Восторг (закрыта)
Новогиреево

Сеть салонов красоты

+1
Расположение
Салон красоты «Восторг» находится в 1 минуте ходьбы от станции метро. Рядом - Музей русского лубка и наивного искусства, автобусная остановка «Станция метро «Новогиреево», Городская клиническая больница № 70. Дополнительный ориентир - пересечение проспекта Зеленого проспекта и 5-го проспекта Новогиреево, ТЦ «Зеленый проспект».

Парковка

Парковка общественная бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса зона ожидания, напитки бесплатно (чай, кофе). Еженедельные розыгрыши с ценными призами (для клиентов салона). В продаже имеются подарочные карты. 

Общее описание

Салон красоты «Восторг» является одним из филиалов сети и оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлены парикмахерский зал, ногтевой сервис, косметология, массаж и визаж. Профессиональные мастера и косметологи периодически проходят повышение квалификации, следят за модными тенденциями и используют в работе только современные инструменты и косметику.

Оплата

Оплата наличными. 
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Стилист-универсал
Мастер парикмахерского зала
Косметолог
Мастер ногтевого сервиса

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Косметические маски

Уточняйте по телефону

Кремообразные маски

Маски-кремы

от 400

Пастообразные маски с наполнителями

Грязевые, каолиновые маски

от 500

Маска альгинатная

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Биоревитализация

IAL-System, Restylane

от 8 000

Аппаратная косметология для лица

Уточняйте по телефону

Дарсонвализация

от 500

Ультрафонофорез

от 1 800

Чистка лица

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Художественные татуировки

Тату

от 650

Мехенди

Перманентный макияж

Татуаж

Уточняйте по телефону

Перманентный макияж бровей

Татуаж бровей

от 6 000

Микроблейдинг бровей

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Педикюр

от 1 200

Разные виды

Наращивание ногтей на ногах

Уточняйте по телефону

Уход за руками

от 350

Spa уход рук (скраб, маска, крем) с массажем рук

Наращивание ногтей

от 2 300

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

от 1 000

Покрытие ногтей Шеллак (Shellac)

Маникюр

от 200

Разные виды

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Восторг, отзывы 26

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


07.02.2019 | Дарья
0
0

Услуга:  Шугаринг

Достоинства

Достоинств не обнаружено

Недостатки

От салона мягко говоря не в ВОСТОРГЕ!!! Делала там шугаринг. Начну с того, что при записи уточнила стоимость услуги. Так же уточнила, когда пришла в салон. При оплате, сказали, что другая цена. Плюс в том, что без вопросов расчитались по цене, которая была оговорена ранее. Далее сама процедура. Делала ее не в первый раз и уже знаю как она проходит. Во-первых работа БЕЗ перчаток, во-вторых до и после процедуры ни чем не обрабатывают. По моей просьбе обработать после, был только хлоргексидин и на том спасибо. Так как проверить работу мастера на месте проблематично, то по приходу домой обнаружено огромное количество волосков разной длины практически по всей поверхности. Если на перчатки я закрыла глаза, то сейчас не понятно за что я заплатила??? Не рекомендую данный салон (косметолога).

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


ant.ef1mov
22.11.2018 | ant.ef1mov
0
0

Услуги:  Парикмахерские услуги , Стрижка

Достоинства

Стричь под 0, конечно, все умеют, но не каждый делает это так быстро и аккуратно. Я хожу к мастеру Анне, очень приятная девушка, не раз приходил пораньше и видел девушек, которых она стригла. Могу сказать одно - у мастера золотые руки.

Недостатки

Пока не нашел.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


marina.efi44owa
14.11.2018 | marina.efi44owa
0
0

Специалист:  Липкивкер Татьяна

Услуга:  Окрашивание волос

Достоинства

Восторг находится у меня в доме, хожу сюда уже более четырех лет. Салон уютный, чистый. Доброжелательные администраторы, встречают с улыбкой. Была в салоне Восторг в Новогиреево, очень понравилось. Адекватные цены, без навязывания услуг.

Недостатки

Не обнаружила.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


petrova.ekat3
06.11.2018 | petrova.ekat3
1
0

Специалист:  Платонова Любовь

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Хожу уже давно к мастеру и всегда довольна работой. Делаем укрепление и больше наращивание не требуется, ногти благодаря ему растут и становятся более крепкими. Ухоженные руки - одно из главных качеств в девушке)))

Недостатки

Плотная запись.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.10.2018 | Светлана
0
0

Услуги:  Стрижка , Укладка волос , Мелирование

Достоинства

Всегда приветливый персонал и замечательные мастера))) Каждый раз попадают в точку при выборе цвета и стрижки для меня! Часто устраивают акции по знакомству с новыми услугами или мастерами, что позволяет ходить в салон гораздо чаще без больших затрат.

Недостатки

Хотелось бы более просторную зону для отдыха клиентов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.08.2018 | Анна
0
0

Услуга:  Химический пилинг

Достоинства

Прежде чем идти к косметологу, для меня было важно убедиться в наличии у неё медицинского образования. Так как я никогда не делала пилинги, мастер посоветовала начать с достаточно щадящего. Процедура заняла немного времени: лицо очистили профессиональными средствами, затем нанесли сам пилинг, оставили на несколько минут и сделали массаж для отшелушивания, затем мне нанесли ухаживающий крем. Всего я сделала 3 процедуры, так как целью было избавление от пигментации кожи после отпуска, но уже после первой я заметила изменения: кожа стала более мягкой, исчезли небольшие неровности. Итак, кожа стала значительно лучше, цвет выровнялся и стал светлее.

Недостатки

Не обнаружила.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.06.2018 | Валерия
0
0

Услуга:  Наращивание ресниц

Достоинства

Хорошее отношение к клиентам. Индивидуальный подход. Мастер Анна очень внимательно относится к моим ресницам, всегда дает советы, меняет мой имидж. Я счастлива.  Спасибо за хорошее отношение и настроение!

Недостатки

.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.05.2018 | Ульяна
0
0

Услуга:  Наращивание ресниц

Достоинства

Очень долго я все таки решалась на наращивание ресниц и вот три недели назад наконец сделала их. Вообще раньше я всегда относилась к наращенным ресницам крайне негативно, потому что все девушки с ними напоминали мне кукол. Я же за естественность и потому с ресницами ничего особо не делала. Но мне хотелось, чтобы они были ярче и у них был красивый изгиб. Я всегда хожу к мастеру Сидоренной Анне в салон красоты Восторг на покраску волос и укладку и вот как-то я поделилась с ней, что мечтаю нарастить реснички и нахожусь в поиске хорошего мастера. По счастливой случайности, как раз Анна делает такую процедуру и у меня ни осталось сомнений, чтобы записаться к ней на наращивание ресниц. Она предложила сделать классическое наращивание, чтобы реснички выглядели естественно и натурально. Процедура длилась около двух часов и после того как я открыла глаза, я была просто поражена. В зеркале я увидела супер кокетливый взгляд)) Теперь утром можно практически не тратить время на макияж. Анна чудесный мастер, сделала все как я хотела и очень качественно. Не было видно ни клея, реснички приклеены равномерно. Уже хожу с ресничками три недели и все хорошо держится. Утром только расчесываю их. Если ищите хорошего мастера, то вам безусловно к Анне в салон красоты Восторг!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.12.2017 | Саша
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Была приятно удивлена обслуживанием в этом салоне, маникюр смотрелся очень красиво и держался долго. Хочу победить в розыгрыше, говорят он у них каждую неделю ))))

Недостатки

Недостатки не были мной обнаружены

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.05.2016 | Оксана, Москва
2
0

Услуга:  Маникюр

Здравствуйте. Приходите в Восторг! Я хожу к Свете Могылдан (парикмахер) и Любе (маникюр). Не было ни разу, чтобы я была хоть чем-то недовольна! Света уже стала семейным мастером))) И я, и муж, и сын- все только к ней. Ну правда МАСТЕР! Уверена, что и остальные девчонки такие же молодцы! Все приветливые, улыбчивые. Очень приятная и домашняя обстановка! Спасибо

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Vera Shubich

19.04.2024
Очень довольна макияжем, который сделала Екатерина. Точно попала в необходимый для съемки образ. Исполнение, цвета, стойкость - высший класс!
Читать полностью

Elasto beauty

19.04.2024
В Elasto Beauty хороший сервис, эффективные методики лечения, вежливый подход к клиентам. На какую бы процедуру за три года посещения не пришла, всегда в конце распишут лечение и дадут рекомендации по...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты