Маникюр - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Estrella (Эстрелла) салон красоты

02.07.2007 | роман
1
0

Болтушки- это беда во всех парикмахерских!!!! Жена постоянно ходит стричься к девочкам из Каре,очень довольна. А вот ручки и ножки Катеньке этой доверять бы не стала,неприятная, говорит, девочка, поэтому ходит к мастеру на дом, а хотела бы наверное обслуживаться в выбранном салоне, удобнее. Впервые слышу, что там работает ещё один мастер по маникюру- педикюру.Если записываться по телефону-предлагают только Катю...

Читать весь отзыв

Estrella (Эстрелла) салон красоты

01.07.2007 | м.
1
0

Наташка симрнова- молодец,единственный нормальный мастер по маникюру, вторая , Катерина ужас,она вас когда-нибуть сдаст с потрохами господа директора.нельзя же быть такой болтушкой и засирать на чем свет стоит своих коллег и руководство...К ней ходить стало противно.

Формула стиля Студия красоты

14.06.2007 | Ухоженная
1
0

Пару раз была в вашем салоне, делела маникюр.Впечатление так себе. Сервис ужастный, администратора никогда нет на месте из подсобки женский смех и матерная речь. Качество услуг тоже оставляет желать лучшего. Маникюр на 2+, стриглась у Лили черте чего со мной сделала. Денег жалко до безумия, за такое безобразие они должны платить клиентам. Косметолог Ольга хороший мастер. Интерьер тоже на высоком уровне. Не ходите в этот салон. Я туда не ногой!

Читать весь отзыв

Татуаль Салон красоты

28.05.2007 | Натали
1
0

Не очень-то вежливый персонал. Маникюрша Инна просто нахамила.