Britva
на метро Юго-Западная

барбершоп

Москва, Никулинская улица, 8, корп. 2

+4

Барбершоп Britva расположена по адресу "Никулинская улица, 8, корп. 2", район Тропарёво-Никулино, недалеко от станций метро Юго-Западная (1150м), Озёрная (1050м).

Парковка общественная.

3 клиента оставили о салоне свои отзывы, 2 клиента рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Барбершоп Britva - услуги и цены

Акции

Стрижка Happy Hours*

*Та же стрижка, но со скидкой. Пн-Чт с 12:00 до 15:00 - код "Счастливые часы", кроме выходных и праздничных дней. Акция не распространяется на услугу "Стрижка ножницами".

990

Стрижка для студентов*

*Стрижка для студентов - та же стрижка, только со скидкой. С Пн по Чт с 12.00 до 18.00 Вы можете постричься по студенческому билету не за 1.290 рублей, а за 990 рублей. Не распространяется на услугу "Стрижка ножницами".

990

Папа + Сын (до 10ти лет)

Когда нет времени пообщаться с самыми близкими, семейный поход в барбершоп может стать отличным поводом не просто постричься, но и пообщаться, выпить кофе и вместе поиграть в приставку. Мы запишем папу и сына на удобное для вас время!

2 180

Стрижки

Мужская стрижка

Хорошая мужская стрижка - результат взаимопонимания между клиентом и барбером. В сети BRITVA каждый гость особенный, поэтому наши мастера со всем вниманием подходят к процедуре вашего преображения.

1 290

Детская стрижка (от 4-ех до 10-ти лет)

Для послушных детей от 4-х до 10-ти лет всегда открыты двери в наш барбершоп. Заботливые барберы удобно усадят вашего ребенка в наше крепкое кресло и сделают стрижку не хуже, чем у папы или любого модного парня.

990

Стрижка машинкой (одна / две насадки)

Классическая стрижка машинкой делается с двумя насадками, без использования доп. инструментов. Получить опрятный вид вам удастся за 20-30 минут, тогда как полноценная стрижка займет около часа. Стрижка машинкой возможна на волосах любой длины.

690

Стрижка на ножницах

Чем стрижка на ножницах отличается от комбинированной стрижки с использованием машинки? Главное преимущество в том, что ваша стрижка продержится не 3 недели, а 1,5 месяца. Стрижка на ножницах - лучший вариант для практичных мужчин, ценящих свое время

1 690

Бритье

Стрижка бороды и усов (до 6мм)

Включает в себя снятие объема/длины бороды и усов без создания формы и проекции. Выполняется при помощи машинки и насадки и актуально для итоговой длины бороды до 6 мм.

690

Моделирование бороды

Создание формы бороды с учетом особенностей формы лица и головы. Процедура состоит из распаривая лица, придания четкого контура бороде с помощью опасной бритвы/шейвера и задания проекции бороды. Включает в себя легкий массаж лица и шейного отдела.

1 090

Премиальное моделирование бороды GRAHAM HILL

Премиальное моделирование бороды, используя косметику GRAHAM HILL - это предоставление сервиса высочайшего уровня и авторская методика премиального ухода за бородой с немецкой педантичностью.

1 490

Королевское бритье (Опасной бритвой)

Королевское бритье предназначено для тех, кто решился избавиться от бороды и щетины. Для идеально гладкого лица барберы скользят опасной бритвой как по росту волос, так и против, предварительно распарив кожу. Процедура занимает около часа.

1 290

Премиальное бритье GRAHAM HILL

Премиальное бритье, используя косметику GRAHAM HILL - это предоставление сервиса высочайшего уровня и авторская методика премиального бритья с немецкой педантичностью.

1 690

Бритье головы (Опасной бритвой)

Бритье опасной бритвой примечательно тем, что, в отличие от обычного бритья станком, делается с распариванием кожи головы и гарантирует идеальную гладкость после процедуры.

1 290

Бритье начисто шейвером

Хочется освежиться, но нет времена на королевское бритье? Бритье при помощи шейвера позволит вам быстро избавиться от щетины без предварительного распаривания и использования клинка.

890

Комплекс

Комплекс: Моделирование бороды + Уход за лицом (ACUMEN / BLACK MASK)

Сочетание услуг моделирования бороды и комплекса, включающего в себя ряд уходовых процедур для вашего лица (ACUMEN / BLACK MASK).

1 890

Комплекс: Мужская стрижка + Моделирование бороды + Воск

Все самое необходимое в одном комплексе. Мужская стрижка и моделирование бороды в одном сеансе дополняются удалением лишних волос из носа, щек и шеи Данная акция не суммируется с другими акциями.

2 480

Комплекс: Мужская стрижка + Уход за лицом (ACUMEN / BLACK MASK) + Воск

Ухоженный внешний вид - показатель отношения к себе. Мы создали данный универсальный комплекс для тех, кто ценит свое время и не любит ждать. Мы наносим маску ACUMEN / BLACK MASK и делаем воск перед стрижкой, чтобы сэкономить ваше время.

2 390

Комплекс: Мужская стрижка + Моделирование бороды + Уход за лицом (ACUMEN / BLACK MASK) + Воск

Важное событие? Этот комплекс для тех, кто готовится к чему-то действительно особенному. Мужскую стрижку и моделирование бороды мы совместили с уходом для лица и удалением нежелательной растительности для того, чтобы вы чувствовали себя свободно.

3 480

Комплекс: Мужская стрижка + Моделирование бороды

Данная акция не суммируется с другими акциями.

2 380

Комплекс: Стрижка машинкой + Стрижка бороды и усов (до 6мм)

Оптимальный комплекс для быстрого преображения с минимальной тратой времени. Включает в себя стрижку машинкой с одной / двумя насадками и оперативную стрижку бороды и усов (до 6мм) без архитектуры и геометрии.

1 380

Окрашивание

Окрашивание волос большой длины (от 7см)

Окрашивание волос большой длины от 7см барберами сети BRITVA БАРБЕРШОП.

10 000

Окрашивание волос средней длины (до 7см)

Окрашивание волос средней длины до 7см барберами сети BRITVA БАРБЕРШОП.

7 500

Окрашивание волос короткой длины (до 3см)

Окрашивание волос короткой длины до 3см барберами сети BRITVA БАРБЕРШОП.

5 000

Дополнительные услуги

Комплекс по уходу за кожей от LONDON GROOMING

1 500

Уход за лицом - ACUMEN

ACUMEN - антиоксидант и увлажнение для вашего лица. Массажными движениями мы насыщаем вашу кожу витаминами Е и В5, улучшая циркуляцию крови и делая ее сияющей и здоровой.

1 000

Уход за лицом - BLACK MASK

Окунитесь в ритуал очищения лица с черной маской от BRITVA. Черная маска - это комплексная процедура с распариванием и скрабированием, благодаря которой ваша кожа снова станет здоровой и отдохнувшей.

1 000

Детокс-мойка кожи головы GRAHAM HILL

Данная процедура направлена на эффективное очищение кожи головы и восстановление волос после долговременного использования различных стайлингов для волос. Детокс-мойка кожи головы подарит вашим волосам легкость и свежесть.

250

Тонирование головы

На смену женской процедуре окрашивания пришло тонирование - альтернатива для мужчин. Тонирование бороды или головы не только избавит от седины, но и поможет сделать красивый ровный тон, который придаст бороде и стрижке четкости и выразительности.

1 200

Тонирование бороды

Тонирование бороды - услуга окрашивания бороды, после которой волосы приобретут красивый ровный тон, а окантовка станет более выраженной. Процедура подойдёт тем мужчинам, у которых проявляется седина или неравномерности в цвете.

800

Воск комплекс

Забыть о нежелательной растительности поможет комплексная процедура по удалению волос воском. В нашей сети мастера наносят воск на шею, щеки, уши и нос и резким движением избавляют вас от раздражающего волосяного покрова более, чем на две недели.

500

Воск 2 зоны (уши + нос)

Комплексная процедура по удалению волос из носа и ушей воском. Воск наносится на уши и нос, и Барбер резким движением избавляет вас от раздражающего волосяного покрова более, чем на две недели.

300

HAIR TATTOO

Услуга HAIR TATTOO - это воплощение любой Вашей фантазии в стрижке руками наших барберов: от консервативных полосок до самых диких рисунков, какие только могу прийти в вашу творческую голову.

от 300

Укладка без стрижки

Укладка без стрижки - процесс фиксации волос с помощью стайлингов и расчески, без использования инструментов для стрижки.

400

Окантовка головы

Окантовка головы - архитектура и контур вашей стрижки на височной, лобовой и затылочной части.

400

Сертификаты

Сертификат на Мужскую стрижку

1 280

Сертификат на Мужскую стрижку + Моделирование бороды

2 380

Сертификат на 1 000 рублей

1 000

Сертификат на 2 000 рублей

2 000

Сертификат на 3 000 рублей

3 000

Сертификат на 5 000 рублей

5 000

Сертификат на 10 000 рублей

10 000

Абонементы

Годовой абонемент на 10 стрижек (БАРБЕР)

Годовой абонемент сроком 12 месяцев с момента покупки на 10 стрижек у барбера сети BRITVA БАРБЕРШОП.

10 900

Годовой абонемент на 10 стрижек (ТОП-БАРБЕР)

Годовой абонемент сроком 12 месяцев с момента покупки на 10 стрижек у топ-барбера сети BRITVA БАРБЕРШОП.

12 900

Годовой абонемент на 10 стрижек (BRAND-БАРБЕР)

Годовой абонемент сроком 12 месяцев с момента покупки на 10 стрижек у BRAND-барбера сети BRITVA БАРБЕРШОП.

16 900


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


Britva на Озёрной - отзывы 3

Еще никто не оставил отзыв на сайте, но вы можете посмотреть отзывы из других источников.

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Эмили

16.04.2024
Отличный салон. Всё на высшем уровне! Ходила на консультацию к косметологу Марии. очень понравилось как рассказала и объяснила, я сразу записалась на биоревитализацию и процедуру смас-лифтинг Лифтера....
Читать полностью

Elasto beauty

16.04.2024
Очень нравится их подход к работе и проведение мезотерапии, есть с чем сравнить, потому уверенно могу сказать что это совершенно другой, высокий уровень. Приходя сюда я всегда уверена, что уйду с крас...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты