Отзывы о салонах красоты Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Лица на 50-летия Октября Сеть салонов красоты

21.03.2016 | Ульяна
0
0

Записалась на педикюр 19.03.2016 в Салон красоты «Лица» (50-летия Октября). Администратор Светлана грубиянка и хамка!!!! После этого в этот салон идти не хочется. Хотя мастер ногтевого сервиса вполне милая и вежливая. Я опаздывала на минут 10, о чем предупредила администратора, позвонив заранее, очень нервно она ответила что б поторопилась у них следующая запись. Приехав в салон администратор повышенным голосом и с выпученными глазами стала практически орать "Педикюр! Быстрее! Время!" В этот салон на педикюр записалась впервые, я даже не знала в какую сторону идти! А Администратор даже не сдвинулась с места что бы провести, пока я так же недовольным тоном сказала что тут впервые и не знаю куда идти. После такого приветствия идти в салон не хочется, хотя, как я уже писала, сам мастер вполне милая девушка. Я понимаю что следующая запись, опоздание - это моя вина, мы с мастером спокойно обговорили все, я отказалась от массажа, от цветного покрытия, так как время поджимало. Думаю что администратор это лицо салона, все эти моменты можно было решить с ней спокойно без криков и нервов. В этот салон больше ни ногой!

Читать весь отзыв

Лица на 50-летия Октября Сеть салонов красоты

17.12.2015 | Елена
0
0

ходила сегодня, сделала в этой парикмахерской колорирование, вроде бы хорошо!!!!? результат понравился, но голову пока не мыла. у меня муж туда постоянно стричь волосы ездеет, вот и я решила покрасить там. мастера звали юля, но стрижек она на ура, каре-боб вышло замечательно.

Точка красоты (Дачная) Сеть салонов красоты

15.12.2015 | Юлия
1
0

Леся, спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда Вам очень рады!

Лица на 50-летия Октября Сеть салонов красоты

10.10.2015 | Ольга
0
0

Работают там не просто непрофессионалы, а даже ВИП-мастера вообще люди с низким уровнем профессионализма. Ко всему прочему еще и непорядочные люди. Записались в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Была испорчена не только прическа и настроение, но и наступило разочарование в самом салоне, хотя хотели записаться еще и на стрижку к так называемому ВИП мастеру!!!! Ольга Пак. Не будем писать гадости в ее адрес, Но она заслужила! Испортила волосы непрофессиональной завивкой,поняла,что испортила и не стала сушить их. Отправила домой с мокрой головой в снежную ветреную погоду. Когда обратились (через 3 дня после мытья головы)с распрямленными наполовину длины волос кудрями за помощью ,с вопросом: что делать? То она испуганно стала обвинять волосы.а не удосужилась признать свою ошибку...и Тем более ее исправить. Категорически не советуем никому и никогда туда ходить.

Читать весь отзыв

Точка красоты (Дачная) Сеть салонов красоты

05.10.2015 | Леся
0
0

Один из любимых и доступных салонов в Красногорске. Являюсь постоянным клиентам. Девочки, всем привет и спасибо вам за ваши ваши золотые ручки.

Terracotta (Терракота) Студия красоты

03.12.2014 | Алена
0
0

Прекрасный салон и хорошие мастера! Обслуживаюсь который год у Светланы Огиенко, всегда в хорошем настроении ухожу от нее и с прекрасной прической! К ней уже ходят все мои подруги, все очень довольны. Всегда встречает с улыбкой и дает хорошие советы, когда хочется чего-то поменять во внешности. спасибо Света!

Читать весь отзыв

Флер де лис салон красоты

31.07.2014 | Лена
0
0

Салон позиционирует себя на сайте следующим образом, цитирую: "С первых шагов по салону дети будут окружены особенной заботой и вниманием, ведь понятно, какой стресс испытывают дети, попадая в новую обстановку..." А по факту: не умеют разговаривать с детьми, не умеют их стричь...Мастер разговаривала с 3-х летним ребенком как со взрослым мужчиной: "голову ровно...наклони...не поднимай...и кульминация ее речи: "а то я сейчас тебе уши отрежу!!! или еще лучше: "а то долго буду тебя еще стричь!!!" Лучше и придумать нельзя..."особенный "подход к детям, что уж тут сказать. Если кого интересует, то тв с мультиками есть, но висит так, что ребенку злая тетя не даст смотреть, только слушать, и конфеты тоже есть. Вот и все развлечения. Печально... И еще:хотелось поскорее сбежать из салона, ребенку не понравилось, хотелось вырваться, так администратор решил еще на нас какую-то карту завести....кому она нужна, зачем? Если сходив к Вам раз, в жизни не захочешь больше идти. Мы ходили в "детскую парикмахерскую" ("чик-чик"), так там понятно за что за стрижку отдаешь 500руб. и подход к детям особенный (без кавычек) и тв стоит напротив ребенка, чтобы удобно было смотреть. А здесь-пустая трата денег и времени. Плохое отношение, несоответствие цены и качества (низкий уровень парикмахера).

Читать весь отзыв

Белькор Салон красоты

18.07.2014 | kurova
0
0

Отвратительный салон!! Обслуживание просто ужасное, а говорить о персонале просто нет желания. Врагам бы не посоветовала такой салон и такое обращение с клиентами!

Ромашки центр красоты

25.04.2014 | Мария
1
0

Доктор Ольга Владимировна прекрасно делает уколы красоты - быстро и не больно, эффект потрясающий и практически моментальный.Советую.

Салон красоты и стиля Салон красоты

19.02.2013 | Ольга
0
0

Добрый день, господа присяжные! эмоций-море, слов мало, все потратила на утешение моей мамы, которую 17.02.13 "покрасил" Сергей..ей-то все нужно было сравнять цвет волос (блондинка), она предупредила, показала фото, что ей нужно.. сказали, что сделаем в лучшем виде, все пели-плясали, какой замечательный результат..пока она не увидела себя в зеркало..представляете сено, которое оставили под дождем на пару суток?вот, отлично, ее новый цвет!неужели банальная окраска-это так сложно, она не просила новомодных технологий, просто в один цвет..мама попросила сразу же вернуть ей ее цвет, они посопротивлялись, применили какую-то джойку, помыли голову, вытерли ее одноразовыми "чудо-тряпками" (в салоне на одного клиента одно полотенце, может свое надо было принести?!)но это не помогло..в растроенных чувствах и с облегченным на 3500 кошельком она прибежала домой..ии..мы покрасили ее обыкновенной краской лореаль..волосы убиты, зато мама не похожа на бабу ягу, теперь ровный блондинистый цвет, как и был..так что в Салон-студию красоты Олега Котова с индивидуальным подходом к каждому клиенту мы больше ни ногой

Читать весь отзыв

Флер де лис салон красоты

18.12.2012 | Nataly
0
0

Салон и мастер оказались приятными, но, к сожалению, окрашивание волос краской Goldwell светлого тона оказалось более чем неудачным. Красилась еще полгода назад в этом салоне два раза, но до сих пор не могу избавиться от ужасного цвета. Блонд перешел в желто-грязный оттенок и не вымывается никакими пиллингами, не закрашивается. Теперь только ждать, когда отрастут ((((

Читать весь отзыв

Грация Салон красоты

12.10.2012 | Солнце
1
0

А мне очень даже нравится. И отношение и работа мастеров. Долго подыскивала себе мастера после того как мой уехал и слава богу именно в этой парикмахерской нашла

Салон красоты и стиля Салон красоты

06.08.2012 | девочка из ада
0
0

2 года назад проколола в этом салоне хрящик(ухо в верху) прокололи как мне потом сказали не правильно. ужасно болел на протяжении полтора года...хочу проколоть смаил(верхняя уздечка). в этот салон больше не пойду. скорее всего пойду в салон номер 1

Лица на 50-летия Октября Сеть салонов красоты

09.04.2012 | Света
0
0

Парикмахерская разочаровала. Стриглась два раза в VIP зале (на 50 лет Октября). Первый раз подстригли так как я просила, но после того как дома помыла голову выяснилось что подстригли неровно, с одной стороны короче чем с другой. Второй раз (у другого мастера тот же VIP зал) обяснила как мне нужно подстричь(лесенкой изнутри), она сказала что сзади сделает немного на конус и я подумала что пусть будет так ,но структура останется прежней. Итог мне подстригли обычный гребаный каскад, который хорошо смотрится только на вьющихся волосах или его надо постоянно укладывать, потому что на прямых волосах он воообще никакой((. Брови девочка мне сделала одну короче другой и неровно. Маникюр тоже разочаровал((( Вобщем в эту парикмахерскую я больше ни ногой и другим не посоветую. (((

Читать весь отзыв

Лица на Успенской 24 Сеть салонов красоты

29.03.2012 | Виктория
0
0

Полностью согласна с предыдущем мнением Алены!

Флер де лис салон красоты

29.03.2012 | Layla90210
0
0

Замечательный салон! Роскошный интерьер, как в лучших СПА Москвы, приятное обслуживание, как в лучших салонах Парижа и демократичные цены, доступные всем! Я рада, что нашла салон красоты "Флер де Лис" - это лучшее место в Красногорске! Девушки, поверьте, если хоть раз в него сходите, влюбитесь навсегда! Огромное спасибо "Флер де Лис", что Вы есть!! С уважением, Мария Быкова.

Читать весь отзыв

Салон красоты и стиля Салон красоты

07.01.2012 | Veshenka
3
0

хожу уже несколько лет к Олечке Косаревой. лучше ее мастеров не встречала-никогда не беспокоюсь,садясь в ее кресло-она всегда сама знает,как я хочу. к остальным мастерам ходила-всегда были какие-то недочеты.

Салон красоты и стиля Салон красоты

08.10.2011 | Широкова Елена
1
0

как мне записатся на стрижку к самому Котову

Лица на Успенской 24 Сеть салонов красоты

13.08.2011 | Алена
2
0

Отвратительный дешевые салоны с плохими мастерами. Мастера не стараются, их цель-обслужить побольше клиентов, а не сделать их красивыми. Краски-Эстель по записи всегда опаздывают потому как берут вне записи.

Салон красоты и стиля Салон красоты

15.04.2011 | Елена
1
0

а меня Дима испахабил ,за свои 36 лет первый раз после салона 2 дня ревела как девочка ,мелирование клоками и с одной стороны есть пряди , с другой мои темные волосы ,стрижка клоками ,пришлось пойти купить краску за 300 руб и закрасить этот ужас и собрать это все в крысиный хвостик , теперь почти год пытаюсь что-то отрастить ,вот честно ,со мной так ни разу не извратились ,ну бывало ,что мне не шла стрижка ,но , чтобы это вообще нельзя было на улицу ,ну не было такого !!вообще салон очень морально устарел ,когда открылся был нормальный

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге салонов красоты

Подружки
1 место, рейтинг 5.0
клиника лазерной эпиляции и косметологии
SHIP Estetic
2 место, рейтинг 5.0
студия перманентного макияжа
Подружки
3 место, рейтинг 5.0
клиника лазерной эпиляции и косметологии
Полный рейтинг салонов красоты