+1
Расположение
Салон красоты «Камелия» находится в 5 минутах ходьбы от остановки городского транспорта «Драмтеатр (ул. Ленина)». Рядом – дисконт-центр «DNS TechnoPoint», ресторан-клуб «Облака», супермаркет «Магнит», развлекательный центр «Вандерхолл». Расположен на втором этаже 6-этажного ТРЦ «Базар». Вход со стороны ул. Ленина.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания с удобной мебелью, журналы, а также Wi-Fi - бесплатно. Действуют постоянные акции, скидки и специальные предложения. Возможна предварительная запись.
Общее описание
Салон красоты «Камелия» предлагает широкий спектр бьюти-услуг для женщин, мужчин и детей. Среди основных парикмахерских услуг: стрижки, прически, окрашивание любой сложности, ламинирование волос, выпрямление. А также химическая завивка, свадебные прически, детские стрижки и художественный выстриг, коррекция и окраска бровей. Ногтевой сервис представлен: классический, аппаратный маникюр и педикюр, фрэнч, SPA для рук, дизайн, роспись, наращивание ногтей, гель-лак, гель-акрил и другое. Также среди услуг – широкий спектр массажей, наращивание и окрашивание ресниц, депиляция. Мастера и стилисты - специалисты с многолетним опытом. В салоне красоты «Камелия» вы окунетесь в уютную атмосферу создания нового, неповторимого образа, и по достоинству оцените высокий уровень обслуживания.
Оплата
Оплата наличными/банковскими картами.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Депиляция

от 100

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Массаж

от 599

Салоны красоты

Макияж

от 100

Окрашивание ресниц

Дизайн, окрашивание бровей

от 100

Наращивание ресниц

от 490

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Педикюр

от 599

Уход за руками

от 150

SPA процедура для рук

Наращивание ногтей

от 900

Маникюр

от 250

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

Уточняйте по телефону

Парафинотерапия

от 150


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 20:00


Камелия, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Скай Медик

01.03.2024
В клинике прекрасное отношение к пациентам, никаких очередей, никакого долгого ожидания под кабинетом. Назначили процедуру ВЛОК в рамках поддерживающей терапии после того, как я переболела ковидом. По...
Читать полностью

Скай Медик

25.02.2024
Обратись к здешним специалистам, чтобы помогли мне избавиться от лишних объемов в проблемных зонах. Подобрали талассотерапию. Могу сказать, что процедура работает и достаточно неплохо. Кожа стала барх...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты