Элен Мастер

салон красоты

Москва, улица Дмитрия Ульянова, 36

+3
Расположение
Салон красоты «Елена & ЭленМастер» расположен в 10 минутах езды на общественном транспорте от станции метро. 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, напитки (чай, кофе), угощения (конфеты, баранки), Wi-Fi - бесплатно. В продаже имеется профессиональная косметика. Скидки 3%, 5%, 7% по картам.
Общее описание
Салон «Елена & ЭленМастер» оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлены: парикмахерский зал, ногтевой сервис, косметология, коррекция фигуры и массаж. Мастера Салона работают на профессиональной косметике Goldwell, La Biosthetique. Коллектив Студии тщательно подобран - участники чемпионатов и конкурсов в Москве и России по парикмахерскому искусству, выпускники школ «Vidal Sassoon», «Toni&Guy», академий «Fusion Style» и «Pivot Point».
Оплата
Оплата наличными. 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Элен Мастер на Академической - специалисты

Массажист
Модельер-технолог парикмахерског...
Парикмахер-модельер
Парикмахер-универсал
Парикмахер-универсал
Модельер-художник парикмахерског...

Салон красоты Элен Мастер на улице Дмитрия Ульянова - услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Массаж лица

Классический массаж лица

от 600 до 1 320

Криотерапия

от 380 до 800

Пилинг

от 820 до 9 900

Мезотерапия инъeкционная

от 990 до 4 600

Чистка лица

от 1 390 до 2 900

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

от 600 до 16 500

Препараты ботулинического токсина

Ботокс

BOTOX

300

Салоны красоты

Макияж

Татуаж глаз

Уточняйте по телефону

Татуаж бровей

5 000

Уход за руками

от 100 до 1 200

Акриловые ногти

от 3 770 до 5 200

Парафинотерапия

от 100 до 690

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

от 1 500 до 5 200

Наращивание ногтей

от 280 до 5 200

Маникюр

от 80 до 5 200

Дизайн ногтей

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

по предварительной записи


Элен Мастер - отзывы 16

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


30.04.2013 | Татьяна, москва
0
0

Хочу выразить свою благодарность мастеру парикмахеру-стилисту Котоминой Ольге.После каждого ее посещения выгляжу лет на 5моложе,заряд бодрости и счастья на долгое время!Каждое посещение-это новый образ.Рекомендую всем,кто каждый день хочет выглядеть безупречной в стильном и модном образе!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.12.2012 | Катя, Москва
0
0

Экстренно прибежала в салон исправлять неудачное окрашивание, которое накануне сделали в другом салоне. Мастера взялись выводить морковный цвет, сделали смывку, протонировали и вернули мой обычный золотисто-русый. Спасибо салону, что взялись за непростую ситуацию.
По поводу камер - однажды наблюдала как в салон приезжал наряд милиции - с ресепшена украли мобильный телефон сотрудницы. Милиционер, увидев камеру, предложил просмотреть запись, на что администратор ответил, что записи с камер не ведутся...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.10.2012 | Марина, Москва
2
0

Услуга:  Маникюр

Была в шоке, узнав что в салоне в каждом кабинете стоят камеры видеонаблюдения- якобы так руководство контролирует сотрудников и борется с воровством! Была откровенно в шоке - на каком основании ведется запись того, что со мной делается в салоне? На каком основании записываются разговоры, которые я веду, например, делая маникюр? Где гарантия, что это не будет впоследствии выложено в интернете? Да даже если и не будет, по какому праву руководство салона, у которого стоят мониторы на просмотр всего того, что делается в салоне, наблюдает за мной, когда я нахожусь в таком виде, который предпочла бы скрыть от посторонних глаз- например, когда делаю процедуры у косметолога? Я написала жалобу по этому вопросу на имя руководства, никто не отреагировал, Люди, не ходите в этот салон, если впоследствии не хотите увидеть себя в интернете или где- нибудь еще, в таком виде, что будет стыдно- монтаж еще никто не отменял! А судя по тому, что руководство салона решилось на камеры в таких местах, в которых нормальным людям их и устанавливать не придет- наклонности у этого руководства самые неожиданные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.09.2012 | Татьяна, Москва
1
0

Посетила салон 14.09 и была очень возмущена поведением одной сотрудницы!Со своим стилистом мы обсуждали варианты работы по прейскуранту.Тут врывается сотрудница салона и буквально вырывает прейскурант,говоря ,что ей он нужен.Даже не отреагировав на замечание администратора,она выхватила у нас прейскурант и с раздраженным видом еще возмущалась,что мы можем подождать!Считаю такое поведение недопустимым,грубость и хамство по отношению к постоянным клиентам!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.05.2012 | Татьяна, Москва
0
0

Хочу поблагодарить косметолога салона красоты Елена Ирину Чернейко.Делаю у нее нее эпиляцию уже более 5 лет.Она опытный специалист.Процедуру проводит быстро и практически безболезненно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.03.2012 | Прасковья, Москва
0
0

Косметологов в вечернее время на месте никогда не бывает, необходимо записываться заранее. По телефону разговаривают с раздражением и довольно невежливо. Когда я пришла, опоздав минут на пять, со мной никто не поздоровался, в том числе и косметолог, которая высказала недовольство по поводу моего опоздания.Было очень "приятно" расплатившись, не услышать ни "до свидания", ни "приходите к нам еще". Больше не хочется пользоваться услугами этого салона...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.11.2011 | lorik, Москва
1
0

Есть желание надолго испортить себе настроение? И при этом что бы Вас обворовали сняв с кредитки больше положенного? Это все салон красоты Елена, смешно даже........

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.11.2011 | Lora, Москва
1
0

Милые дамы! Списывают с кредиток суммы больше заявленной стоимости процедуры!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.06.2011 | Анна, Москва
1
0

Чернейко Ирина действительно оччень грубо делает эпиляцию...........после процедуры всегда гематомы остаются!!!! А вот Елена Петухова чудный мастер.......не больно и быстро!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.08.2010 | Таня
1
0

За неделю записалась на биоэпиляцию ножек на последний "сеанс" на 21.00 На следующий день утром уезжаю из города. Приезжаю в 20.45, а мне говорят: "Ой, мы вам звонили, вы трубку не взяли, а у нас кабинет на ремонт закрылся" Смотрю на телефон. Действительно 2 пропущенных в день приема 19.00 и 19.05... Ну нормально так клиента бортануть? Что ремонт начали в 19.00 именно этого дня!? Вот так теряют клиентов, а ведь я хотела туда ходить постоянно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Роял медик

16.04.2024
Была в этой клинике в первый раз, но точно приду еще, потому что понравилось отношение персонала и врачей, приятная стоимость на все услуги и конечно же результат. Прошла программу слим для коррекции ...
Читать полностью

Эмили

16.04.2024
Отличный салон. Всё на высшем уровне! Ходила на консультацию к косметологу Марии. очень понравилось как рассказала и объяснила, я сразу записалась на биоревитализацию и процедуру смас-лифтинг Лифтера....
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты