Отзывы о салонах красоты Москвы




Дополнительные фильтры:

 

Юлия Парикмахерская

01.08.2016 | Александра
0
0

Достоинства

Хочется поблагодарить мастеров Юлии, за прекрасную праздничную прическу, девочки очень постарались, с удовольствием смотрела на себя в зеркало)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Романтика Салон красоты

28.07.2016 | Таня
0
0

Достоинства

Делала биоэпиляцию, ноги и бикини, делают хорошо, почти не больно), качественно, теперь только здесь )

Недостатки

Нет)

Читать весь отзыв

Людмила Салон-парикмахерская

20.07.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

После многочисленных "издевательств", типа завивки и домашнего окрашивания волосы стали ужас(, прошла курс лечения в Людмиле, сделали серию масок, потом щадящее окрашивание и теперь снова красивые волосы, теперь буду обращться только к профессионалам)!

Недостатки

нет!)

Читать весь отзыв

Екатерина на Молодежной Салон красоты

18.07.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

Очень давно делаю маникюр только в "Екатерине", у других мастеров гель лак держался гораздо меньше, а здесь хожу по три недели. Девочки вежливые, всё делают аккуратно и быстро. Огромный выбор оттенков лака, на любой вкус и цвет) Всем кто хочет красивый маникюр, рекомендую!

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

Екатерина на Молодежной Салон красоты

18.07.2016 | Карина
0
0

Достоинства

Посетила на днях салон "Екатерина", осталась довольна. Очень чисто, приветливые сотрудники, располагающая обстановка. Делала окрашивание, маникюр и педикюр. Хорошие мастера, аккуратные. Профессиональный подход к клиенту.

Недостатки

Приду снова.

Читать весь отзыв

Beauty mania (Бьюти мания) салон красоты

13.02.2016 | Алла
0
0

Я ходила за увеличением губ. Но заодно и омолодилась. Сделала наноперфорацию. Не скрою, процедура не из приятнейших, очень жгло лицо, но после нанесение крема от сухости прошло. Потерпеть нужно первые три дня, потом - красота. Губы тоже классно сделали. Теперь меня не узнать.

Beauty mania (Бьюти мания) салон красоты

24.12.2015 | Алина
0
0

Долгое время мучила проблема растяжек на груди, очень смущалась этого Сделала 1 процедуру наноперфорации, растяжки стали менее заметные, улучшилась сама кожа, косметолог сразу сориентировал, что необходимо будет несколько процедур, но видя результат уже после первой, я готова. По ощущениям скажу, что боли я не чувствовала, только тепло, по уходу тоже ничего сложного, все подробно рассказывают и в любой момент можно записаться на осмотр, если есть какие-то еще вопросы.

Читать весь отзыв

Цветущий лотос центр красоты и здоровья

18.11.2015 | Ольга
2
0

Решила привести себя в порядок перед днем рождения мужа, пошла по совету подруги в салон красоты "Цветущий лотос". Я делала окрашивание волос и завивку, а еще маникюр. Мне очень понравилась обстановка, мастера отличные. Сделали из меня просто красотку, купила еще красивое платье, приехала в ресторан, муж был приятно шокирован работой мастеров салона.

Читать весь отзыв

Цветущий лотос центр красоты и здоровья

06.11.2015 | Арина
3
1

Я постоянный клиент салона Цветущий Лотос! я хожу сюда уже 3,5 года, все сотрудники очень приятные, вежливые, а самое главное профессионалы своего дела! я много где делала маникюр, но лучшего маникюра чем от Ольги я не встречала. Всегда все ровно, красиво, долго и надежно держится. В других местах его хватало на несколько дней. Очень нравится, что периодически появляются эксклюзивные мероприятия (например парикмахер Итальянец) всегда стараются сделать что-то новенькое! Желаю чтобы и дальше салон развивался и приносил только радость и здоровье!

Читать весь отзыв

Точка красоты (Марфино) Сеть салонов красоты

05.10.2015 | Лена
0
0

Обычный такой салончик, услуги стандартные. На маникюр сходила, как-то средненько. Хотя приняли без записи, что не могло не порадовать.

Точка красоты (Одинцово) Сеть салонов красоты

05.10.2015 | Жанна
3
0

Все устраивает. Стригусь ни в первый раз, девочки, - вы суперрр...Обязательно отправлю мужа к вам)

Олива Салон красоты

22.06.2015 | Анастасия
0
0

В этот раз была в салоне у нового мастера маникюра, зовут Евгения. Хороший мастер, аккуратный, сделала все как я хотела.Мастер в курсе всех последних веяний в ногтевом сервисе, что очень порадовало.

Олива Салон красоты

09.03.2014 | Юля
0
0

Отличный салон.Атмосфера приятная.Русский персонал.Цены низкие.И обслуживание на 5+. Спасибо.

Олива Салон красоты

18.02.2014 | Людмила
1
0

Хочу выразить огромную благодарность отзывчивому и милому коллективу салона "Олива". Довольно часто посещала разные салоны красоты , но побывав в "Оливе",в другой салон не пойду.Отличная и профессинальная команда!!! Делала макникюр и педикюр, была у чудесного косметолога. Помимо качественных услуг,доброжелательного и человеческого отношения, заплатила меньше, чем тратила в других салонах в городе. Большое всем спасибо и так держать !

Читать весь отзыв

Олива Салон красоты

10.12.2013 | Мария
0
0

Очень нравится этот салон! Пожалуй, единственное место у нас в Трехгорке, где можно качественно и за небольшие деньги привести себя в порядок. Очень радушное обслуживание. Впервые сталкиваюсь, что в салонах такого класса и с такими невысокими ценами предлагают чай и кофе. Все девченки , действительно русские, но для меня это не так важно-главное, чтобы мастера были хорошие.. Чаще всего хожу к Кате на окрашивание и стрижку и к Ире на маникюр- шелак. И очень странно, что у кого- то он так плохо держится. Мой минимум 10 дней при этом у меня большая семья, так что посуда, стирка и т.д. Думаю , что это либо какая-то индивидуальная особенность, либо конкуренция у нас в районе обостряется). Единственный для меня небольшой минус, что на выходные надо записываться заранее, а то народу очень много и времени уже к четвергу часто не бывает. Да и качественный сайт бы пора уже сделать. А так очень довольна.

Читать весь отзыв

Олива Салон красоты

18.11.2013 | Екатерина
0
1

Обслуживание мне не понравилось, цены бешенные, а шеллак продержался всего 5 дней, нечего просто так хвалить, лучше сказать лицо что есть. Одним словом я очень не довольна, вы долго не продержитесь!

Олива Салон красоты

20.09.2013 | Terra
0
0

Я специально езжу в этот салон из Кунцева.20 минут на маршрутке и получаешь отличное качество и при этом цены гораздо ниже, чем у нас в районе. Например, брондирование в Оливе практически в 2 раза дешевле, чем у нас. А еще мне очень нравится радушие администраторов. Молодцы, так держать!!!

Олива Салон красоты

01.09.2013 | Вера
0
0

Пришла в Оливу на стрижку. Попала к мастеру Олесе и осталась очень довольна. Также сделала покрытие Шелак у Ирины, все аккуратно и хорошо держится. Сын тоже стригся в "Оливе", но у другого мастера Екатерины,так же отлично. Цены очень приятные, не кусаются! Посещение салона доставило только положительные эмоции. Девушки на ресепшне милые , приятные и что не мало важно в нашей Трехгорке - русские. Это очень радует!

Читать весь отзыв

Олива Салон красоты

01.09.2013 | zet
0
0

Отвратительный попалась мне парикмахер. Видимо, была сильно не в духе.подстригла минут за 10(старалась не сильно и даже не пыталась этого скрыть).видны переходы, челка криво. кофе не предлагали. спасибо, что в лицо не плюнули.

Багира Студия красоты

12.08.2013 | Алиса
0
1

Ходила В этот салон на стрижку и окрашивание волос. Результатом осталась довольна!!

Лучшие в рейтинге салонов красоты

Подружки
1 место, рейтинг 5.0
клиника лазерной эпиляции и косметологии
SHIP Estetic
2 место, рейтинг 5.0
студия перманентного макияжа
Подружки
3 место, рейтинг 5.0
клиника лазерной эпиляции и косметологии
Полный рейтинг салонов красоты