Отзывы о салонах красоты Москвы




Дополнительные фильтры:

 

Акватэ Студия красоты

21.07.2013 | anna
0
3

Была у парикмахера Анны,подстригла плоховато,за такие деньги ожидала больше,у меня волосы вьются от природы,она не справилась,ожидала гораздо больше от нее,говорят стала халтурить сильно,больше не пойду к ней.уложила меня совсем плохо,эффект получился как будто бы сделали мне хим.завивку годов 80-х,как у бабушек.ждала похода в Акватэ около 2 мес. специально волосы отращивала.мне не понравилось, я огорчена,да еще с фамилией моей напутали,не позвонили к назначенному времени.

Читать весь отзыв

Акватэ Студия красоты

06.03.2013 | Yanulya
0
1

Девочки, а кто нибудь стригся у мужчины??

Healthy Joy (Хэлси джой) Балашиха Спа-салон красоты и здоровья

02.11.2012 | киска
0
0

я хотела пирсинг зделать

Акватэ Студия красоты

05.10.2012 | Ирина
1
0

Похвалю косметологов Татьяну и Елену Крылову. Возникли проблемы с кожей - избавили за один прием. Никогда ничего никто не впаривал. Да и обычные процедуры оставили очень хорошее впечатление. педикюр.. Лариса Колесникова - пожалуйста не начинайте прием с вопроса - а чем вы мажете ноги и затем подробным рассказом о том что надо купить - поверьте это раздражает. Мне очнеь нравится Светлана Преснухина - очень спокойная..приходишь садишься в кресло и можно отключиться на время процедуры. Насчет волос ничего сказать не могу. Была давно у юли - сожгла мне волосы.

Читать весь отзыв

Акватэ Студия красоты

17.09.2012 | яна
2
1

к косметологу туда уж точно ходить не стоит,ничего не знает,знает только как впарить не нужный крем за пару тысяч

Акватэ Студия красоты

21.06.2012 | Даша
2
0

Никогда не ходите к мастеру ногтевого сервиса, Колесниковой Ларисе. Пользуюсь услугами салона давно, но на маникюр никогда не ходила. Тут нужда заставила, так как моя маникюрша переехала на другой конец Москвы. У Ларисы я хотела сделать снятие-покрытие Шеллак и собственно сам маникюр. Шеллак я делаю давно. поэтому есть с чем сравнивать. Во-первых, сам маникюр Лариса сделала неряшливо, неаккуратно. Во-вторых, сегодня третий день после маникюра, а с трех ногтей покрытие просто сошло пленкой. Такого ни разу не было еще. Плюс испортила форму ногтя. Просила оставить как есть, только убрать длину. В итоге она сделала совсем другую форму "квадратиком" с острыми углами вместо скругленных. И это я уже не говорю об общем неряшливом виде Ларисы, высокомерном тоне. В остальном, к салону претензий нет. Хожу стричься, краситься, прекрасный косметолог Лена, хороший массажист. В целом - я довольна. Но маникюр - это просто какой-то кошмар.

Читать весь отзыв

Акватэ Студия красоты

31.05.2012 | Ольга
1
0

Постоянный клиент салона.Стригусь там сама и иногда - ребенка. Прочитала отзывы, во многом согласна с недовольными клиентками. Мастера там разные, но Аня Пешкова - чудо как хороша.Анечка! Спасибо за Ваши умелые ручки, отличный вкус и чутье.К Вашим советам по уходу за волосами и укладке обязательно прислушаюсь.

Читать весь отзыв

Акватэ Студия красоты

20.04.2012 | darina
0
0

Про татуаж, в салоне Акватэ, ничего хорошего не напишу. Сделала татуаж губ, совершенно никакой разницы между до и после! А по поводу мастера Анны, дествительно она Супер! И сама убеждалась и все мои знакомые от ее работы в восторге!

Акватэ Студия красоты

30.08.2011 | Дарья
1
0

Неоднократно была в этом салоне. Каждый раз оставалась довольна результатом. Мастер Татьяна изменила образ мастерски. Была и у Анны - тоже понравилось. В восторге от косметолога Ларисы. Сервис обслуживания клиентов на зависть многим салона: приветливые администраторы всегда предложат чай или кофе, мастера выслушают и предложат решение.

Читать весь отзыв

Акватэ Студия красоты

11.06.2011 | Валерия
1
0

Была один раз на окрашивании , но больше туда ни ногой!!! Мастер прокрасил не в тот тон, в результате волосы стали желтыми, а сами волосы превратились в солому. Бесплатный вам совет: обратитесь к мастеру в салоне красоты Водолей. Зовут её Елена Попова. Единственный мастер, который воостановил мои волосы!

Читать весь отзыв

Акватэ Студия красоты

20.12.2010 | belka34
1
0

Прочитала тут отзывы - я в шоке !!! О стилисте Татьяне вообще такой бред, хожу и крашусь к ней 1,5 года, хороший колорист, профессионал - это чувствуется. Я в парикмахерах знаю толк, 5 лет обслуживалась в Жак Дессанж. Первый раз в аквате попала к Ане, за час полтора она сделала из меня черти что зеленоватого цвета, кошмар, подстригла ужасно, работает грязно, пожелания не слушает, как ее вообще в аквате взяли?! Салон вроде хороший и не дешевый. Я потребовала, чтобы меня перекрасили, но только не Аня. Записали к Татьяне. Господи намучилась она со мной, перекрашивала и перестригала, казалось, что вообще ничего сделать уже нельзя. Оказывается можно, просто молодец!!!

Читать весь отзыв

Акватэ Студия красоты

12.04.2010 | Ольга
1
0

Всем привет! Кто делал в этом салоне татуаж бровей? Напишите пожалуста отзыв. Хочу пойти сделать татуаж бровей в этот салон!

Акватэ Студия красоты

04.02.2010 | marina
1
0

была в балашихе в гостях срочно нужно было привести себя в порядок знакомые посоветовали Акватэ стилиста Татьяну, записалась, покрасилась и подстриглась мне очень все понравилось,подобрали цвет, имидж полностью изменился я довольно, так что буду ездить в Аквате из москвы тк в москве такое обслуживание и отношение к клиентам стоит дорого

Читать весь отзыв

Акватэ Студия красоты

15.10.2009 | Olga
1
0

Ужасно!Изуродовали мою голову!Они мне доказывали,что мне идет так.А как:Вместо перьев на челке- неровно подстриженная под горшок,короче на 3 сантиметра !одна сторона прямая,другая овалом! Я для того и плачу,чтобы голова была в отличном состоянии!!!! Моя работа на сцене никак не может позволить таких "школьных ошибок"!! Я обижена до глубины души!!!Хочется уволить такого парикмахера.Ей красная цена 100р.за стрижку!!!

Читать весь отзыв

Акватэ Студия красоты

26.04.2009 | Марина
1
0

В Акватэ я попала случайно, объездила полБалашихи, чтобы перекрасить свои нарощенные волосы из черного в светло-русый, практически ни один салон не работает с нарощенными волосами.В Акватэ я попала к мастеру Анне, покрасила она меня просто великолепно! и сумела сравнять цвет моих волос с цветом нарощенных!я очень довольна результатом!И персонал очень вежливый, всегда предложат чай и кофе!

Читать весь отзыв

Бэлль Центр красоты и здоровья

23.04.2009 | Татьяна
4
0

Отличный сервис... всем советую!

Акватэ Студия красоты

13.04.2009 | Дарья
1
0

Давно посещаю Акватэ.Согласна с тем, что администраторы иногда высокомерны, но это никак не влияет на качество работы мастера.Я хожу только к одному и тому же.Челку он стрижет БОЖЕСТВЕННО!Каждый волосок подравнивает, красит очень качественно.Тут дело не в салоне, а в конкретном мастере.

Акватэ Студия красоты

13.04.2009 | pusy
3
0

Случайно зашла в Акватэ, нужно было срочно подстричься и покраситься. Мне очнь понравилось. Покрасили хорошо , просто замечательно!!!!!!!Подстригли тоже хорошо, без укладки смотрится супер.,причем была у всех мастеров, ни на одного пожаловаться не могу, все отличные специалисты....А администраторы очень внимательные и доброжелательные,отзывчивые....не понятно почему так про них!!!??. Странно что все отзывы такие плохие.

Читать весь отзыв

Акватэ Студия красоты

10.04.2009 | Polina
2
0

даааа.....отзывы оставляют желать лучшего!!! полностью не согласна с отрицательными отзывами.Я постоянная клиентка этого салона и всё меня устраивает, ВСЁ!!!!!! И администраторы и мастера работают на высоком уровне!!!Внимательные, доброжелательные, общительные, выкладываются на все 100%!!!!!Огромное спасибо им за то , что они есть!!!!

Читать весь отзыв

Акватэ Студия красоты

25.03.2009 | Oliffka
1
0

а я вчера была там у Ани. Случайно зашла, надо было срочно подстричься и покраситься. Мне оч понравилось. Покрасила хорошо (надо было исправить огрехи предыдущего неудачного окрашивания). Подстригла тоже хорошо, без укладки смотрится супер. Странно что все отзывы такие плохие.

Лучшие в рейтинге салонов красоты

Виктория Стиль
1 место, рейтинг 4.99
салон красоты
Nudebar
2 место, рейтинг 4.99
клиника врачебной косметологии
Betty Sweet
3 место, рейтинг 4.99
студия шугаринга
Полный рейтинг салонов красоты