Парикмахерская 1 Класса

Парикмахерская

Москва, Защитников Москвы пр-т, 11

Парикмахерская 1 Класса расположена по адресу "Защитников Москвы пр-т, 11", район Косино-Ухтомский, недалеко от станции метро Выхино (6600м).

Парковка общественная.

Салон Парикмахерская 1 Класса оказывает услуги по уходу за лицом, уходу за телом, парикмахерским услугам, уходу за ногами, уходу за руками и другие услуги.

7 клиентов оставили о салоне свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

от 1 500

Уход за кожей лица по типу кожи (Janssen) - очищение, пилинг, массаж лица, маска по типу кожи, финиш-крем.

Чистка лица

Уточняйте по телефону

Разные виды

Дезинкрустация

Гальванотерапия

Уточняйте по телефону

Значительно сужает поры, снимает отеки, успокаивает кожу, оказывает рассасывающее действие. Показания к применению: все виды себореи, сухость кожи, рубцы и застойные пятна постакне.

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковой пилинг

от 800

(очищение, тонизация, маска, крем)

Мануальная чистка лица

Ручная чистка лица

от 1 200

Чистка лица механическая (ручная)

Механическая чистка лица

Брашинг или Броссаж

от 1 200

Чистка лица механическая (ручная)

Пилинг

Уточняйте по телефону

Разные виды

Косметический пилинг

от 400

Скрабированный пилинг

Химический пилинг

от 950

Химический пилинг (фруктовые кислоты)

Пилинг ТСА

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Стрижка

Прическа

от 150 до 650

Модельная стрижка

Ламинирование волос

Уточняйте по телефону

MATRIX

Наращивание волос

Уточняйте по телефону

1 прядь

Лечение волос

от 430 до 740

Spa уход (био-лиминирование Estel)

Химическая завивка

от 600 до 1 300

Биохимическая завивка

Выпрямление волос

от 330 до 480

Вытяжка волос (фен, утюжок)

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

Стоимость зависит от длины волос и сложности окрашивания

Окрашивание в один тон

от 500 до 750

В зависимости от длины волос

Тонирование

Уточняйте по телефону

Стоимость зависит от длины волос

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Парикмахерская 1 Класса, отзывы 7

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


27.03.2015 | Артур12345678211
0
0

Услуга:  Стрижка

Здравствуйте, меня зовут Артур, в данной парихмахерской я буквально подстригся неделю назад, отличное обслуживание, качественная стрижка, персонал знает свое дело!Обязательно посоветую друзьям, занакомым вообщем всем,всем,всем.Мне все понравилось думаю и всем вашим посетителям тоже !!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.03.2015 | Олеся, Москва
0
0

Услуга:  Классический массаж лица

Постоянно хожу в "Парикмахерскую 1 класса» на классический массаж лица. Очень профессионально все делают. После массажа чувствую себя намного моложе. Кожа становится подтянутой и шелковистой. Нет ни раздражения ни аллергии на крема. Здесь работают профессионалы своего дела. Персонал приветлив, хочется приходить еще и еще))) Советую всем посетить эту парикмахерскую, не пожалеете!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.03.2015 | Светлана Гур., Москва
1
0

Парикмахерская находиться не далеко от моего дома, первый раз посетила, когда делала причёску на свадьбу.Девочки очень вежливые, предложили чаю, пока я ждала своей очереди. Укладку сделали шикарную,теперь это мой любимый салон.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.03.2015 | Светлана, Москва
0
0

«Парикмахерская 1 класса» находится недалеко от нашего дома, поэтому когда я решила сменить причёску пошла туда. Обстановка приятная, во время ожидания предложили выпить чашечку кофе. Парикмахер кардинально изменила мне стрижку, обычно мне трудно угодить, но здесь всё сделали великолепно. Рекомендую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.02.2014 | Елизавета
2
0

Услуга:  Солярий

Сколько раз прихожу уже в этот салон, столько раз разочаровываюсь. Прихожу потому что рядом, выхода нет. Ощущение, что не в салон пришла,а на рынок. Сплошной мат (это было утром, просто рекой), хоть я была и первой клиенткой, но это не значит, что себя можно так вести. Зевают на весь салон как слоны на водопое! Я была в шоке, а работников это забавляет. Как там ногти наращивают это просто ужас, я сама себе левой рукой делаю лучше. отдала 2000 тысячи ни за что.Обидно, но теперь урок. Можно ходить только в солярий туда, и то раньше он отрубался просто, и намазавшись кремом, который там же купила, я ухожу без посещения и деньги за крем мне никто не вернул. Так же на весь салон идет речь о том, как у кого потеет по их выражениям "жопа" на кожаном кресле. Ну и последнее, прежде чем обсуждать какая вокруг работников салона деревня(это они определяют по внешности клиентов)и в каком зоопарке они каждый день работают(это тоже они говорят прямо клиентам) начните с себя и приведите в порядок свои манеры, хозяйки и хозяева таких заведений, ставьте камеры видеонаблюдения, посмотрите какой у вас в салоне колхоз. Если такое поведение не обрубать санкциями и роспотребнадзором, то это так и будет распространяться :)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.08.2013 | Антонина
0
0

Услуга:  Маникюр

делала маникюр и педикюр в вашей новой парикмахерской.осталась очень довольна. подольше бы продлилась эта акция,хотя и без акции тоже нормально) обслуживала меня Аня. огромное ей спасибо...у этой девушки очень доброе сердце и умелые руки. сделала свою работу на 5+ молодец! приятно было посетить ваш салон. вся такая аккуратненькая теперь поеду на море! название соответствует точно- 1-класса)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.07.2013 | leila)))
0
0

всем добрый вечер) хочу поделиться своими положительными эмоциями...была в парикмахерской на проспекте защитников москвы. очень понравилось. приятная атмосфера,нормальные цены,высококлассные мастера. обслуживала меня девушка блондинка.ИРИНА..очень четко сделала свою работу! всем советую...остались довольными и я и мой супруг)))будем теперь всем ее советывать)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Be beauty bar (Би бьюти бар) в Острове мечты

20.04.2024
Отличный просто салон красоты и сюда обращалась уже неоднократно, тут конечно же большой достаточно перечень услуг, да и тут еще и делала стрижку и укладку. Ещё и мастера настоящие профессионалы, всег...
Читать полностью

Vera Shubich

19.04.2024
Очень довольна макияжем, который сделала Екатерина. Точно попала в необходимый для съемки образ. Исполнение, цвета, стойкость - высший класс!
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты