МАК

Студия маникюра

Москва, Фестивальная ул., 13, корп. 1


Студия маникюра МАК расположена по адресу "Фестивальная ул., 13, корп. 1", район Головинский, недалеко от станции метро Речной вокзал (50м).

Парковка общественная.

Салон МАК оказывает услуги по уходу за ногами, уходу за руками, педикюру, наращиванию ногтей на ногах, наращиванию ногтей и другие услуги.

1 клиент оставил о салоне свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Услуги и цены

Салоны красоты

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Педикюр

Уточняйте по телефону

Педикюр классический, обрезной, европейский

Наращивание ногтей на ногах

Уточняйте по телефону

Уход за руками

Уточняйте по телефону

Наращивание ногтей

Уточняйте по телефону

Гель, акрил, френч

Маникюр

от 550

Классический, сложный, обрезной, европейский

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

от 1 000

Парафинотерапия

от 350


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


МАК, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


06.04.2018 | Светлана
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Никогда! слышите - никогда!даже не думайте делать там маникюр! рассказываю - прихожу, спрашиваю Добрый день, свободно? Мне кивнули на кресло - без даже здрасьте. Сажусь. Говорю что мне нужна форма и обрезать кутикулу. ТАк же молча "мастер" приступила к работе - очень больно пилить бока ногтей, резать кутикулу и ВЫДИРАТЬ заусенцы!! И все это в дранной перчатке! ее большой палец торчал вместе с ее ногтем оттуда! а вдруг я болею ВИЧ или СПИД? я сижу тоже молчу - думаю чеж дальше будет.... Было полное ощущение, что я у мясника какого-то на приеме . я у стоматолога себя даже уютнее чувствую!)) маникюр делался на скорость как пит-стоп на гонках. Затем мастер молча встала, ушла чем-то заниматься. я говорю куда платить - говорит просто мне... Обычно в салонах касса существует!!! я положила деньги и сижу - если честно сама не знаю почему. я пребывала видимо в таком шоке от происходящего! она поворачивается ко мне и спрашивает: ЧЕГО ВЫ СИДИТЕ????? я ничего не нашла как ответить -ЧЕК. она начала возмущаться - за что чек и с чего бы это вообще? я говорю - за предоставленную и проданную УСЛУГУ! нет у нас чеков - ответили мне и опять отвернулись. "До свидания" я также не дождалась... хотя очень хотелось...
НА следующий день расслоилось и отвалилось два ногтя.
В общем, девочки, никогда не садитесь там к мастеру восточной внешности ( дагестанка или что-то вроде этого), да и вообще этот "салон" обходите за километр! Такого хамства и "сервиса" я в фильмах ужаса не видела.
До сих пор в тихом ужасе от этого места.
П.С.: на месте Налоговой с удовольствием провела бы там проверку на момент предоставления этой шарашкиной конторой заведомо ложной информации о прибыли (работают без чеков) и ухода от налогов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

17.04.2024
Огромное спасибо Капошко Елене Васильевне, за ее профессионализм. Это самый лучший, внимательный врач-косметолог и замечательный человек. Я рада что нашла своего врача, который с полуслова понимает ч...
Читать полностью

Be beauty bar (Би бьюти бар) в Острове мечты

17.04.2024
Езжу сюда на стрижку. У меня с рождения кудрявые волосы, не каждый мастер справится. А здесь, в салоне, я нашла своего мастера, которая великолепно справляется с моими кудряшками)
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты