Жаклин-Франческа
на проспекте Мира

Салон красоты

Расположение
Салон красоты «Жаклин-Франческа» находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Ботанический сад», 5 минутах ходьбы от остановки городского транспорта «ТЦ Золотой Вавилон» и «Платформа Северянин». Рядом – Расположен на цокольном этаже Торгово-развлекательного комплекса «Золотой Вавилон». Вход со стороны Проспекта Мира.
Парковка
Парковка на территории ТРЦ «Золотой Вавилон», бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания с удобной мебелью, журналы, кофе эспрессо - бесплатно. Действуют постоянные акции, подарки, скидки и специальные предложения, дисконтные карты. Возможна предварительная запись.
Общее описание
Салон красоты «Жаклин-Франческа» предлагает широкий спектр бьюти-услуг для женщин, мужчин и детей. Среди основных парикмахерских услуг: стрижки, прически, окрашивание любой сложности, наращивание волос, выпрямление волос, химическая завивка, лечебные процедуры. Аппаратная косметология: микротоковая терапия, брашинг лица, гальванизация, биоревитализация, мезотерапия, ботокс, обертывания, лимфодренажный массаж, токи Дарсонваля, ультразвуковая терапия, электроэпиляция. Косметические услуги: полный ногтевой сервис, включая лечение ногтей и покрытие Гелерейшн, прокол ушей, пирсинг, широкий выбор массажей, перманентный макияж. Мастера салона - специалисты с многолетним опытом, используют продукцию элитных брендов: L’Oréal, Academie, Christina и других. В салоне «Жаклин-Франческа» вы окунетесь в уютную атмосферу создания неповторимого образа, и по достоинству оцените высокий уровень обслуживания.
Оплата
Оплата наличными/банковскими картами.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Криотерапия

Уточняйте по телефону

Криомассаж

Уточняйте по телефону

Пилинг

Уточняйте по телефону

Косметический пилинг

Уточняйте по телефону

Химический пилинг

Уточняйте по телефону

Гликолевый пилинг

Уточняйте по телефону

20%, 30% и 50%

Пилинг ТСА

Уточняйте по телефону

Чистка лица

Уточняйте по телефону

Мануальная чистка лица

Ручная чистка лица

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Перманентный макияж

Татуаж

Уточняйте по телефону

Перманентный макияж губ

Татуаж губ

Уточняйте по телефону

Перманентный макияж бровей

Татуаж бровей

Уточняйте по телефону

Перманентный макияж век

Татуаж век

Уточняйте по телефону

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Наращивание ногтей на ногах

Уточняйте по телефону

Педикюр

Уточняйте по телефону

Классический, аппаратный, комбинированный, спа-педикюр

Уход за руками

Уточняйте по телефону

Маникюр

Уточняйте по телефону

Европейский, французский, японский, аппаратный, детский, мужской

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


Жаклин-Франческа, отзывы 31

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


27.09.2018 | Натали
0
0

Услуга:  Окрашивание волос

Достоинства

Очень довольна своим посещением. Была у мастера Мадины. Приду ещё раз!!!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.05.2018 | Елена
1
0

Услуга:  Пилинг

Достоинства

Результат посещения сразу виден. Была у косметолога Таи. Очень аккуратный мастер, очень грамотный. Эффект процедур был ошеломляющий. Ещё увидела реснички как делают в салоне: в итоге записалась ))) хотя я не фанат длинных искусственных ресниц. Но тут такое впечатление что самые что нинаесть настоящие ресницы просто пушистенькие...

Недостатки

Не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.02.2018 | Людмила
2
0
Достоинства

Салон, уютный. Мастера профессионалы, персонал доброжелательный. Получаю искренне удовольствие от посещения салона. (Предыдущий отзыв мой - просто не получилось полностью написать отзыв).

Недостатки

Не могу сказать, что услуги дешевые (но цена-качество вполне сопоставимы)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.02.2018 | Людмила
2
0
Достоинства

Профессионально

Недостатки

Не сказать чтобы дёшево

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.06.2016 | Светлана, Москва
1
0

Все врут. Нашла для себя этот салон (на пр. Мира, цокольный этаж) и ни разу мне не нахамили, не нагрубили, постоянно угощают вкусным кофе. А уж в каком восторге от своей головы каждый раз ухожу - словами не передать. Ходила. Хожу. И буду ходить к любимому мастеру Светлане Ионовой.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.01.2016 | Наталья
0
0

Мастера в этом салоне, мягко сказать безрукие, стрижку делала Наталья, всё в "кривь и вкось" и короче чем оговаривалось( жду теперь когда волосы отрастут, чтобы перестричься у хорошего парикмахера.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.05.2015 | Эльза
2
1

Благодарность Марату очень хорошо стрижет и все делает,работает только один мужчина специалист из всего персонала!спасибо

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.02.2015 | НИК, Москва
3
1

Услуга:  Стрижка

СТРИЖКА ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ 03.02.2015
Хотелось бы выразить "ОГРОМНУЮ благодарность" мастере Алене (если я не ошибаюсь, мастер не представился) за ее "понимание" того, что именно хочет клиент! (ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН, Салон № 1, Главный вход). Я неоднократно повторяла мастеру, что у меня очень вьющийся волос и не нужно мне делать "шапку" на "ножке"!я не люблю такие стрижки. На что я услышала, что прекрасно понимают о чем идет речь и что у мастера такой же тип волос и она знает как сделать так(особая техника стрижки), чтобы был плавный переход! СПАСИБО ВАМ, МИЛАЯ ДЕВУШКА! Теперь я иду из-за Вас перестригаться в более короткий вариант (С УЧЕТОМ ТОГО,ЧТО Я ЕГО С ТРУДОМ ОТРАЩИВАЮ) и исправлять то,что Вы мне там натворили! Через месяц,конечно же я к Вам не приду,я вообще буду впредь обходить стороной Ваш салон.
Поменьше Вам клиентов и тем самым покалеченных судеб)
Очень неприятный осадок..

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.09.2014 | бывший сотрудник, москва
5
2

Услуга:  ЭКО

Я вам расскажу больше и всю правду об этом салоне Жф ,как сам бывший сотрудник этой парикмахерской эконом класса ,да да вы все правильно прочитали эконом класса , 1) шампуни покупаются на оптовике 5 литровых канистрах разливаются по красивым баночкам бредовых марок и вам моют голову этим дешевым шампунем. А вы все время гадали почему у вас появляется перхоть и шелушится голова и страшный зуд ,вот ответ на ваше переживание когда я там работал часто слышал от клиентов такие жалобы но стыдно было говорить, обратите внимание на полотенце которыми вам вытирают голову они все в пятнах ,я вам расскажу почему ,этими полотенцами мастера вытирают кухонный стол вытирают жирные руки после еды, потом кидают в стиралку но пятна остаются ,обратите внимание какое вам подают кофе ,самое дешевое что можно найти в магазине, им можно реально отравится 2)людей разводят на окрашивание ,завышают цены на глазах ,не соответствие с прейскурантом ,люди грамотные встают и смотрят в прейскурант и понимают что их разводят ,либо все по прейскуранту но намешают столько краски ,что вы можете уйти совсем без денег и еще останетесь должны,3)персонал большинство без документов и медицинских книжек ,некоторые очень плохо говорят на русском языке ,и также плохо понимают его ,вот и подумайте что с вами могут там заделать ,большая текучка персонала набирают новеньких и сразу ставят без проверки за рабочие кресла .4) Но это было не всегда так .с появлением непонятного человека толи она управляющая или администратор или просто козла отпущение ,она сама парой бывает в шоке от самой себя ,кто она такая в этом салоне ,ее зовут Моника пирожочнится бывший продавец чебуреков пирожков , человек спустился с гор ,нету не какого образование вообще ,не имеет понятие как развевать продвигать отбирать персонал ,любит по кричать посплетничать сталкивать мастеров лбами ,в общем хабальское быдло ,вы ее узнаете она ходит всегда с угрюмым лицом и с горбившись от профессиональной привычке доставать пирожки ,она просто сама понимает что она там как раб ,дешевая раб сила ,и по себе подобных набирает персонал без разрешение на работу и вообще всяких документов ,вы понимаете о чем я говорю,5)а директор вообще уникальный, Гена арчи ,строит из себя мафию крестного отца ,запугивает угрожает страшно оскорбляет персонал ,просто не одыкват ,очень не честное руководство могут обмануть на деньги ,что иногда замечал за ними ,избегайте этих несчастных людей ,и этого салона

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.02.2018 | Людмила, Москва
3
0

Совсем не согласна с этим отзывом. Я проходила в нем стажировку на администратора. И салон мне очень понравился. Правда мне ездить на работу оказалось слишком далеко, поэтому пришлось выбрать другое место работы. Но могу точно сказать, что работают там мастера своего дела и косметику покупают качественную. Мы с другим администратором принимали продукцию для парикмахерских услуг - настоящий Goldwell со всеми маркировками. Но некоторые продукты в самом деле покупаются в упаковках больших форматов (2-3 литра). Но так и должно быть - в салоне расход то больше. И хозяин салона произвёл человека общительного и интеллигентного: часто появлялся в салоне при мне сделал двум посетителям внушительные скидки на следующее посещение. Вообщем салон хороший жаль мне до него добираться далеко.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.08.2014 | Silence, Москва
2
0

Услуга:  Массаж

Не знаю откуда столько плохих отзывов, просто удивительно. Стриглась 2 раза в салоне в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира. Первый раз - у Натальи Кисловой, очень понравилось, мне потом массу комплиментов сделали по поводу стрижки, второй - у Фазиля, тоже отлично, с душой, спокойно, рекомендовал в качестве пробы другую стрижку, не ту, которую хотела. Уверил, что сделает все в лучшем виде, так и получилось. Администратор спокойная, никаких обсуждений я не услышала, хотя одета была, честно говоря, так себе, ширпотребно, лень было наряжаться в выходной, тупых вопросов про деньги и пр. мне не задавали, в салоне приятная музыка, мастер все делал неторопливо, я чуть не уснула, как на массаже))). Все отлично, все нравится, приду еще.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Вятской

28.03.2024
Хороший салон, недавно сделала здесь балаяж у Шера и безумно довольна результатом! Красиво и волосы здоровые.
Читать полностью

Elasto beauty

28.03.2024
Делала здесь пилинг, в процессе процедуры обсудила с врачом и другие проблемы. Спасибо Подзоровой Екатерине за небезразличное отношение и теплоту! Все полученные рекомендации ответственно соблюдаю, уж...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты