АЛЕКСАНДРиЯ
(Новогиреево)

Сеть студий маникюра и педикюра

Москва, Свободный пр-т, 33


Расположение

Студия маникюра и педикюра «АЛЕКСАНДРиЯ» находится на 2 этаже ТЦ «Перовский», в шаговой доступности от станции метро. 

Парковка

Парковка общественная, платная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также напитки бесплатно (чай, кофе).

Общее описание

Студия «АЛЕКСАНДРиЯ» является филиалом сети и оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлены: ногтевой сервис, уход за ресницами и бровями. Коллектив Студии тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы. 

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами.

 


Услуги и цены

Салоны красоты

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Наращивание ногтей на ногах

Уточняйте по телефону

Педикюр

от 1 100

Классический

Уход за руками

Уточняйте по телефону

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

Уточняйте по телефону

Парафинотерапия

от 330

Наращивание ногтей

от 2 300

С коммуфлирующим эффектом 10 ногтей

Маникюр

от 400

Европейский

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

Адрес Москва, Свободный пр-т, 33
Новогиреево

АЛЕКСАНДРиЯ, отзывы 9

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


16.09.2018 | Юля
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Нет

Недостатки

Записалась на маникюр к Мухиной Наталье, приехала, оказалось что она будет только через час. Никто не предупреждал о задержке. Видимо это и есть тот самый сервис...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.12.2017 | Надежда
0
0
Достоинства

Ничего

Недостатки

Жуткий салон((( Мастер маникюра Наталия хамит, не умеет обращаться с клиентами. Администратор тоже. Не ходите туда люди!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.10.2017 | Ольга
1
0
Достоинства

есть хорошие мастера

Недостатки

Сам салон хороший, есть отличные мастера. Но последним сделанным маникюром с покрытием шелак и отремонтированным ногтем осталась не довольна. Ремонт ногтя хватило на один день. Шелак нанесен очень тонким слоем. Мастера конечно разные, но тот факт, что руководство салона не захотело предоставить услуги по переделыванию маникюра, или другое решение сложившейся проблемы, говорит само за себя. Я клиент и плачу деньги за услугу, которая оказана не качественно. За маникюр отдала 2080р. А мне предложили заплатить через день еще раз ее полную стоимость в связи с тем, что переделывать будет другой мастер. А почему нельзя деньги, которые я заплатила первому мастеру с некачественным маникюром перенести на другого мастера, который все исправляет не понятно. В целом из-за их внутренних разборок страдают клиенты. А свое время и деньги терять не хочется. Бездействия в проблемных ситуациях приводят к утечке постоянных клиентов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.06.2017 | Мария
0
1
Достоинства

Никаких!!!

Недостатки

Не советую!!!Прошло только пять дней уже шеллак поскаловался,зато ,,ковырялась,,(в частности мастер Зарина) два часа все пальцы до сих пор болят... пообрезала!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.11.2016 | Илья
1
0
Достоинства

Удобное расположение салона

Недостатки

Отвратное обслуживание был в салоне 05.11.16 в 16.10 адмистратор сидел без бейждика поинтересовался по поводу записи адмистратор ответила надо подождать минут 10-15 в итоге просидел больше часа когда встал уходить адмистратор говорит подождите сейчас освободиться мастер , такого хамского отношения к клиетном я никогда не видел!!! Не советую никому посещать данное заведение

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.09.2016 | Марго
0
1
Достоинства

никаних

Недостатки

Первый раз посетила данное заведение и больше туда ни ногой. Делала самый обычный классический маникюр, 4 ранки!!! мне кажется - для "мастера профессионала". - это ОЧЕНЬ много. Мастер КРИСТИНА - не ходите к ней, пожалейте свои пальчики!!!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2016 | Екатерина
2
0

Посещала салон 15.04.2016, осталась очень довольна. Отдельное спасибо мастеру Аиде за её профессионализм, внимательность и аккуратность. Обязательно приду ещё! Спасибо!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.12.2014 | Natali, Балашиха
5
0

Замечательный салон, посещаю его давно и ни разу не уходила недовольной. Все мастера высокой квалификации. Единственное, что портит впечатление от посещения салона это диалоги с администратором. Ей не мешало бы поучиться вежливому и внимательному отношению к клиентам и сменить свой хамовито-вежливый тон на доброжелательный. После разговора с ней на душе остается неприятный осадок.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.07.2014 | Элина
1
0

Услуга:  Маникюр

Посещала студию в Новогиреево несколько раз, всегда оставалась довольна работой мастеров, не жалеют ни времени, ни материалов, подход к выполнению каждой части процедуры - высоко профессиональный!
Но особо хочу отметить креативную деятельность мастера Светланы. Подбирает идеальный дизайн, нужные комбинации цветов в зависимости от наряда и прически. Если нужен торжественный маникюр/ педикюр, очень рекомендую обращаться к ней.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью

Версаль в Куркино

23.04.2024
Обожаю пробовать различные процедуры для красоты и многое открыла для себя в салоне Версаль с косметологом Викой Зубко. В этом году прошла курс LPG массажа и эффект реально порадовал. Здесь его делают...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты