Шармэль

Салон красоты

Москва, Паромная ул., 9, корп. 1


Расположение

Салон красоты «Шармэль» находится в пешей доступности от метро, недалеко от пересечения с Братеевской ул. Салон расположен напротив Братеевского пруда, в многоэтажном жилом доме. 

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также напитки бесплатно (чай, кофе).

Общее описание

Салон красоты «Шармэль» (прежнее название «ТЫ и Я») оказывает полный спектр парикмахерских услуг. Здесь представлены как классические, так и креативные стрижки, разные техники окрашивания волос. Мастера постоянно совершенствуют свой профессионализм и осваивают новые техники. В работе используется косметика ведущих производителей. Также здесь есть зал ногтевого сервиса. Маникюр и педикюр, уходы за кожей - мастера позаботятся о красоте Ваших рук и ног. Стилисты завершат Ваш образ идеальным дизайном бровей. Также в салоне доступна услуга биоэпиляции воском.
ОплатаОплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

Солярий

Уточняйте по телефону

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Биоэпиляция

Эпиляция воском

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Химическая завивка

Уточняйте по телефону

Лечение волос

Уточняйте по телефону

Ламинирование волос

Уточняйте по телефону

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

Окрашивание в один тон

Уточняйте по телефону

Тонирование

Уточняйте по телефону

Колорирование

Уточняйте по телефону

Мелирование

Уточняйте по телефону

Декапирование

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 20:00

9:00 - 20:00

9:00 - 20:00

Адрес Москва, Паромная ул., 9, корп. 1
Алма-Атинская

Шармэль, отзывы 12

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


01.05.2013 | Любовь, Москва
0
0

Я хожу в этот салон давно, мастера там разные, я хожу к мастеру Юлии Ховалевой и она первая кто меня подстриг так как я мечтала. А потом из брюнетки сделала блондинку за один сеанс. Салон конечно простенький, цены недорогие поэтому и текучка мастеров, каждому нужно найти своего мастера, и этот мастер может быть в самой дешевой парикмахерской а можно и в салоне дорогущем напороться на непрофессионала.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.02.2013 | Татьяна, Москва
1
0

Перед Новым Годом был корпоратив, записалась на вечернюю укладку в этот салон.В итоге эта же Луиза сделала такой ужас,а мне ее посоветовали, как лучшего мастера,она накрутила локоны ,страшно смотреть было!!! Ужас мне стыдно было даже,времени менять не было.Так что не советую ее.....и больше туда не пойду!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.02.2013 | Марина
0
0

Больше в эту парикмахерскую ни ногой! Зашла покрасить волосы и подстричься. Подстригли тяп-ляп,красить не умеют, покрасили ужасно, сожгли волосы. Такой "красивой" не была никогда. Есть там "мастер" Луиза, обходите её стороной!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.06.2012 | Мария, Москва
1
0

Ходила в этот салон, меня ужасно подстригли!!! обрезали грязными ножницами!!!не когда не ходите не по записи это ужс каких то старых практиканток ставят!!!! подстригалась у марины там, оч классно и хорошо подстригла и покрасила!!! так что не стоит судить весь салон там действительно есть. А работают там одни хохлушки, сходить можно , но мастера нужно подбирать тщательно!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.03.2012 | Алексей
0
0

Вы все не правы. Директор в этом салоне один, и я скажу, что она очень хороший и отзывчивый человек. А то, что там девушка писала то, что с неё взяли денег за укладку и мытьё это правильно, и никогда там не было халявы и не будет. Просто надо трезвой ходить в салон, тогда всё и увидишь. Хотят себе голову сделать красивую, вернее причёску, и чтоб всё было за копейки!? Так не бывает! Не один мастер не будит платить со своего кармана за какую-то истеричку, у которой нет мозгов, а таких клиентов там много. Так что, дамы, без извилин в голове, прекратите нести чушь по отношению к начальству этого салона! Будьте проще и вам будет легче жить!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.06.2011 | Рысь, москва
1
0

Отвратительный салон,если его можно назвать салоном вообще.Ужасное обслуживание,Все настолько не аккуратно делается,с какой то злостью.Предметы парикмахера находятся в ужасном виде.После кот.,не хочется вообще появляться в этом гадюшнике.Не соответствует качество той цене,кот они устанавливают.Если вы хотите качество и профессионализм.Проходите мимо.Дабы избежать разочарование и плохой результат

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.02.2011 | мария, Москва
1
0

а я в этот салон хожу очень давнои очень довольна обслуживанием.Все девочки очень хорошие мастера и в основном все- славянки, что сейчас является не маловажным......советую всем сходить!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.02.2011 | Ужасный салон
1
0

Пришла делать коррекцию ногтей,к Кате(ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ТЁТКА) Она мне испоганила все ноготки. УЖАСНАЯ СТАЛА ФОРМА НОГТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! один длинее другой ОГРЫЗОК! делает с такой РОЖЕЙ, ЗАКАТЫВАЕТ ГЛАЗА! РУГАЕТСЯ МАТОМ!!!!!!!!!!!!!!!! не может отличить форму от типс! махает руками и говорит" МОЯ РАБОТА ЗАВИСИТ ОТ МОЕГО НАСТРОЕНИЯ"!!! и ещё" Я САМА ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,НЕ НАДО МНЕ ТУТ УКАЗЫВАТЬ", а под конец НЕ ЗАКРЕПИЛА ОДИН НОГОТЬ!!! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН! ЭТО НЕ САЛОН,А ЗАБЕГАЛОВКА!!!!!!!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2010 | Мариша, Москва
1
0

Стриглась в этом салоне всего один раз, но и этого хватило. После того, как сказала и показала парикмахеру как меня постричь, она немного подумав, принесла мне каталог с причёсками. Видимо, не поняв до конца что же я всё-таки хочу, решила посмотреть наглядно. Так самое интересное то, что она, положив этот каталог перед собой и постоянно в него смотря, всё-равно умудрилась подстричь совсем по-другому!!!! И это было настолько ужасно!!!!!! Просто с нетерпением ждала когда же отрастут волосы, чтобы хоть как-то скорректировать причёску. Никому не советую ходить в этот салон!!!! Выйдет себе дороже!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.01.2010 | Линда, Москва
1
0

А мне посчастливилось поработать в этом салоне(пол дня) до сих пор пребываю в легком шоке,поэтому не удивляюсь что вашей жене перепутали краску с тонировкой,там админ.(в лице директора) с допотопным окрашиванием чего стоит,задав ей пару проф.,вопросов встала в ступор и хлопала глазами и соответственно такие же мастера не грамотные. Хотите быть красивыми обходите этот салон стороной иди к настоящим профессионалам.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью

Версаль в Куркино

23.04.2024
Обожаю пробовать различные процедуры для красоты и многое открыла для себя в салоне Версаль с косметологом Викой Зубко. В этом году прошла курс LPG массажа и эффект реально порадовал. Здесь его делают...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты