Alessandro (закрыта)
(Алессандро) на Новоясеневском

Салон красоты, филиал сети Alessandro

Москва, Новоясеневский пр-т, 11

+2
Расположение
Салон красоты «Alessandro» находится на 2 этаже ТЦ «Золотой Вавилон», в пешей доступности от станции метро.
Парковка
Парковка на территории ТЦ «Золотой Вавилон».
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, напитки бесплатно (чай, кофе). В продаже имеется профессиональная косметика. Подарочные сертификаты и дисконтные программы. 
Общее описание
Салон «Alessandro» на Новоясеневском является филиалом сети. Салон принимает клиентов с 2006 года и оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлены: парикмахерский зал, ногтевой сервис, косметология. Мастера Студии работают на профессиональной косметике Kerastase, L’oreal Professionnel, Dialight, Is Clinical, Medicalia, Pevonia. Коллектив Студии тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы. 
Оплата
Оплата наличными.
 
 

Специалисты

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Массаж

Уточняйте по телефону

Разные виды

Депиляция

Уточняйте по телефону

Обертывание

Уточняйте по телефону

Разные виды

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Биоэпиляция

Эпиляция воском

от 430 до 2 650

В зависимости от зоны

Уход за лицом

от 3 850

Лицо, шея, область глаз

Массаж лица

Уточняйте по телефону

Разные виды

Классический массаж лица

от 1 600

Массаж косметический

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Стрижка

Прическа

от 2 150 до 2 360

Стрижка с повседневной укладкой

Ламинирование волос

от 3 600 до 8 860

В зависимости от длины волос

Химическая завивка

от 2 760 до 3 530

В зависимости от длины волос

Лечение волос

Уточняйте по телефону

Различные варианты лечения

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос, красителя

Мелирование

от 2 590 до 4 890

В зависимости от длины волос

Декапирование

от 1 100 до 4 450

В зависимости от длины волос

Окрашивание в один тон

от 2 790 до 5 300

В зависимости от длины волос

Тонирование

от 2 190 до 3 300

В зависимости от длины волос

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


Alessandro, отзывы 12

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


29.01.2015 | Елена, Троицк
2
0

Нет в этом салоне мастера Якубенко. И никогда не было.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.01.2015 | Мария
1
0

Не хочется даже и говорить, насколько несправедливо и одиозно написано. Оба администратора очень хорошие и приветливые. С ними приятно взаимодействовать.
Зря вы так, глупо и зло. Похоже на что-то личное.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.01.2015 | Елена, Троицк
2
0

Мастера здесь работают много лет, одни и те же - это о многом говорит. Я хожу к разным, нет у меня своего, постоянного парикмахера, не потому что у меня требования заниженные, а оттого, что времени свободного очень мало, вот и прихожу к тому, кто свободен. Наудачу. Так вот, мне нравится, я всегда довольна результатом. Просто нужно хорошо объяснить свои требования, Ну, меня уже все знают и требования тоже. Люблю этот маленький и трогательный салон. Они все очень позитивные и дружески относятся к своим клиентам. И администраторы приятные и чуткие. Это очень важно, когда приходишь после работы усталая, нервная и раздраженная.Вас и успокоят, и чайку нальют, и разговорят. Уйдете довольными и спокойными.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.01.2015 | Елена, Троицк
2
0

Прошло уже много лет после написания этого отзыва, а я столько лет, и даже больше, хожу в этот салон. Похоже, вы написали про стилиста Наталью Мельник и администратора Марину. Напраслина и злость не позволили вам рассмотреть очень хорошего мастера, с прекрасным и долгим опытом, чудесного колориста, умеющей в своей профессии всё и даже больше. Марина - теплый и знающий администратор, тонкий психолог, стильная женщина, вежливая и заботливая. Конечно, дорого, особенно по нашим временам, но нормальных салонов, не наспех сляпанных, тоже ведь немного. В общем, я постаралась исправить впечатление от вашего негативного отзыва, хоть вы про него и думать забыли. Но я ведь хожу сюда до сих пор и мне небезразлично, что пишут о моем салоне. Я за справедливость. Удачи всем. И пожелания найти своего мастера. И свой салон.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.12.2014 | Lee
1
0

Про парикмахера Наталью даже говорить не хочу... Пару лет назад она вместо того, чтобы сделать тонировку (как я ее просила) убедила меня в том, что мне их непременно надо покрасить. Я поддалась на уговоры и на разрекламированную, и якобы, безвредную, краску INOA. В итоге, цвет, который мы вместе с ней выбирали, вместо медового получился "аля апельсин", так еще и лег пятнами. Мало того, волосы были сожжены под чистую, поскольку краску она передержала... Итог, несколько лет восстановления и отращивания своих собственных волос...
Последний человек, из-за которого я ходила в этот салон была милейшая девушка косметолог (к сожалению, не помню ее имени... кажется, Олеся, но не уверенна...). Какого было мое разочарование, когда записавшись в очередной раз на коррекцию и форму бровей я обнаружила совершенно другого специалиста (специалиста ли?). Спрашивается за что я отдала 1200 рублей? За коррекцию и покраску - все тоже самое я делаю дома... Результат не плохой, ни хороший ,но он ни чем не отличается от того, что я и сама умею делать... С предыдущим косметологом такого не было. Я видела и очень ценила ее работу. Очень жаль, если она больше не работает...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.07.2014 | marina, москва
0
1

кошмар полный . Мастер Якубенко псих неустойчива и непрофессиональна. Сказала что конский хвост завязывать не умеет)) если уложит меня феном, то все распадется, а в итоге отказалась меня укладывать, так как я посоветовала ей расчесывать меня более редкой расческой

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.02.2014 | Олеся, Москва
1
0

Сегодня записалась на форму и окраску бровей. Моего мастера Олеси не было, записали к "стилисту"(так они назвали девушку, имени не говорили). Все подробно объяснила: люблю широкие брови, немного с изгибом, концы длинные.
Я вне себя от того, что увидела!!! никакой формы, внешние углы выщипаны, внутренние полукругом и тоже выщипаны! В итоге просто жирный, бесформенные, короткие брови и краска на коже не равномерна((((( я очень расстроена,выгляжу ужасно и настроение испорчено((( Больше туда не пойду. за 810 р испортить все брови, котрой не факт, что теперь вырастут.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.06.2013 | Sofi, Москва
1
0

Услуга:  Стрижка

Этот салон не вызвал у меня никаких отрицательных эмоций. Честно скажу писать про отвратительный, мерзкий и т.д даже не очень красиво. И винить всегда только мастера тоже не правильно. Объясню почему. Многое завит именно от того, как правильно вы ему объясняете что вы хотели бы, и ваше рассположение к нему играет тоже не последнюю роль. Иногда нужно просто быть подобродушнее и или улыбнуться. Я была у мастера Валентины, она стилист, милейшая девушка, профи своего дела. Да советовала косметику или уход, но если я говорила не спасибо, из-за этого стрижка или окрашивание не ухудшались. Цены обычные, я бы сказала средние. Дешевле вообще нет смысла идти))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.03.2013 | марина
0
0

Ещё когда впервые зашла записаться обратила внимание на крайне некомпетентную администратора , в продукции совершенно неразбирающуюся, а ведь впаривает. Женщину которая меня стригла звали наталья. Очень непонравилось, ни работа, ни отношение . Косметолог неплохая, но не стоит этот салон этих денег никак

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.08.2012 | K
2
1

Мерзкая новая администратор , уже достаточна пожилая лет 55-59 блондинка с короткими волосами . Очень уж наглая и по моему ну ни как неподходит к этому салону , на прежних администраторш и то было смотреть приятнее чем на абсолютно неухоженную женщину с виду напоминающую советского торгового работника . Была у мастера парикмахера Натальи . Ну как по мне так ей как и новой админке там делать нечего , себя хвалит но не дотягивает до уровня .

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.06.2016 | Арина, moscow
0
0

Нечасто, но хожу, в этот прекрасный салон. Знаю не понаслышке людей, которых вы пытались опорочить. До сих пор они работают и многие, кроме благодарности других чувств к ним не испытывают.
Вы мастер, который здесь раньше работал? Кажется, я у вас однажды обслуживалась! Думаю, после моей жалобы вы и уволились. Или вас уволили.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

17.04.2024
Огромное спасибо Капошко Елене Васильевне, за ее профессионализм. Это самый лучший, внимательный врач-косметолог и замечательный человек. Я рада что нашла своего врача, который с полуслова понимает ч...
Читать полностью

Be beauty bar (Би бьюти бар) в Острове мечты

17.04.2024
Езжу сюда на стрижку. У меня с рождения кудрявые волосы, не каждый мастер справится. А здесь, в салоне, я нашла своего мастера, которая великолепно справляется с моими кудряшками)
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты