Отзывы о салонах красоты Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Салон красоты и стиля Салон красоты

17.07.2010 | Анна
1
0

Добрый день! Цены в солоне - недешевые! И даже скидка в 3% не меняет той суммы, которую пришлось отдать. Я красилась и стриглась в салоне 2 раза у разных мастеров. Точнее говоря, я пришла в салон после дорогого Dessange (отдавала там только за окрашивание 5-6 т.р), но финансовое состояние подкачало в кризис , и я была вынуждена посетить салон другого уровня, пониже. Пожалела. Мастер по стрижке пыталась , как можно больше волос отрезать, без конца повторяя, что они у меня все посеклись чуть ли не от макушки головы. Окрашивание корней - это другая история, с печальнвм концом: цвет корней волос кардинально отличался от цвета остальных волос, но.... мастера это как-то не особенно волновало! Знаете, что удивляет? Это сами "а-ля стилисты" - с избыточным весом, украинским "гэ" и другими ростовско-курскими говорками, с неясным цветом волос и тем более стрижками! Я больше в этот салон не пойду! И не рекомендую его никому!

Читать весь отзыв

Грация Салон красоты

02.07.2010 | catt
1
0

Отношение к клиентам такое, будто они нам делают великое одолжение. Только что звонила, хотела узнать ориентировочную стоимость колорировая (т.к. цены прайса не всегда совпадают с действительностью, любят ведь приплюсовать одно второе третье) , на что администратор!!! (человек, грубо говоря, лицо салона) послала меня разглядывать цены в интернете! желание идти туда пропало сразу.

Читать весь отзыв

Лица на 50-летия Октября Сеть салонов красоты

05.03.2010 | Елена
1
0

Пришла в выходной без записи, заняла очередь - и не могла попасть к мастерам на обычную стрижку целый день - все приходят семьями. тут же и тех кто записывался надо принимать... Вообщем дурдом, девочка на ресепшене - тоже ни бе.. ни ме.. А мастера хохлушки.

Грация Салон красоты

24.01.2010 | Наталья
1
0

Несколько раз "клевала" на их рекламу. Посещала все эти салоны. Никому не рекомендую, так как по сути от сети там только загаженная, грязная вывеска. Цены безукмные, качество отвратительное. Ужас!

Салон красоты и стиля Салон красоты

10.01.2010 | Ledi
1
0

Ребята,зачем же Вы пишете неправду по поводу цен в салоне?!!! Стрижка- от 1500-2000 руб,но не 500р,работаете круглосуточно?!-Гы-Гы... Качество может и неплохое, но мастера умудряются сделать стрижку так,чтобы через месяц ты опять была у них под ножницами! Почему так недолго длится счастье быть нормально подстриженой? Может это прффесиональный секрет коммерческого успеха? Сомневаюсь, я испытывала судьбу в вашем салоне 5 раз(да,вот такая наивная или упорная,не знаю) больше не зайду,даже даром!

Читать весь отзыв

Лица на 50-летия Октября Сеть салонов красоты

22.12.2009 | тосик
1
0

15 декабря пошла краситься к вам...Красила меня Патя,так вот,17 декабря пошла мыть голову и что вы думаете???краска вся смылась вся...единсвенное что осталось это красные корни. Краску выбрали темно - русую а получилась я красная!!!!!! знаете, у вас больше краситься не буду и подстригаться тоже,т.к. постоянно хожу исправлять к другим мастерам. Незря мне говорили,не ходи туда!теперь и я буду говорить о вашей парикмахерской плохое

Читать весь отзыв

Салон красоты и стиля Салон красоты

04.10.2009 | Татьяна
1
0

Здравствуйте!Я живу в Красногорске , Ваш салон находится возле моего дома,я давно хотела его посетить.И вот недавно побывала(мастер из другого салона у которого я последнее время обслуживаюсь была в отпуске).За свои 33 года я была во многих салонах,у многих мастеров,скажу чесно не всегда ВСЕ нравилось -кто то лучше стриг,кто то лучше красил,кто укладывал.Но такого как меня обслужили у вас я еще не видела,я была у Ярковой Татьяны(милая девушка)- но не понравилось НИЧЕГО не окрашивание ,ни стрижка.Покрасили УЖАСНО,с точность наоборот,зачем тогда спрашивать в какой вас цвет красить.Так что походив два дня(не задерживая взгляда в зеркале,а то просто хотелось плакать )я пошла перекрашиваться и перестрегаться и когда мастер спросила меня чем я красилась(явно подумав что я это делала сама)у меня не нашлось слов ,она бы наверно не поверила что так меня покрасили в салоне.Стрижка-тоже ,ее практически и не было по крайней мере почти ничего не изменилось -спасибо хоть не коротко было из чего перестригать.Так что как я сходила в Ваш салон судите сами.........С уважением Татьяна .

Читать весь отзыв

Лица на 50-летия Октября Сеть салонов красоты

26.08.2009 | Сага
1
0

наращивание ресниц мне делала Светлана. Ресницы даже неделю не продержались, я ухаживала за ними, все делала как говорил мастер. никогда больше к вам не прийду. обещали цену от 450-700 а я отдала 900, я надеялась, что будет качественно. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!!!!!!!

Городская Парикмахерская

17.06.2009 | Лена
1
0

Самая ужастная парикмахерская из всех которые я видела.Набрали одних стажеров.А вип мастер вообще работает по настроению.Короче если хочется испортить себе настроение на неделю вперед,прямая дорога туда.

Салон красоты №1 Салон красоты

14.06.2009 | кока
1
0

Хожу туда стричься.Раньше еще и красилась,но очень поднялись цены(((Мастера хорошие,креативные!

Салон красоты и стиля Салон красоты

14.06.2009 | missys
1
0

В том году делала пробный мейк к выпускному,не понравилось,нарисовали маску.Хотя,кому-то может и пойдет.

Лица на 50-летия Октября Сеть салонов красоты

30.03.2009 | настенка
1
1

просто замечательные люди и специалисты!!! всё расскажут, покажут, сделают!! и всё это действительно очень дёшево, самая пристижная парикмахерская в городе!!!!!!! приходите, не пожалеете!!!!

Салон красоты и стиля Салон красоты

27.03.2009 | Katena)
1
1

Перепробовала почти все средства по уходу за волосами фирм Struttura и Kotril. Шикарный эффект) Мне очень понравилось и семенары очень интересные....)

Салон красоты и стиля Салон красоты

31.01.2009 | Bars
1
0

Салон отличный,хорошие мастера! А девочка которая меня сегодня подстрыгала в15:30 просто супер!!!!!!! 31.01.09.г

Лица на 50-летия Октября Сеть салонов красоты

24.07.2008 | Людмила
1
1

Высококвалифицированные, прекрасные обходительные косметологи!!! Спасибо!!!

Грация Салон красоты

20.03.2008 | Света
1
0

Отношение к клиенту оставляет желать лучшего. Стиглась там трижды и каждый раз думала, что сегодня-то меня постригут хорошо. Результат не удовлетворял, стрижка соответствовала затраченным усилиям - вечно спешка, девчата как на конвейере работают. Пару раз приходилось ждать своей очереди по полчаса. Решила больше туда не ходить.

Читать весь отзыв

Городская Парикмахерская

06.02.2008 | Марина
1
0

Я хожу туда уже год.Мне все нравится.окрашивание волос делаю у Залины-классный мастер,сейчас уже VIP мастер -молодец! Ноготки делаю у Анжелы,попала к ней по рекоминдации знакомойю,хороший мастер все делает на совесть и дизайн крксивый.Спосибо Вам!Цены умеренные,качество-КЛАСС!!!!!!!!

Городская Парикмахерская

03.10.2007 | Вика
1
0

Я ходила туда пару раз, несерьёзная контора, молодые девочки без опыта, меняются каждый раз, а мужской парикмахер-я молчу,Парни не ходите туда!!! Единственный мастер Наталья, на мое усмотрение- высший пилотаж!Молодчина! А маникюр сделайте лучше дома и вы не пожалеете, ничем не хуже-поверте.

Лучшие в рейтинге салонов красоты

Подружки
2 место, рейтинг 5.0
клиника лазерной эпиляции и косметологии
SHIP Estetic
3 место, рейтинг 5.0
студия перманентного макияжа
Полный рейтинг салонов красоты