Beautyline
(Бьютилайн) на Красной Пресне

Сеть студий перманентного макияжа

Москва, Красная Пресня ул., 28 стр. 2

Сеть студий перманентного макияжа Beautyline расположена по адресу "Красная Пресня ул., 28 стр. 2", район Пресненский, недалеко от станции метро Краснопресненская (550м).

Парковка общественная.

Салон Beautyline оказывает услуги по художественным татуировкам, перманентному макияжу, перманентному макияжу бровей, перманентному макияжу век, перманентному макияжу ареола соска и другие услуги.

Штат салона насчитывает 2 специалистов, среди которых: мастер перманентного макияжа, мастер тату.

27 клиентов оставили о салоне свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Мастер тату
Мастер перманентного макияжа

Услуги и цены

Салоны красоты

Художественные татуировки

Тату

от 5 000 до 22 000

В зависимости от размера

Перманентный макияж

Татуаж

от 12 000

Исправление некачественного перманента

Перманентный макияж бровей

Татуаж бровей

от 5 500 до 13 500

В зависимости от эффекта

Перманентный макияж век

Татуаж век

от 7 500 до 10 500

В зависимости от эффекта

Перманентный макияж ареола соска

Татуаж ареола соска

от 15 000

Перманентный макияж губ

Татуаж губ

от 7 000 до 12 000

В зависимости от эффекта

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


Beautyline, отзывы 27

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


06.03.2015 | Клеопа
0
0

Услуга:  Макияж

Делала татуаж бровей и век по купону. Хотелось максимально сохранить естественность и цель достигнута! Брови вообще не отличить от натуральных, а стрелки замечательно подчеркивают веки. Идеальный макияж на каждый день. Спасибо студии за качество и адекватные цены.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.01.2015 | Татьяна
0
0

Делала татуаж (волосковый метод) и стрелочки у Гузаль. На стрелки решилась спонтанно, зато не пожалела! Осталась довольна и мастером, и результатом. После процедуры было немного больно, но дискомфорт быстро прошел.
В студии доброжелательная, позитивная атмосфера, что тоже важно. Приветливый администратор. В общем, визитом довольна.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.01.2015 | Катрин
0
0

Хорошая студия с отличными мастерами. Недавно сделала здесь татуировку довольно внушительных размеров — на спине, от шеи до лопаток. Яркая, акварельная работа. Мастер просто молодец — внимательный к деталям, вежливый, деликатный. Большое спасибо, Сергей!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.12.2014 | Бэтт, Москва
0
0

Сделала татуаж бровей "волосок к волоску" и осталась приятно впечатлена результатом. С темными глазами сочетается идеально. За счет техники удалось усилить эффект густоты, и цвет подобран грамотно. По акции мне это обошлось недорого по нынешним меркам.
Еще плюсы: приятная небольшая студия, рядом с метро. Скидки на услуги. Приветливый персонал.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.12.2014 | Роза_Дюксембург
0
0

Сделала татуировку на ступне - розу. Теперь специально подбираю туфли с красивым вырезом. Подруги часто спрашивают: где делала, сколько стоит - отвечаю, что в Бьютилайн )) Мастера зовут Павел, именно его работы мне понравились сразу. Спасибо ему за отличную работу!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.11.2014 | Рина
0
0

Татуаж - это классная вещь! Спасибо мастеру и студии за работу. Я крайне редко красилась из-за чувствительности глаз - туш их часто раздражала, а мейкап без туши выглядел не завершенным. Поэтому я заинтересовалась татуажем, ведь чувствительность глаз не является противопоказанием. После того, как сделала - убедилась - абсолютно никаких проблем. А главное - достигнут нужный результат. То есть, выразительность глаз без туши.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.11.2014 | Tani
0
0

Спасибо Илье за отличный эскиз и тату, которая превзошла мои ожидания. Татуировка безупречно смотрится на ноге и радует меня ежедневно. В ней - именно тот концепт и та энергетика, которые мне нужны. Это сила и уверенность, вера в себя, ответственность за свою жизнь и здоровье. Кстати, о здоровье - в студии тщательно соблюдаются все правила, сразу бросается в глаза аккуратность и порядок на рабочих местах мастеров. Довериться им можно, без опасений.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.10.2014 | Асташка
0
0

Услуга:  Перманентный макияж

Была здесь в 20х числах сентября, делала татуаж век — стрелки.
У меня карие миндалевидные глаза, к которым очень идет черная стрелка. Появляется мягкость и одновременно уверенность во взгляде. Эту формулу я вывела сама, годами упражняясь в макияже. Сами знаете, идеальную стрелку нарисовать нелегко. Поэтому считаю, что сделать перманентный макияж было оптимальным решением. Эффект теперь сохраниться надолго. И цена услуги не разорительная, хотя и не маленькая. (5 т.р).

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.09.2014 | Шарль не Перро
0
0

Для кого-то Красная Шапочка – просто сказка, кто-то проводит фрейдистские параллели. А я перевел этот образ в тату. Да, не первооткрыватель, но и не плагиатор, однозначно! Эскиз создал отличный художник и татуировщик Илья. Результатом теперь любуюсь я, моя любимая, а также все, кто видит фото. Ура, ура товарищи! =))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.08.2014 | Nordic Type, Москва
0
0

Илья - настоящий мастер тату! И я , и жена от него в восторге. Оба носим работы этого славного человека. У меня волк, у благоверной - роскошная барышня во все бедро. И друзьям советуем тоже.
Мастер творит и живет этим делом. Уникальный творец, художник, татуировщик и позитивный человек. Спасибо ему

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью

Версаль в Куркино

23.04.2024
Обожаю пробовать различные процедуры для красоты и многое открыла для себя в салоне Версаль с косметологом Викой Зубко. В этом году прошла курс LPG массажа и эффект реально порадовал. Здесь его делают...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты