Rada
(Рада)

Салон красоты

Серпухов, Ворошилова ул., 51


Расположение
Салон красоты «Rada» находится в г.Серпухов.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания.
Общее описание
Салон красоты «Rada» предоставляет внушительный список услуг, а наши профессионалы находят индивидуальный подход абсолютно к каждому, даже самому требовательному клиенту. Индивидуальный подход, а так же атмосфера изысканности и утончённости — это то, зачем стоит приходить в престижный салон красоты «Rada», чтобы возвращаться в него снова и снова.  
Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Салоны красоты

Уход за ногами

от 550

Массаж ног с использованием скраба

Наращивание ногтей на ногах

от 2 800

Френч

Педикюр

от 1 200

Комбинированный женский

Уход за руками

от 250

Массаж рук

Парафинотерапия

от 300

Наращивание ногтей

от 2 000

Френч на руках

Маникюр

от 600

Классический (обрезной)

Макияж

от 2 000

Свадебный

Химическая завивка ресниц

Уточняйте по телефону

Наращивание ресниц

Уточняйте по телефону


Контакты


Rada, отзывы 2

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


04.08.2013 | Яна
0
0

Забыла добавить..за ужас на голове отдала 2 тыс

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.08.2013 | Яна
0
0

Услуга:  Стрижка

Милые дамы! Хочу уберечь Вас от этого салона.!!!! Не ходите туда ни в коем случае. Иначе глубокий шок и депрессивное состояние вперемешку со слезами будет обеспечено
Моя история...потеряла своего мастера в москве...Пришлось постричься в случайном салоне…после неудачной стрижки отращивала волосы год.
Отрастила...долго перебирала в интернете варианты-где постричься...денег в данном вопросе не жалко..лишь бы опять найти хорошего мастера..RADA !!!что нам обещают в инете....Специалисты высокого профиля..куча дипломов и все такое..Подумала что это своего рода страховка..Записалась к стилисту...запись большая..ждала 3 недели(еще подумалось..о как классно, значит мастер востребован)
Приехала к стилисту…специально нашла аналогичную фотографию как меня раньше стригли…в процессе процедуры стилист занималась саморекламой…у меня 5 дипломов..я обучалась в англии..в итоге …обкорнала меня как ежика….стилистической прической и не пахнет…вид как будто подстриглась вэконом классе за 300 р..Так называемый стилист срезал все мои длинные волосы…оставила короткую длину Вопрос зачем??? Мне 37 лет..я не девочка..голова стала покоцанная и Стрижка смотрится очень просто..и очень дешево..как будто я продавщица из овощного… Вообщем мало того что срезано 10 см.тщательно отрощенных волос так еще и смотреть на себя не могу…слезы накатывают…
Стилиста кстати зовут Rada.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

17.04.2024
Огромное спасибо Капошко Елене Васильевне, за ее профессионализм. Это самый лучший, внимательный врач-косметолог и замечательный человек. Я рада что нашла своего врача, который с полуслова понимает ч...
Читать полностью

Be beauty bar (Би бьюти бар) в Острове мечты

17.04.2024
Езжу сюда на стрижку. У меня с рождения кудрявые волосы, не каждый мастер справится. А здесь, в салоне, я нашла своего мастера, которая великолепно справляется с моими кудряшками)
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты