Yves Rocher
(Ив Роше) (Петроградская)

Сеть салонов красоты

Санкт-Петербург, Большой пр-т П.С., 92


Расположение
Салон красоты «Ив Роше» (Петроградская) находится в 5 минутах ходьбы от метро. Салон расположен на первом этаже серого здания, справа от арки.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также напитки бесплатно (чай, кофе).
Общее описание
Салон красоты «Ив Роше» (Петроградская) – один из салонов сети, основанной в 1991 году. Именно в этом году французская марка Yves Rocher вышла на российский рынок и открыла свой первый бутик в Москве. В салоне предлагаются услуги мастеров ногтевого сервиса и визажистов. Маникюр и педикюр, разнообразные покрытия и спа-уходы за кожей рук и ног. Визажисты создадут Вам дневной или вечерний макияж, а также выполнят дизайн бровей и ресниц. Косметологи салона – опытные сертифицированные специалисты. В работе они используют специально созданную профессиональную линию продуктов марки «Ив Роше», основанную на натуральных компонентах. Для тела предлагаются ручные массажи, спа-программы, а также аппаратная косметология – моделирование тела LPG. Для лица представлены восстанавливающие и омолаживающие программы. Также предусмотрены «спа-дни» – это комплекс процедур для лица и тела. В салоне есть парикмахерский зал. Стилисты предложат Вам все самые востребованные процедуры – от стрижек и вечерних причесок до сложного окрашивания и лечения волос. Также есть услуга биоэпиляции. В продаже имеются подарочные карты.
Оплата
Оплата наличными/банковскими картами.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Обертывание

от 3 500

Стройность Уход для Тела + Обертывание

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

11:00 - 20:00


Yves Rocher, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

AesteticaMed (АэстетикаМед) на улице Жуковского

29.03.2024
Была на ПРИЕМЕ у мануального терапевта Ливицкого Андрея Павловича в клинике Аэстетикамед. Благодарю ВРАЧА! В буквальном смысле поставил меня на ноги, мануальная терапия выполнена на высшем уровне!
Читать полностью

Орхидея на Большевиков

29.03.2024
На корпоративе, посвященному 8 Марта, нужно было выглядеть сногсшибательно. Поэтому я заранее записалась к мастерам салона. К женскому празднику все хотят выглядеть по- особенному. Я не исключение. Я ...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты