Добро пожаловать в студии загара "Оранж"!

"Оранж" - это сеть профессиональных студий загара, существующая на рынке с 2004 года. Мы предлагаем качественные услуги загара в солярии, широкий ассортимент косметики для загара.

Накопленный нами опыт показал, что лучше выбрать узкую специализацию в сфере загара и при этом отказаться от маникюра, косметологии, парикмахерских услуг и т.д. в соляриях. Для этого у нас есть специализированный салон красоты. Поэтому нашим приоритетом является - постоянное обновление ассортимента, своевременная замена ламп и качественное обучение сотрудников.

Приходите к нам, и администратор подберет индивидуальную программу загара для Вашей кожи и в соответствии с Вашими потребностями, объяснит, для чего нужен тот или иной крем, даст защитные очки, деликатные стикини.

Моментальный загар.

Услуги автозагара мы не предоставляем, т.к. он показал свою неэффективность и негативные последствия для наших Клиентов (вызывает аллергические реакции, портит одежду, быстро смывается). Как показывает практика, существует 2 способа получения ровного загара: отдых на пляже и солярий. У нас было достаточно времени, чтобы подтвердить это на собственном опыте.

Студия загара "Оранж" предлагает к Вашим услугам несколько видов соляриев: "Tanzi MiniMax 180 W" - 40 ламп, "Tanzi MiniMax 160 W" - 40 ламп, "Tanzi Opal 2XL 180 W" -54 лампы, "Mega Sun Space 200 W" - 50 ламп + Aquacool + aroma.

Во всех студиях "Оранж" произошла замена ламп.

Лампы Solana Energy Turbo Power Ne/Ar 180 W-R (Lightech). Самые современные лампы с UVB/UVA 2,6. Они обеспечат быстрый, насыщенно тёмный, продолжительный загар.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Автозагар

Моментальный загар

Уточняйте по телефону

Солярий

от 10 до 30

1 минута

Вертикальный солярий

от 10 до 30

1 минута

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

11:00 - 23:00

11:00 - 23:00

11:00 - 23:00


Оранж, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Vera Shubich

19.04.2024
Очень довольна макияжем, который сделала Екатерина. Точно попала в необходимый для съемки образ. Исполнение, цвета, стойкость - высший класс!
Читать полностью

Elasto beauty

19.04.2024
В Elasto Beauty хороший сервис, эффективные методики лечения, вежливый подход к клиентам. На какую бы процедуру за три года посещения не пришла, всегда в конце распишут лечение и дадут рекомендации по...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты