Мега Стиль

Парикмахерская

Москва, Татарская ул., 14

+4

Парикмахерская Мега Стиль расположена по адресу "Татарская ул., 14", район Замоскворечье, недалеко от станции метро Павелецкая (200м).

Парковка общественная.

Салон Мега Стиль оказывает услуги по уходу за телом, уходу за лицом, парикмахерским услугам, пирсингу, уходу за ногами и другие услуги.

4 клиента оставили о салоне свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Солярий

Уточняйте по телефону

Вертикальный солярий

Уточняйте по телефону

Массаж

от 500

Ноги

Медовый массаж

Уточняйте по телефону

1 сеанс

Аюрведический массаж

Уточняйте по телефону

Массаж лечебный.

Антицеллюлитный массаж

от 500

Ягодицы, бедра, галифе

Эпиляция

Уточняйте по телефону

В зависимости от зоны

Биоэпиляция

Эпиляция воском

от 250 до 500

В зависимости от зоны

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

от 250

Креативная стрижка

Химическая завивка

от 550 до 750

Xимическая завивка волос + хим. Состав БИО

Выпрямление волос

от 2 850 до 4 500

Восстановление и выпрямление волос по технологии KERATIN TREATMENT COCO CHOCO

Окрашивание волос

от 200 до 300

Окрашивание зоны

Мелирование

от 450 до 1 000

Мелирование волос на фольгу

Декапирование

от 550 до 700

В зависимости от длины волос

Окрашивание в один тон

от 450 до 600

Окрашивание волос в 1 тон Estel Essex

Тонирование

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос

Колорирование

от 1 200 до 1 850

В зависимости от длины волос

Ламинирование волос

от 1 600 до 2 600

Био ламинирование

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Мега Стиль, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


01.11.2018 | Наталия
1
0

Услуги:  Педикюр , Маникюр

Достоинства

Нету

Недостатки

Обходите стороной этот салон на улице Татарской, особенно мастера маникюра Айдану. Оказалось, салон взял на работу девушку из Таджикистана без опыта работы и каких-либо профессиональных навыков. Так плохо маникюр и педикюр мне ещё никто не делал. Неаккуратно, с заплывами на кутикулу. И все это с выражением лица, что так и надо. Также недо-мастер Айдана не умеет снимать шеллак, испортила мне ногти. Спасибо, мастеру Оксане, которой пришлось этот ужас переделывать. Потратила 6 часов в итоге. Испоганили настроение, украли время.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.12.2015 | Маша
0
0

Услуга:  Маникюр

Я была сегодня на маникюре на станции метро Савеловская (29.12.2015 14.30). Моя процедура называлась аппаратный маникюр+шлифофка. Мне испортили ногти. При аппаратном маникюре маникюрша задевала ногтевую пластину, стесала ее у кутикулы до мягкой части ногтя. Говоря что мне испортили ногти, я не просто жалуюсь на то что мне сделали плохой маникюр, а конкретно говорю, что после такого мои ногти будут долго расти неровными и травмированными. И маникюр мне сделали плохой, почистили не до конца, стало хуже чем было. Так вот. Если у меня после этого будет заражение или панариций хоть на одном ноготочке, я подам на данный салон в суд. Так как если ваши работники не умеют нормально и правильно выполнять процедуры, представленные в перечне услуг, то они либо должны их не делать, либо эти услуги нужно исключить. Тем более что фрезы были не в запечатанном пакете, что означало бы их стерильность, они просто лежали в тумбочке маникюрши!!!!!!!!!!!!!!! Это вообще абсолютный край! Имя маникюрши я не знаю. Я ее опишу: не славянская внешность, темные длинные волосы, худенькая, маленькая, ростом где-то 160 см. Я просто в гневе от ваших услуг ногтевого сервиса, хуже нельзя даже представить. Я конечно сказала об этом администратору, на что она отвела меня на маникюр к другой маникюрше, на обычный обрезной маникюр, и платила я только за него. Я напишу данный отзыв на всех сайтах на которых можно оставить отзыв о данном салоне. Принимайте меры!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.12.2015 | Лариса, Москва
0
0

Услуга:  Стрижка

Сильно сомневаюсь что у "мастеров" этой парикмахерской есть какое либо специальное образование. Тут вам создадут МЕГА образ! Рваный и асимметричный, и не потому что так задумано, а просто так получилось. Что уж говорить, если человек, который позиционирует себя как ВИП мастер(!) не знает как выглядит стрижка "боб". Если Вам важно выглядеть прилично, то обходите этот салон стороной

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.03.2015 | Лика
1
0

Прочитала рекламу на сайте салона о мастерах-виртуозах в VIP -зале за смешные деньги -400 рублей. Поверила в сказку,и теперь она у меня на голове. «Мастер» Инна неуверенно держа ножницы и подолгу примеряясь по принципу семь раз отмерь, один раз отрежь, начала меня стричь. Я уже с первых её манипуляций поняла, что надо от неё бежать, но осталась, подумав, волосы отрастут, если что. На протяжении стрижки у неё хорошо получалось делать на моей голове проборы, она постоянно закалывала, перезакалывала мои волосы, примеряла, отмеряла, в общем,суеты много, толку мало. Стричь она не умеет. Хорошо, что не коротко, есть время для отрастания, чтобы пойти в нормальный салон.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты