Клуб красоты Версаль расположена по адресу "Костина, 6 к1", район Нижегородский, недалеко от станции метро Горьковская (400м).

Парковка общественная.

Штат салона насчитывает 12 специалистов, среди которых: мастер ногтевого сервиса, дерматолог, косметолог, стилист, парикмахер, стилист, парикмахер-стилист.

14 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 2 клиента рекомендуют в салонах красоты Версаль услуги: стрижка, парикмахерские услуги.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Клуб красоты Версаль - специалисты

парикмахер, стилист
мастер ногтевого сервиса
Парикмахер-стилист

Версаль - услуги и цены

Парикмахерские услуги

Стрижка женская, топ-стилист

Учитываем костную структуру, рост волос, форму головы, строение лица, образ жизни. Стрижка подчеркнет вашу красоту.

3 500

Стрижка мужская, топ-стилист

Стиль и форма на основе ваших данных.

2 500

Стрижка + камуфляж седины

Создаем форму стрижки и мягко корректируем седину. Получаем благородный отенок и естественный результат.

3 500

Стрижка детская, стилист

Дети полюбят стричься и будут выглядеть опрятно

1 500

Стрижка детская, топ-стилист

Модная форма и хорошая привычка следить за собой

2 500

Стрижка женская, стилист

Наши стилисты используют английскую технику точной стрижки, основываются не на визуальном подходе, а на точных законах геометрии. Именно поэтому наши стрижки так красивы, легко укладываются и долго носятся.

2 500

Стрижка мужская, стилист

Аккуратная стильная мужская стрижка. Вклчены все этапы: стрижка, 2 мытья, сушка, легкий стайлинг по желанию.

2 000

Окрашивание

Цена указана «ОТ».

7 000

Уход за волосами

Пилинг Nioxin

Улучшает регенерацию кожи, ускореяет рост волос. Основан на натуральных биологических компонентах таких как экстракты трав, эфирные масла, фруктовые кислоты и соли. Дарит ощущение читстоты, свежести, пробуждает к росту новые волосяные фолликулы.

4 500

Уход за волосами блонд-реконструктор

Для восстановления поврежденных волос, ломких, пористых волос. Маска с протеинами жемчуга восстанавливает внутреннее волокно волоса. Маска с протеинами жемчуга и липидами уменьшает пористость и делает волосы плотными.

2 500

Уход за волосами молекулярный + укладка

Для плотности и силы волос. Используем коллагеновый филлер для укрепления волос, липидную маску для питания, протеиновую пену для для заполнения кутикулы волоса и восстановления межклеточного пространства.

2 500

Уход за волосами восстанавивающий + укладка

Восстановление эластичности и мягкости волос, высокая кнцентрация активных компонентов восстанавливают гидролипидный слой волоса.

2 500

Холодный ботокс для волос Plastica de Argila

Если ваши волосы сухие и ломкие, уставшие, если вы не можете отрастить красивые волосы - данный уход - отличное решение. Он оживит и увлажнит волосы, сделает их более плотными, эластичными, живыми, блестящими.

3 500

Уход Зеркальный блеск + укладка

Мягкие блестящие волосы, по желанию можно добавить капельку красителя чтобы зажечь цвет.

2 500

Аура сияния (осветление прядей у лица+тонирование)

Когда хочется добавить небольших нюансов в образ Цена указана «ОТ».

7 000

Аппаратная косметология

Лечение купероза (щеки) лазера Aerolase (США)

Вы можете бороться с несколькими несовершенствами кожи сразу в одно посещение: омоложение, устранение сосудов, гемангиом, лечение купероза. Процедуры на лазере могут проводиться в любое время года, нет сезонных ограничений.

5 000

SMAS-лифтинг на аппарате Ulthera (Альтера, США) , все лицо (504 линии)

Выраженный лифтинг и омоложение за одну процедуру без реабилитации. Стойкий результат и клинически (!) доказанная эффективность. Единственный аппарат для SMAS-лифтинг, имеющий одобрение FDA в категории лифтинг.

98 000

Микроигольчатый RF-лифтинг Vivace, лицо (США)

Омоложение, подтяжка, повышение упругости кожи и устранение несовершенств в одной процедуре. Мгновенный результат с нарастанием эффекта в течение 3 месяцев. Эксклюзивно в Клубе красоты Версаль.

24 000

Микроигольчатый RF-лифтинг Vivace, лицо+шея+декольте в подарок

эффективно решит большинство эстетических проблем: морщины, дряблость кожи, потеря объема, растяжки, шрамы, рубцы, выпадение волос, акне, постакне. Работает по лицу и по телу. Процедуру можно проводить в любое время года

31 000

Лазерное омложоение Clear+Brilliant (США)

Цвет лица становится ровным, уменьшается глубина морщин, устраняются мелкие сетчатые морщины, сужаются поры, исчезают или становятся менее выраженными пигментные пятна.

15 500

Лазерное омоложение Aerolase (США)

За один прием вы можете пройти целый спектр лазерных процедур омоложения кожи, без боли, побочных эффектов и восстановительного периода

9 000

Лазерное омоложение Vitalaser

Без уколов и боли, процедура совершенно атравматична, комфортна, переносится абсолютно всеми. Лазерная биоревитализация - это альтернативный выбор тех пациентов, кто не готов к инъекционным методам омоложения.

4 700

Радиоволновый лифтинг на аппарате Revital RF

Естественная подтяжка кожи лица, шеи, зоны декольте на аппарате Revital RF. Стойкий результат, без реабилитации за курс из 10 процедур.

3 500

Ультразвуковая чистка

Воздействие на кожу ультразвуковой волны с целью пилинга, чистки кожи, лимфодренажа. Мягкая и эффективная процедура глубоко очищает кожу от загрязнений, убрирает старые ороговевшие клетки, очищает протоки сальных желез. 

2 900

Уходы, пилинги

Химический пилинг (Holy Land, Bioline Jato, BioRePeel)

Эффективная процедура для омоложения и устранения несовершенств кожи. Пилинг способствует общему омоложению кожи, коррекции эстетических недостатков, улучшению внешнего вида.

3 900

Уход за кожей в динамике (за чувствительной/сухой/проблемной/возрастной)

Тщательное очищение поверхности кожи, протоков сальных и потовых желез. Особенности технологии - минимальная травматизация кожи.

3 900

Чистка лица атравматичная/комбинированная

Тщательное очищение поверхности кожи, протоков сальных и потовых желез. Особенности технологии - минимальная травматизация кожи.

3 900

Пилинг Карбокси

Карбокситерапия стимулирует естественный цикл обновления клеток, биоактивное восстановление кожных резервов и имунного статуса кожи.

4 000

Пилинг БиоРеПил (BioRePeelCl3)

Всесезонный пилинг, обладает омолаживающим действием. Очищение от омертвевших клеток и увлажнение - 2 в одном - преимущество проецдуры!

4 000

Маникюр, педикюр

Японский маникюр Пи-шайн (P.Shine)

Комплексный уход включает маникюр, детокс-пилинг с минеральными гранулами, глянцевание ногтей лечебными средствами и нанесение скваланового масла. Кожа выравнивается и увлажняется, а ногти обретают натуральный зеркальный блеск.

1 800

SPA - педикюр

Гигиеническая обработка и уход с маской для ног, прогревание в термоносочках, массажем.

3 500

Лечение вросшего ногтя Титановая нить

Золотая пластина, титановая нить или пластина PodoFix - индивидуальный подбор систем для лечения. Без боли! Мы предоставляем возможность решать проблему вросшего ногтя без хирургического вмешательства! Безопаснои эфективно!

3 500

Коррекция вросшего ногтя при помощи золотой пластины или системы Podofix

Золотая пластина, титановая нить или пластина PodoFix - индивидуальный подбор систем для лечения. Без боли! Мы предоставляем возможность решать проблему вросшего ногтя без хирургического вмешательства! Безопаснои эфективно!

2 500

Покрытие гель-лак

Гели-лаки Luxio признаны во всем мире за стойкость и богатую цветовую палитру

1 200

Маникюр La Ric + гель-лак

В комплексе выгоднее и быстрее. Oбработка ногтей, кутикулы, массаж по аромамаслу и крему, жидкая перчатка, покрытие гель-лак

2 500

Аппаратный педикюр

Гигиеническая и оздоравливающая процедура аппаратного педикюра обеспечивает тщательный и бережный уход за кожей ног, гарантирует безопасность и гигиеничность.

2 700

Медицинский педикюр

Методики аппаратного педикюра решают проблемы гиперкератоза, трещин, мозолей и вросших ногтей. В работе используем технологии, которые разработаны знаменитой немецкой школой HelmutRuck.

2 900

Уход за телом

Антицеллюлитный массаж

Воздействует на слой подкожно-жировой клетчатки. Выполняется локально, в зонах с выраженными изменениями, усиливает кровообращение в проблемных местах, восстанавливает микроциркуляцию. Для моделирования фигуры и избавления от апельсиновой корки.

2 000

Массаж Изящная талия

Интенсивная работа с зоной талии: лимфодренаж, проработка подкожно-жировой клетчатки, тонизация подкожной мускулатуры

1 500

Масляный лимфодренажный массаж по испанской технике

Выводит продукты обмена и избыток жидкости, используется нейроседативная техника, одновременно укрепляет и расслабляет мышцы.

2 700

Арома-массаж теплым маслом

Релаксирующий теплый арома-массаж - мягкая нейроседация, хорош при хрнической усталости и при сухости кожи.

3 000

Медово-молочный пилинг-массаж

Медово-молочный пилинг-массаж - это приятная вкусная и теплая процедура по телу, разновиность рефлексо-терапии. Питание и увлажнение кожи с проработкой лимфатической дренажной системыОтносится к разновидности рефлексотерапии.

3 500

Стоун-массаж

Проводится специально нагретыми гладкими камнями, дарит расслабление напряженным мышцам и улучшает физическое состояние.

3 000

Массаж Грудь Афродиты

Специальная техника массажа для укрепления груди, лифтинга

2 000

Увлажняющее моделирующее обертывание

Два эффекта в одной процедуре: моделирование фигуры и глубокое увлажнение.

3 000

Обертывание локальное антицеллюлитное/моделирующее

Воздействие на проблемные зоны, экстракты бурых и красных водорослей, жиросжишающий, тонизирующий и проэластиновый комплексы

3 000

Инъекционная косметолоогия

Диспорт, стоимость единицы

Такую очевидность и выраженную эффективность результата раньше не давала ни одна процедура, направленная на устранение морщин.

140

Ксеомин, стоимость единицы

С помощью всего одной процедуры вы можете стать моложе на несколько лет без хирургического вмешательства, устранить морщины вокруг глаз, горизонтальные морщины на лбу, мимические морщины межбровья, морщины шеи, подбородка, губ, спинки носа

350

Трихология

Консультация трихолога и диагностика волос и кожи головы

Консультация врача-трихолога включает компьютерную диагностику волос и кожи головы на камере Aramo SG и назначение лечения.

2 000

Специальное предложение

Радиоволновой лифтинг Revital RF + уход по типу кожи от Bioline Jato

В процедуру входит глубокое очищение, комфортная процедура на аппарате Revital RF, сыворотка, маска и массаж лица. Результат: лифтинг-эффект, сияние кожи и ухоженный вид. Вместо 7400

3 500

Абонент на 5 процедур B-flexy “Твоё идеальное тело»

Процедура по коррекции фигуры, борьбе с целлюлитом, лишним весом. Для тех, кто хочет получить гарантированный результат с пользой для здоровья. Вместо 9000₽

8 100

Абонемент на 5 сеансов массажа спины

Массаж для полного расслабления и восстановления тонуса мышц. Включает проработку шейно-воротниковой зоны. Стоимость 5 сеансов - 6000₽, вместо 7500₽

6 000

Лазерное омоложение Clear+Brilliant

Выраженное омоложение, выравнивание цвета кожи, сужение пор, сокращение морщин, уменьшение пигментации. Ваша кожа - чистый бриллиант! Стоимость- 13 500₽, вместо 15 500

13 500

Система восстановления кожи головы и волос

Стимулирует рост сильных и здоровых волос, волосы напитанные, сияющие, упругие, эластичные и блестящие. Стоимость - 2500₽, вместо 3500₽

2 500

Маникюр La Ric-БИЗНЕС по стоимости La Ric-СИТИ

Изысканная концепция маникюра La Ric признана одной из лучших в мире. В процедуру входит обработка ногтей, кутикулы, пилинг La Ric “Шахерезада» + крем La Ric, массаж, жидкая перчатка, покрытие лаком.

1 700

Препараты группы BELOTERO и RADIESS

2 препарата в одно посещение -10% 3 препарата в одно поселение -15% Цена указана «ОТ».

1

Пилинг кожи головы + массаж

Комплекс анти-стресс Уникальная процедура, стимулирует рост сильных и здоровых волос, очищает кожу головы от чешуек, улучшает дыхание кожи. Снижает выпадение, излишнюю сальность, укрепляет волосы.

2 500


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 20:00

10:00 - 20:00

Выходной


Версаль в Нижегородском районе - отзывы 14

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


19.04.2023 | Александра
0
0

Специалист:  Белова Марина

Услуга:  Стрижка

Достоинства

Спасибо Марине за прекрасную стрижку, Была у нее первый раз, очень довольна результатом. Стильно и то, что мне подходит. Рекомендую!

Недостатки

Отсутствуют.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.11.2021 | Татьяна
0
0

Специалист:  Якубовская Юлия Владимировна

Услуга:  Радиесс

Достоинства

Два раза в год провожу у Юлии Владимировны процедуру Радиесс!Она видит лица и делает меня красивой!Спасибо!

Недостатки

Не имеются

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.08.2021 | Данила Комаров
0
0
Достоинства

Здравствуйте, Я хочу выразить благодарность мастеру Анне Чеботаревой за профессиональный подход к стрижке, она меня стрижет каждый раз по разному и мне всегда интересно, какой в итоге получится результат! Я всегда рад встрече с ней! Она замечательный человек и мастер своего дела!)

Недостатки

Их нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.06.2021 | Данила Комаров
0
0

Специалист:  Горшенкова Анна

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Привет, я хочу сказать большое спасибо и выразить благодарность мастеру Анне Горшенковой за стрижку, она профессионал своего дела и мне очень нравится как она стрижет! Она как мастер очень хорошая и замечательная и всегда прислушается к мнению клиента! Она очень тактичная в общении с клиентами!

Недостатки

В салоне красоты "Версаль" мне все очень нравится!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.11.2019 | ГОГА
0
0

Специалист:  Потапова Елена

Услуга:  Наращивание ногтей

Достоинства

Недостатки

_

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.10.2019 | Елена
0
1

Специалист:  Потапова Елена

Услуга:  Уход за ногами

Достоинства

Отличный мастер. Оценка выставилась некорректно( не дает исправить). Поэтому 5 звезд

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.10.2016 | Алина
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Версаль! Самый лучший и самый любимый мой салон! И руки у массажиста Игоря ну просто золотые! После его массажа всегда чувствую себя на высоте сил! Все таки массаж мужскими руками творит чудеса!

Недостатки

Нееет, только одни достоинства!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.09.2016 | Марина
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Как мне нравится этот салон! Прошла курс антицеллюлитного массажа, моя кожа мне за это благодарна! Внешне целлюлит стал гораздо менее заметным.

Недостатки

Всё ок.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.08.2016 | Екатерина
0
1
Достоинства

Не зря салон назвали "Версаль". Здесь хоть экскурсии проводи! Персонал все как один! Все приветливы и талантливы, каждый в своем деле. Лучший салон во всем городе!

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен