Чародейка

Салон-парикмахерская

Москва, Генерала Кузнецова ул., 19, корп. 1


Расположение
Салон-парикмахерская «Чародейка» находится на пересечении улиц Генерала Кузнецова и Авиаконструктора Миля. 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная. 
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание

В салон-парикмахерской «Чародейка» вы можете не только сделать стрижку, укладку, химическую завивку, но и мелирование, ламинирование, кератирование волос, вам предложат не только вечерние и свадебные прически, но и лечение волос и другие процедуры по уходу за волосами. В салон-парикмахерской «Чародейка» работают настоящие профессионалы в области  парикмахерского искусства, ногтевого сервиса. Салон-парикмахерская «Чародейка» cоздана  для появления новых, ярких образов, которые потом становятся эталоном красоты и женской привлекательности.

Оплата
Оплата наличными.

Услуги и цены

Салоны красоты

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

SPA педикюр

Педикюр

Уточняйте по телефону

Педикюр классический, аппаратный

Уход за руками

Уточняйте по телефону

СПА-маникюр (маникюр, пилинг, парафинотерапия, массаж кистей рук, покрытие ногтей)

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

Уточняйте по телефону

Наращивание ногтей

Уточняйте по телефону

Наращивание ногтей акрил / гель

Маникюр

Уточняйте по телефону

Маникюр аппаратный, европейский, комбинированный

Парафинотерапия

Уточняйте по телефону

Парафинотерапия (пилинг, крем, горячая парафиновая ванна)

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Лечение волос

Уточняйте по телефону

Маски для волос

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Чародейка, отзывы 5

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


13.02.2014 | Екатерина
0
0

Обалденный мастер женских стрижек Лина, справилась с моими проблемными пористыми волосами плюс ещё и мелированными! Умничка! Мужской мастер Александр такой умничка! Стригу у него своего 2-х летнего малыша , а так же к нему ходит мой супруг! Ну просто супер! Даже не верится, что за такие деньги! Это единственный мастер у которого не плачет мой ребёнок, просто послушно сидит , как буд-то подменили! СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!! Детская и мужская стрижки 250 руб!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.05.2012 | Красавица, жулебино
1
0

Услуга:  ЭКО

с хорошим настроением туда лучше не ходить) хамство присутствует постоянно и со стороны мастеров и админ-ов и т.д.! полная непрофессиональность! не соблюдение правил и техники (окрашиваний(могут и передержать краску, и сжечь волосы, и цвет сделать не тот); стрижек(не ровно, не правильно, не так как надо, не так как просят); мытья(могут экономить на шампуне или не использовать кондиционер, не промывать нормально волосы)) на весь салон вроде мастера 2 только доброжелательных и хороших! обманы с ценами! хорошо только сейчас на чеках стали рассчитывать цену заранее, но всё равно то так посчитают, то сяк - как хотят! к клиентам отношение очень пренебрежительное. ходила много раз, но к хорошему мастеру попала путем проб и ошибок, ради них стоит приходить, а так лучше не надо)

ВЫВОД: если будете посещать этот салон " Чародейка " будьте готовы получить не то, что хотите и испортить себе настроение ИЛИ приходите к тому мастеру которого знаете. есть там 2 " золотые " к которым всё это не относится!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.02.2012 | елена, москва
0
0

Услугами парикмахерской"Чародейка" я пользуюсь 8 лет и очень довольна обслуживанием.за этот долгий период по моей рекомендации многие мои друзья и знакомые тоже стали клиентами этого салона.хочу выразить благодарность всем мастерам,Администраторам и директору этого салона за высокую культуру обслуживания .

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.10.2011 | Ирина, Москва
3
0

В этой парикмахерской я встретилась с хамством и настоящим хулиганством. Мастер, разозлившись на меня, что мне не понравился результат ее работы, коротко подрезала мне волосы на макушке. на мои возмущения прибежала администратор, и тоже начала обвинять меня. Администратор, наверное, считает, что ее работа состоит в том, чтобы охранять материальные ценности, хотя, по-моему, главное в ее работе, чтобы клиенты уходили с хорошим настроением, а если вдруг какой-то конфликт, то уж точно она должна была сначала разобраться в ситуации, а потом уже обвинять клиента в том, что ему не понравилась работа и отношение мастера. Просьба соединить меня с директором осталась без внимания. Лишь на следующий день, после моего вторичного обращения, со мной связались. Ужасное настроение обеспечено надолго. Спасибо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.10.2010 | Елена, Люберцы
1
1

Замечательное обслуживание! Спасибо мастеру И. Гладышевой!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Be beauty bar (Би бьюти бар) в Острове мечты

20.04.2024
Отличный просто салон красоты и сюда обращалась уже неоднократно, тут конечно же большой достаточно перечень услуг, да и тут еще и делала стрижку и укладку. Ещё и мастера настоящие профессионалы, всег...
Читать полностью

Vera Shubich

19.04.2024
Очень довольна макияжем, который сделала Екатерина. Точно попала в необходимый для съемки образ. Исполнение, цвета, стойкость - высший класс!
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты