София
на Нагатинской

Сеть салонов красоты

Москва, Нагатинская ул., 32


Сеть салонов красоты София расположена по адресу "Нагатинская ул., 32", район Нагатино-Садовники, недалеко от станции метро Коломенская (350м).

Парковка общественная.

Салон София оказывает услуги по уходу за ногами, уходу за руками, парикмахерским услугам, макияжу, педикюру и другие услуги.

12 клиентов оставили о салоне свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Салоны красоты

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Педикюр

Уточняйте по телефону

Уход за руками

Уточняйте по телефону

Маникюр

Уточняйте по телефону

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

Уточняйте по телефону

Парафинотерапия

Уточняйте по телефону

Наращивание ногтей

Уточняйте по телефону

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Укладка волос

Вечерние прически

Уточняйте по телефону

Стрижка

Прическа

от 300

Стрижки женские, мужские, детские

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 20:00

10:00 - 20:00

Адрес Москва, Нагатинская ул., 32
Коломенская

София, отзывы 12

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


21.01.2014 | Асафхан, Баку
0
0

Салон супер и мастера высшего класса.А хозяйка салона София Алиева просто прелесть во всех отношениях.Она мастер класс, и является обладателем Кубка Мира по парикмахерскому делу,не раз защищала честь России в международных соревнованиях.А те кто тут пишет гадости,это из зависти,Не слушайте глупцов и постоянно посещайте салон " София"с ее прелестной хозяйкой мастер класса СОФИЕЙ АЛИЕВОЙ!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.12.2013 | Лиана, москва
0
0

Услуга:  Маникюр

а мне очень даже там понравилось очень дружелюбный коллектив , во всем солнцево они самые лучшие , я к ним попала случайно , опаздывала на свадьбу оббегала все солнцево ни одна парикмахерша не понимала типа какую я хочу прическу , а в софии мне сделали прекраснейшую прическу и хороший макияж , еще и маникюр успели сделать , все сделали очень быстро и качественно. Я была приятно удивлена , теперь только к ним буду ходить . Особенно кстати приятно удивила цена всей этой красоты , цены чень хорошие не дорогие ! Так что молодцы так держать ! На новый год к ним побегу опять =) имя девушки которая мне делала прическу к сожалению не помню , она такая молоденькая ,симпатичная !

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.06.2013 | Вера, москва
0
0

Стриглась и красилась в этой парикмахерской, не хочу сказать , что испортили, но не то что хотела, а краска вообще смылась через
неделю, хотя красила лореаль. Значит мастер Юля вовсе не мастер.А заплатила 4000 рублей - за что? Хотя весь салон увешан грамотами и атестатами. Не пойду туда больше, очень дорого, а качества нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.01.2013 | Виктория, Москва
0
0

Услуга:  Маникюр

В жизни больше не пойду в эту парикмахерскую. Я записывалась делать коррекцию бровей. Во-первых, всю процедуру со мной разговаривали на ты. Я считаю, это неуважением к своим клиентам, несмотря на то, что мне 20 лет и я в 2 раза моложе мастера, если её можно так назвать. Эта нерусская женщина, растягивала мне лицо своими толстыми пальцами, потом трогала сережки без спроса, интересуясь "золото это или серебро", растягивала мне мочку уха. Потом навязывала сделать у неё маникюр, хотя у неё самой ногти в ужасном состоянии! Разной длины, кривые! Ужас!! Парикмахер там тоже ужасная! Её зовут София, наглая, хамовитая и постоянно навязывает свои горе-услуги! Не ходите туда!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.12.2012 | Ирина, Москва
0
0

Сервис в советском стиле: парикмахеры позволяют выяснять отношения между собой в присутствии клиентов, выкрикивая друг другу претензии по поводу того, чья очередь мыть раковину,через весь зал. Согласна с мнением, что не все мастера умеют держать ножницы, а принцип "клиент всегда прав" этим девушкам не знаком. На мою претензию, что корни прокрашены неаккуратно, девушка, которая меня обслуживала, сказала мне "А что же Вы хотели?"

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.11.2012 | гуля, москва
0
0

София замечательный человек и мастер очень рада што к ним пошла и теперь только к ним буду ходить

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.02.2012 | anastasiya, москва
0
0

Услуга:  ЭКО

К сожалению, с Софией я не знакома, но мастер Виктория меня поразила! Ранее я делала стрижку в салоне ( далеко не эконом-класс), а муж был ярым поклонником "София". Однажды я решила составить ему компанию и нисколько об этом не пожалела.Спасибо, Вика. Да, парикмахерская находится на первом этаже жилого дома, но разве это показатель мастерства девчонок?!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.10.2011 | нат
1
0

Я этого мастера - Софию знаю лет 10: у меня очень густые и тяжелые волосы, что передалось и сыну. И это единственный мастер который не тупо стрижет стрижку, а делает прическу, такую, что и укладки не надо. И отношение там радушно-почтительное. И при чем тут национальность?! Говорим же о МАСТЕРСТВЕ...
Джинсы предпочитаем американские, обувь итальянскую, парфюм французский - не смущает?

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.10.2010 | ИРИНА
1
0

Где работает мастер стилист сама София,там плохо не может,просто мастерство-чудеса,вот это правда!Да они не русские,но эти девочки нерусские без оплаты стригут русских-боллних,брошенных детей из детского дома №9 который находиться по адресу ул.Мусы Джалила дом 15.Мастера с салон "София" просто сурер!Качество стрижки всегда-супер!Так как том есть мастер чемпион София Алиева=прекросная,чудесная НЕРУССКАЯ ЖЕНЩИНА!Вот это правда!Сергей из Москвы мне за вашем отзывы стыдно!Стыдно!Стыдно!Ирина.Москва.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.10.2010 | елена, москва
1
0

извините,но вы не правы я там уже стрегусь 4 года. и не чего такого там нету вы не правы! если вы не знаете, то не чего писать какой то бред!!!
если они вам конкуренты,они работают очень тщательно и качественно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью

Версаль в Куркино

23.04.2024
Обожаю пробовать различные процедуры для красоты и многое открыла для себя в салоне Версаль с косметологом Викой Зубко. В этом году прошла курс LPG массажа и эффект реально порадовал. Здесь его делают...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты