в частности)!!! Обращаюсь к директору Наталье Леонидовне с просьбой наказать Елену и на будущее иметь ввиду, что такие сотрудники - это позор Вашего салона красоты!!! Самое обидное, что завтра я буду крестить свою шестимесячную доченьку и совсем не расчитывала на то, что буду так выглядеть!

Читать весь отзыв