Мир Чародеев

салон красоты

Москва, Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 3кВ

Салон красоты Мир Чародеев расположена по адресу "Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 3кВ", район Чертаново Северное, недалеко от станции метро Чертановская (550м).

Парковка общественная.

169 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Салон красоты Мир Чародеев - услуги и цены

Прайс-лист

Антицеллюлитное обертывание

4 500

Мезотерапия - Фракционная мезотерапия + сыворотка Matrigen

4 500

Мезотерапия - Трихология (мезотерапия для волос) - Фракционка+сыворотка (Hair)

3 500

Чистка лица / Комбинированная чистка

4 000

Гликолевый пилинг

3 000

Миндальный пилинг

3 000

Дарсонваль - кожа головы

от 500

Эпиляция воском / Линия бикини

1 200

Эпиляция воском / Глубокое бикини

2 500

Стрижки

Стрижка женская до 25 см.

1 400

Стрижка женская до 35 см.

1 700

Стрижка женская до 50 см.

2 000

Креативная женская стрижка

1 700

Стрижка мужская креативная

1 500

Стрижка мужская модельная

1 100

Стрижка бороды и усов

300

Укладки

Укладка женская до 25 см.

Укладка феном

1 100

Укладка женская до 35 см.

Укладка феном

1 400

Укладка женская до 50 см.

Укладка феном

2 000

Укладка на плойку

от 1 200

Окрашивание волос

Окрашивание волос La Biosthetique, Wella

от 3 800

Сложные виды окрашивания Estel Couture

от 7 200

Сложные виды окрашивания La Biosthetique, Wella

от 9 700

Окрашивание волос своей краской

от 1 700

Мелирование La Biosthetique, Wella

8 000

Декапирование с окрашиванием La Biosthetique, Wella

8 000

Тонирование волос

от 3 000

Восстановление волос

Хромоэнергетический комплекс

150

1 ампула

Кератиновое восстановление волос GREYMY

от 1 600

Разглаживание волос Brazilian Bowout

от 5 000

Уход за волосами Beautex

от 1 600

Интенсивное восстановление волос Wella "New Fusion"

1 600

Wella Spa "Elements" эффективная защита кератина

1 600

Бриллиантовая маска Greymy

от 600

Косметология

Ультразвуковая чистка лица с маской

от 3 500

Пилинг-гоммаж

1 500

Кислотный пилинг

от 3 500

SPA уход за кожей лица THALAC

от 3 800

Аппаратная косметология

Дарсонваль

500

УЗИ пилинг + маска

от 2 500

Нанопилинг - французская чистка

от 2 500

Фотохромотерапия

от 1 500

Электропорация (безинъекционная мезотерапия)

от 4 500

Брови и ресницы

Коррекция бровей

500

Форма бровей

500

Окрашивание бровей

500

Окрашивание бровей хной

800

Окрашивание ресниц

500

Маникюр и педикюр

Маникюр

1 100

Маникюр аппаратный

1 200

Мужской маникюр

1 400

Парафинотерапия

от 600

SPA уход

700

Педикюр гигиенический

2 000

Педикюр аппаратный

2 300


Контакты


Мир Чародеев в Северном Чертаново - отзывы 169

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


03.11.2020 | Екатерина
0
0
Достоинства

Делаю аппаратный маникюр у мастера Юлии. Мне очень нравится. Всегда покрытие хорошее, цветовая палитра разнообразная. Я себе выбрала сливовый цвет, что-то такое, темно-бордовое. Мастер инструменты при мне вскрывала. Юлия приятная и внимательная, всегда маникюр делает аккуратно и качественно. Салон сам по себе приятный.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.10.2020 | Юлия
0
0
Достоинства

Мне особенно понравилась мастер Марина, я была у нее на стрижке. Марина посоветовала, какая стрижка больше мне подойдет и подстригла хорошо, быстро. Результатом довольна! Длина волос и форма прически нравятся. Она вежливо и корректно ко мне отнеслась, отлично общалась. Рабочее место мастера не запыленное, инструменты не поломанные. Также мастер проконсультировала, какие средства я могу использовать еще, как ухаживать за волосами, какие процедуры можно сделать. На ресепшене качественное обслуживание, предложили чай, кофе. Мне понравился интерьер и обстановка в салоне

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.09.2020 | Татьяна
0
0
Достоинства

В салон красоты я записывалась на стрижку волос и обращалась в него впервые. Марина мастер своего дела и очень вежливая, я к ней записалась по рекомендациям. Я объяснила, что я хочу, Марина меня проконсультировала, помыла мне голову, сделала стрижку на средние волосы, высушила и уложила волосы феном. Я осталась довольна своей новой прической. В салоне уютный интерьер и средние цены.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.09.2020 | Марина
0
0
Достоинства

Я пришла к Жанне по отзывам в интернете. Так как недавно я переехала, искала для себя мастера и выбрала именно ее потому, что она делает креативные стрижки, подсказывает. Я не ошиблась в своем выборе. Жанна оказалась обходительной, приятной девушкой. Она профессионально меня подстригла. Я ей показала несколько фото и она уже по моим волосам посоветовала прическу. Я хотела одно, а она посоветовала то, что подойдет именно мне. Очень понравилось, что на ней была полная экипировка: халат, шапочка, маска, перчатки. Меня на работе потом прямо комплиментами забросали. Сказали, что будто я родилась с этой прической. Я когда в зеркало посмотрела после укладки, сказала: "Я теперь только ваша клиентка". Что еще радует, так это то, что я сама могу спокойно укладывать волосы. Салонная укладка - это одно, а домашняя - это другой. Но я утром уложилась на ура. Это опять мастерство мастера, который может сделать так, чтобы не было проблем с укладкой. Еще я слышала про мастера ногтевого сервиса Юлю и думаю, что в ближайшее время к ней схожу. В салоне понравилась красивая обстановка. С администратором мы приятно разговаривали.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.07.2020 | Мария
0
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Я периодически посещаю данный салон. В этот раз записалась на стрижку к мастеру Марине, ее уже знаю. Марина хорошо относится к клиенту, общительная. Она всегда учитывает все мои пожелания по стрижке, форме прически, длине волос. Результатом я довольна. Рабочее место мастера нормальное, инструменты чистые и аккуратные. В рекомендациях я не нуждалась. На ресепшене меня хорошо встретили, в салоне хорошая обстановка. Я всем довольна.

Недостатки

недостатков нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.07.2020 | Вера
0
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Я очень довольна, мне понравилось, что меня приняли раньше, то есть я пришла на полчаса раньше и меня не заставили ждать. Также соблюдались все нормы поведения при карантине, дистанцирование, все нормы в одежде - перчатки, маски. Стилист у меня была Жанна, если не ошибаюсь, я делала стрижку. Свою работу мастер провела быстро и качественно, она очень клиентоориентирована в этом плане. Это был мой первый визит, только переехали, теперь буду сюда обращаться за услугами.

Недостатки

не вижу

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.07.2020 | Мария
0
0

Услуга:  Стрижка

Достоинства

В целом мне все понравилось, и работа стилиста, и работа администратора. Очень тут трепетное отношение к клиенту! У меня стрижка была, стригла меня Жанна. Отмечу еще Веронику - это администратор. Меня устроило, как Жанна сделала стрижку, в принципе, мы с ней смогли какие-то детали обсудить при этом, в ее общении нет назойливости никакой, поэтому достаточно комфортно себя с ней чувствую. Супруг мой стрижется у нее, ему тоже очень нравится. Вероника, администратор очень внимательная, у нее по максимуму старательность в помощи решить какие-то вопросы, чтобы удовлетворить полностью клиента. Нормальное помещение салона, я легко отношусь к этим вопросам, без особых требований. Могу отметить, что по чистоте все хорошо и приятно, что достаточно строго соблюдаются требования по поводу масок и перчаток. Мы с недавних пор клиенты Мир Чародеев, я первый раз была, а супруг уже неоднократно, первого ребенка постригаем, да и второго привести собираемся. Стрижками все довольны.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.07.2020 | Екатерина
0
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Я очень довольна. Хожу к разным мастерам, к Анне попадаю раз в полгода. Она делает мне стрижку и окрашивание волос. Всегда оперативно, быстро, качественно и красиво. Она внимательная и делает то, что я хочу, понимает, что именно мне нужно. Раньше она мне советовала, а сейчас она понимает, что я в этом не разбираюсь и делает по своему усмотрению, как она считает нужным. Я ей сильно доверяю, потому что хожу к ней уже на протяжении 2-3 лет. Сначала она рекомендовала мне что-то новое, последний раз советовала в декабре. Сейчас уже видимо не до советов, потому что поток клиентов очень большой. Салон посоветовала подруга, я раньше ходила в другое место, ближе к дому. Администратор Вероника очень внимательная и оперативная. Бывает так, что я звоню и она сразу говорит - я сейчас у мастера уточню, бывает так, что нужно сдвинуть время и она быстро решает вопросы. У меня есть определенные дни и определенное время, она каждый раз договаривается с мастером, чтобы та вышла в свой выходной или переносит другого клиента. Все быстро решается.

Недостатки

не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2013 | Алексис, Москва
0
0

В салоне красоты Ева, которая находится не далеко от моего дома, уже неоднократно провожу чистку лица. После этой проведенной процедуры опытными мастерами салона, чувствуется как лицо дышит. Днями делала очередную чистку лица. Очень довольна как работой, так и отношением специалистов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Elasto beauty

19.04.2024
В Elasto Beauty хороший сервис, эффективные методики лечения, вежливый подход к клиентам. На какую бы процедуру за три года посещения не пришла, всегда в конце распишут лечение и дадут рекомендации по...
Читать полностью

Стиль Аж

19.04.2024
Я влюблена в этот салон красоты! Здесь работают настоящие волшебницы. Из моих, потерявших жизненность и насыщенность цвета волос, сделали мне красивые и ухоженные. Помимо процедуры восстановления ...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты