Мерси
на Полянке

Сеть салонов красоты и студий загара

Москва, Полянка Б. ул., 30

+2

Расположение

Салон красоты «Мерси» находится недалеко от выхода из метро, на углу с 1-м Хвостовым переулком. Салон расположен в одноэтажной пристройке, прилегающей к жилому дому. Вход со двора или через кафе «Costa coffee». Дополнительные ориентиры - кафе «Сулико», банк «ВТБ».

Парковка

Парковка общественная, платная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, работает бесплатный Wi-Fi. Предусмотрена система абонементов. Действуют скидки и акции.

Общее описание

Салон красоты «Мерси» является одним из филиалов сети и сочетает в себе услуги салона и студии загара. Среди основных направлений представлены - парикмахерский и ногтевой сервис, косметология, макияж, массаж, татуаж, пирсинг, рефлексотерапия, гирудотерапия. Предлагается процедура безоперационного увеличения груди «Breast Fit System». Установлен аппарат фотовоздействия фирмы «iPulse». Также в арсенале салона - 2 вертикальных и 1 горизонтальный солярии от производителей «Luxura» и «Megasun». Профессиональные операторы помогут с выбором кабинки и косметики. Также доступна услуга нанесения автозагара. 

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами.
 
 

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Обертывание

от 2 500 до 3 000

Грязевое, шоколадное

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Биоэпиляция

Эпиляция воском

от 200 до 1 200

По зонам

Фотоэпиляция

от 600 до 21 000

По зонам, цена зависит от количесвта вспышек

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Солярий

Уточняйте по телефону

Вертикальный солярий

от 23

1 минута

Горизонтальный солярий

от 33

1 минута

Массаж

от 400 до 2 000

По зонам, общий

Антицеллюлитный массаж

от 1 000

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Пилинг

Уточняйте по телефону

Химический пилинг

Уточняйте по телефону

Гликолевый пилинг

от 1 300

Аппаратная косметология для лица

Уточняйте по телефону

Фотоомоложение

от 4 500 до 12 000

По зонам

Салоны красоты

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Педикюр

от 1 000 до 2 000

Классический, аппаратный

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Стрижка

Прическа

от 1 100 до 4 500

Цена зависит от длины волос и вида стрижки

Лечение волос

от 500

Сыворотка для восстановления волос

Наращивание волос

от 18 000 до 24 000

Ленточное

Химическая завивка

от 2 000

Цена зависит от длины волос

Укладка волос

Вечерние прически

от 500

Цена зависит от длины волос и сложности исполнения

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

Колорирование

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


Мерси, отзывы 7

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


07.09.2013 | Елена, Москва
1
1

Услуга:  Косметология

Полное отсутствие санэпидрежима (я бактериолог, поэтому знаю о чем говорю)
В моем присутствии заканчивали педикюр - инструменты после процедуры были просто протерты тряпочкой и упакованы в одноразовый крафт-пакет - этап дезинфекции бал пропущен - инструменты не были погружены в дезраствор на определенное время.
Так же комплект "моих" инструментов не проходил стерилизации - метка-индикатор на крафт-пакете не изменила цвет.
В лампе для полимеризации геля ("печке") не работало 2 лампы - мастер этого не заметила, пока я не указала на это, а потекший гель был объяснен моими "кривыми руками" (дословно)
Очень сомневаюсь в квалификации мастера маникюра - у нас оказались разные взгляды на архитектуру моделируемых ногтей (я не только не первый год наращиваю ногти, но и читаю специальную литературу), да и "печка" (вместо УФ-лампы) не свидетельствует о высоком уровне обучения (было гордо заявлено, что моделированию мастер обучалась в Оле Хаус),
Так же очень удивил факт поиска косметологом "чего-нибудь от аллергии" - кому-то оказывались косметологические услуги, мастер прервала процедуру и начала искать лекарства которые (по моему скромному мнению) должны обязательно присутствовать в экстренной аптечке (учитывая направленность процедур и обязательное медицинское образование мастеров косметологии).
К сожалению, у меня пока нет времени написать жалобу в Роспотребнадзор о нарушении санэпидрежима, но при возможности сделаю это обязательно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.03.2013 | shikarina, Москва
0
0

Была в этом салоне по купону на фотоэпиляцию - просто ужас! все икры были в ожогах! коросты уже сошли, но теперь на ногах остались белые пятна! а вот они неизвестно когда пройдут и пройдут ли вообще!
ни в коем случае не ходите туда, там работают не профессионалы!
надеюсь, что мой отзыв увидят! жаль, что нельзя прикрепить фотографии!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.02.2012 | Maria Pererva, Москва
0
0

Услуга:  Эпиляция

Не знаю, как все остальные процедуры, но никогда не ходите в салон Мерси на фото эпиляцию! "Мастера" абсолютно не компетентны. Я не удивлюсь, что все обучение заняло у них 5 минут и заключалось в том, что они пролистали инструкцию к аппарату. Девушка, которая сидит на ресепшене и по совместительству делает фото эпиляция - ей отдельный привет! Все делала на отвали... Ну это мягко сказано, вы понимаете. После ее процедуры, я обнаружила сильный ожог! Я делала фото эпиляцию по линии бикини! Ужасное обслуживание, все ужасно!
Не ходите в этот салон, сбережете нервы!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.11.2011 | Анна, Москва
1
0

Очень хороший салон! хожу туда уже год! в мноних салонах побывала но в этом я чувствую себя как дома! я красилась у Геворга которого так критикуют и очень довольна результатом уже год хожу к нему и он мастер своего дела, получает такие цвета, что даже в палитре нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2011 | Taтьяна
1
0

Ужасный салон.Завышенные цены.Непрофессиональные мастера.Особенно Геворг.Когда вы попадете к нему на первую процедуру(например, укладку)он будет во всю критиковать раюоту других мастеров..говорить, что вам испортили волосы и т.д.что он на 100% знает как сделать лучше...а в результате сделает вам кривую стрижку, неровную окраску...будет переодически ходить курить и трогать ваши волосы сильно прокуренными руками..расчесывать вас расческами на которых остались волосы других людей!!!Расчески там даже не чистят..Кошмарный салон!Дорогие цены!Ужасное обслуживание

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.02.2009 | клиенты
1
0

крайне не довольна обслужеванием,неквалифицированные мастера,черезмерное завышение цен,не соответствующее обслужеванию!!!!!!!!больше никогда не пойду в этот так называеиый салон!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.07.2008 | Brut
1
0

Уровень мастерства парикмахера Максима в этом салоне оставляет желать много лучшего. После того, что он сделал с моей, в общем то непритязательной, прической, я туда больше ни ногой. Чего и всем рекомендую. Как можно оставить человека вообще без какой-либо челки? Просто идиотизм. Этому парикмахеру в поле картошку копать, а не стричь волосы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Elasto beauty

19.04.2024
В Elasto Beauty хороший сервис, эффективные методики лечения, вежливый подход к клиентам. На какую бы процедуру за три года посещения не пришла, всегда в конце распишут лечение и дадут рекомендации по...
Читать полностью

Стиль Аж

19.04.2024
Я влюблена в этот салон красоты! Здесь работают настоящие волшебницы. Из моих, потерявших жизненность и насыщенность цвета волос, сделали мне красивые и ухоженные. Помимо процедуры восстановления ...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты