Салон красоты Рио расположена по адресу "улица Крутицкий Вал, 3 к2", район Южнопортовый, недалеко от станций метро Крестьянская застава (300м), Пролетарская (150м).

Парковка общественная.

Штат салона насчитывает 2 специалистов, среди которых: косметолог, медицинская сестра, .

105 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Салон красоты Рио на улице Крутицкий Вал - специалисты

косметолог, медицинская сестра

Салон красоты Рио - услуги и цены

Солярий

Солярий MegaSun (52 лампы)

50


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

Адрес Москва, улица Крутицкий Вал, 3 к2
Крестьянская застава, Пролетарская

Рио - отзывы 105

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Виталий
0
0

Высоко оцениваю тайский массаж, который мне делают в салоне. Во время процедуры для меня созданный комфортные условия. Эффект от услуги нормальный, массажисты успешно приводят тело в тонус. Плюс сотрудники вежливо общаются, меня все устраивает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Елизавета
0
0

Ходила на массаж к специалистам из Тайланда Пэтти и Джоу, нравится их мастерство. Последний раз была на процедуре у Пэтти, после оказанной услуги чувствую себя лучше. Для меня очень важно, чтобы массажист сильно прорабатывал все части тела, находил болевые точки, так как некоторые мастера мнут сухожилия, а не мышцы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Дмитрий
0
0

Был в салоне несколько раз у разных массажистов. Недавно посещал процедуру тайского массажа и мне понравился специалист и его подход к процессу. Работа выполнена хорошо и меня все устроило.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.12.2022 | Ирина Олеговна
0
0

Комментарий
Была на разных процедурах и всегда восторг. Замечательный чуткий персонал. Чуткая душевная атмосфера и вкусные конфетки.
Сейчас записала и своего ребенка. Уверенна что всë будет замечательно. Если за красотой💥то только сюда❗️❗️❗️
Работают достойные мастера своего дела💥
Красиво,уютно 🌸супер💥💥💥

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.11.2022 | Жанна Синицына
0
0

Достоинства
Хожу на депиляцию только сюда, здесь мастера высшего класса, которые очень быстро и качественно выполняют свою работу по доступным ценам! Ни капельки не больно, а бонусом приятная беседа с отличным человеком :) Так же делала тут наращивание, всё сделали прекрасно! приходите, не пожалеете)

Недостатки
не нашла

Комментарий
Отличный салон с приятным оформлением.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.11.2022 | Ольга Малик
0
0

Достоинства
Качество, мастера профессионалы, атмосфера

Недостатки
Нету

Комментарий
Была в данном салоне красоты на массаже в этом салоне. Записывалась заранее, пришла во время приняли и оказали услугу которую я хотела. У мастера руки золотые сразу после массажа чувствуешь легкость и расслабление. Массажист знает свое дело и делает его хорошо! Осталась довольна вернусь к вам еще. Спасибо!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.11.2022 | Тата Гончарова
0
0

Достоинства
Все понравилось!
Девочки мастера молодцы.
Маникюр просто Супер)))
Обязательно приду ещё.

Комментарий
Очень чистый и светлый салон.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.06.2021 | Светлана
0
0
Достоинства

Знакомство с салоном Рио и его услугами возникло случайно: пока ждала подругу от стилиста мне девушка на рецепции предложила попробовать процедуру (один из косметологов был свободен, клиентка не смогла прийти). Ну думаю, хуже точно не будет. И мне сделали такую потрясающую маску, Skinceuticals с витамином С и молочком. Перед этим естественно кожу очистили и даже немного помассировали. Даже такая небольшая процедура, а остаток дня я выглядела отлично! Теперь целенаправленно на следующую неделю записалась на комплекс. Очень все понравилось тут))

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.06.2021 | Анна
0
0

За уходом для лица и тела иду только в Рио. Салон крутой, всегда предлагают самые топовые процедуры, можно найти и новинки, которые мало где встретишь. Здесь работает прекрасный персонал, ответственный, с опытом. Из всех процедур, которые я успела попробовать, мне нравится безинъекционная мезотерапия. во-первых, я уколы не очень приемлю, а во-вторых, "стандартная" мезотерапия требует восстановления, так как и отеки появляются, и синячки после уколов. А так, эффект тот же самый, но вот буквально с процедуры на вечеринку можно идти и все отметят, что ты выглядишь потрясающе. Делают мезотерапию без уколов Татьяна и Ирина, можно смело записываться к любой, обе очень нравятся.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.05.2021 | Радмила
0
0
Достоинства

За три года я отрастила довольно длинные волосы, старалась. Но прямыми, гладкими и блестящими их так просто не сделать - либо каждый день утюжок. А это по сколько времени с утра отнимает, да и в течение дня если под влажность, а то и под дождь попадешь, у меня мгновенно эффект пропадает - волосы снова пушистые и не совсем прямые. Спасение лично для меня, кератиновое выпрямление волос. Впервые на него лишилась год назад и делаю его периодически. Хожу к одному мастеру, Ильиной Ларисе, она, кстати, и очень классно стрижет, и укладки делает, и всякие уходовые процедуры. Эффектом я довольна, волосы всегда прямые и гладкие, выглядят как в рекламе, да и после процедуры у меня как будто даже объема прибавляется в волосах. Ну и экономия времени приличная, не тратишь каждое утро на выпрямление, и волосы лишний раз не портишь.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью

Версаль в Куркино

23.04.2024
Обожаю пробовать различные процедуры для красоты и многое открыла для себя в салоне Версаль с косметологом Викой Зубко. В этом году прошла курс LPG массажа и эффект реально порадовал. Здесь его делают...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты