Лерос

Салон красоты

Москва, Щербинка, Юбилейная ул., 3/8

Салон красоты Лерос расположена по адресу "Щербинка, Юбилейная ул., 3/8", район Бутово Южное, недалеко от станции метро Бульвар Дмитрия Донского (6800м).

Парковка общественная.

Салон Лерос оказывает услуги по уходу за руками, макияжу, парикмахерским услугам, уходу за ногами, парафинотерапии и другие услуги.

2 клиента оставили о салоне свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Услуги и цены

Салоны красоты

Уход за руками

Уточняйте по телефону

Парафинотерапия

Уточняйте по телефону

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

Уточняйте по телефону

Наращивание ногтей

Уточняйте по телефону

Маникюр

Уточняйте по телефону

Макияж

Уточняйте по телефону

Химическая завивка ресниц

Уточняйте по телефону

Наращивание ресниц

Уточняйте по телефону

Дизайн, окрашивание бровей

Уточняйте по телефону

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

Адрес Москва, Щербинка, Юбилейная ул., 3/8
Бульвар Дмитрия Донского

Лерос, отзывы 2

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


14.10.2015 | Мария, Москва
1
0

Услуга:  Маникюр

Хочу поблагодарить мастера маникюра и педикюра Ольгу, за великолепный уход и заботу о моих ножках! Очень профессионально выполняет педикюр и покрытие Шеллак) Когда я к ней прихожу,полностью отдаюсь в её бережные руки и на вопрос о том, какой рисунок будем делать, почти всегда отвечаю, на ваше усмотрение) Очень фантазийная на дизайн и всегда отгадывает мои желания) Олечка спасибо вам большое за прекрасный уход!

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.09.2015 | Ольга, Щербинка
1
0

Услуга:  Эпиляция

25.09.15 моя дочь (13 лет) посещала косметолога в салоне Лерос на Щербинке и делала эпиляцию. Более ужасного обслуживания я не встречала давно. Вечером перед эпиляцией я позвонила в салон и узнала сколько это будет стоить. Администратор долго не могла сложить три цифры и в итоге сказала что простое бикини+голени+подмышки будут стоить 2000р. Я дала ребенку эту сумму. В итоге дочь позвонила после эпиляции и сказала, что ее не выпускают из салона, пока она не доплатит 1500р. Цена вышеуказанной услуги оказалась 3500 р. Я привезла сумму и услышала хамские высказывания косметолога на весь ресепшн. Что девочку записали на глубокое бикини (хотя я точно оговаривала простое бикини при записи по телефону), что девочка сильно ЗАРОСЛА и поэтому она сделала ей глубокое бикини и цена услуги увеличилась. При этом показали прайс-лист с исправлениями, в котором почему-то указано две цены. Типа ту что мне называли вечером перед эпиляцией по телефону - это старая цена. Чек мне не дали! Поэтому никому из жителей Щербинки не рекомендую посещать этих хамов! Салон Лерос - это самое ужасное обслуживание и обман клиентов!! Обязательно обращусь в органы, чтобы проверили эту богодельню, наверняка еще и налоги не платят!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Vera Shubich

19.04.2024
Очень довольна макияжем, который сделала Екатерина. Точно попала в необходимый для съемки образ. Исполнение, цвета, стойкость - высший класс!
Читать полностью

Elasto beauty

19.04.2024
В Elasto Beauty хороший сервис, эффективные методики лечения, вежливый подход к клиентам. На какую бы процедуру за три года посещения не пришла, всегда в конце распишут лечение и дадут рекомендации по...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты