Лилия

Салон красоты

Москва, Бибиревская ул., 7, корп.1


Расположение
Салон красоты «Лилия» расположен недалеко от станции метро Бибирево, рядом с остановкой «Бибиревская улица, 11». Салон находится на цокольном этаже жилого 16-этажного панельного жилого дома. Вход обозначен отличительной вывеской.

Парковка

Парковка общественная бесплатная.

Сервис

Для комфортного пребывания в салоне предусмотрена зона ожидания, где вам предложат бесплатные напитки (чай, кофе). Наличие униформы подчеркивает высокий уровень сервиса и организованности специалистов. Салон работает как по предварительной записи, так и без (при наличии свободных мастеров). Вас приятно порадуют демократичные цены, дисконтные карты и регулярно проводимые акции.

Общее описание

Салон красоты «Лилия» предлагает вашему вниманию полный спектр парикмахерских и косметологических услуг, маникюр, педикюр, здесь есть кабинет массажа и солярий. Мастер ногтевого сервиса подберет вам уникальный дизайн маникюра: от классического до самых экстравагантных идей нейл-арта. Здесь вы получите исчерпывающую консультацию стилистов по интересующему вас вопросу.

Оплата

Оплата наличными.
 

 


Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Косметические маски

Уточняйте по телефону

Чистка лица

Уточняйте по телефону

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковой пилинг

Уточняйте по телефону

Пилинг

Уточняйте по телефону

Химический пилинг

Уточняйте по телефону

Косметический пилинг

Уточняйте по телефону

Аппаратная косметология для лица

Уточняйте по телефону

Миостимуляция лица

Аппаратный миолифтинг лица

Уточняйте по телефону

Ультразвук

Ультразвуковая терапия

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Макияж

Уточняйте по телефону

Дизайн, окрашивание бровей

Уточняйте по телефону

Наращивание ресниц

Уточняйте по телефону

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Выпрямление волос

Уточняйте по телефону

Окрашивание волос

от 1 600

Окрашивание корней (до 5 см)

Мелирование

от 2 000 до 3 000

Мелирование прикорневое, полное (до 20 см/ свыше 20 см)

Декапирование

Уточняйте по телефону

Окрашивание в один тон

от 1 900 до 2 800

Тонирование

от 1 800 до 2 500


Контакты


Лилия, отзывы 2

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


15.12.2014 | Nadin, Москва
1
1

Жуть. Коррекция бровей. прошу не прямую форму. Именно это и выходит. Девушка убеждает, что это родная форма и ничего не сделаешь. Думала исправить покраской, т.к. свои черные выделялись через чур от светлых волос, а с такой "родной" формой и подавно. Думала, что хуже уже не будет.. Девушка предложила коричневый, в процессе выяснилось, что темно-коричневый, в итоге, как будто углем нарисовали, даже посетитель согласился, что они черные!!! Еще толще и темнее, чем были!!! Я в таком шоке ушла, слезы душили..

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.06.2012 | Олга
4
0

Услуга:  Маникюр

В интернете наткнулась на акцию: 5 процедур LPG за 2500. В условиях было заявлено стоимость индивидуального костюма 1000руб, длительность одной процедуры 35мин.. Перед покупкой абонемента (в самом салоне) уточняю у администратора условия, все ли соответствует заявленному в рекламе. Да, все соответствует. Купила абонемент. Записалась, пришла ко времени. Хочу купить костюм, по факту стоит 1300руб. Ну, что сделаешь, новая партия, подорожали. Делать нечего, купила. Прохожу процедуру. Вместо заявленных 35мин - фактически 25мин.. Начинаю выяснять. Оказывается во время включено раздевание 5мин и одевание 5мин. Это единственное объяснение, которое внятно смогла сформулировать хозяйка салона Лилия. Также мне было предложено доплатить до 11тыс.руб. и массаж будет длиться 35мин. Следующая фраза, просто меня обезоружила... " Это наш первый опыт проведения акций". Страшно подумать, что будет дальше.... выкрашенные волосы, а смыть краску за доп.оплату. Маникюр - покрытые одной руки, а покрытие второй за доп.оплату? Очень странная позиция.
P.S. акциями данного салона пестрят все сайты скидок под «флагом» Территория красоты, на Бибиревской 7 это салон «Лилия». БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью

Версаль в Куркино

23.04.2024
Обожаю пробовать различные процедуры для красоты и многое открыла для себя в салоне Версаль с косметологом Викой Зубко. В этом году прошла курс LPG массажа и эффект реально порадовал. Здесь его делают...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты