Шелк

Студия профессиональной эпиляции и косметологии

Москва, Тверская ул., 30/2

Студия профессиональной эпиляции и косметологии Шелк расположена по адресу "Тверская ул., 30/2", район Пресненский, недалеко от станций метро Маяковская (100м), Тверская (600м).

Парковка общественная.

Салон Шелк оказывает услуги по уходу за телом, уходу за лицом, перманентному макияжу, аппаратной косметологии, мезотерапии и другие услуги.

27 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 1 клиент рекомендует.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Аппаратная косметология

Уточняйте по телефону

LPG

Эндермология

от 2 500

Вакуумный массаж

от 1 100

Мезотерапия

от 2 000 до 3 500

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Шугаринг

Сахарная эпиляция

от 500 до 2 500

Фотоэпиляция

от 700 до 11 000

Электроэпиляция

от 500

Биоэпиляция

Эпиляция воском

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Перманентный макияж

Татуаж

Уточняйте по телефону

Перманентный макияж губ

Татуаж губ

Уточняйте по телефону

Перманентный макияж бровей

Татуаж бровей

Уточняйте по телефону

Перманентный макияж век

Татуаж век

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

Адрес Москва, Тверская ул., 30/2
Маяковская, Тверская
Официальный сайт

Шелк, отзывы 27

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


15.12.2015 | Елена, Москва
0
0


Салон прекрасный. Все нравиться, мастера, атмосфера. Месторасположение 100 шагов от метро. Но особенно приятно, что всегда скидки есть и на курс особенно почти треть от цены. Сейчас мне еще новогодний подарок сделали на 10000 тыс !!! Приятно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.05.2015 | Екатерина, Москва
0
1

перед новым годом зашла в салон на Краснопресненской, чтобы убрать точку купероза на щеке. предложили "по акции взять сразу 5 процедур сразу на 2 зоны (щеки и крылья носа), т.к. после Нового Года цены подскочат". взяла. 2 первые процедуры сделала там же (оговорюсь, что как первый раз , так и второй записывали не на то имя и не на ту процедуру, хотя я , при наличии результата не склонна цепляться к таким мелочам). результата не было, но я знала , что нужен курс. после Нового года салон на краснопресненской закрылся и мне предложили продолжить в салоне на улице Правды (только что открывшемся). Придя на 3-ю процедуру в новом салоне, и дождавшись, когда девушка-администратор обратит внимание на прибывших клиентов, обнаружила, что записана снова под другим именем , да еще и на одно время с другой клиенткой. Т.к. "исполнение" моей процедуры занимает меньше времени, меня позвали первой. Девушка-косметолог была вежлива и мила. Кол-во вспышек было буквально по паре на каждой щеке. Дело в том, что несколько лет назад я убирала купероз элосом в другом салоне и примерно представляю , как это должно происходить. На 4-ю процедуру я отправилась утром в выходной по записи, дверь была закрыта, после получасового ожидания я ушла. Передо мной извинились и записали на другой день на вечер. Когда история с закрытой дверью повторилась , сказать, что я была удивлена, это не сказать ничего. РЕЗУЛЬТАТ: оплачены 5 процедур (16500 тыс), сделаны 3 в лайтовом варианте, точка сосуда , который я собственно и пришла убрать - на том же месте и даже не побледнел. ВЫВОД: не оплачивайте услуги авансом в сомнительном салоне, не будучи уверенными в его порядочности компетенции специалистов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2015 | Анастасия
2
0

Услуга:  Шугаринг

Доброе время суток! Шёлк мне посоветовала подруга. Решила к ней прислушаться и пришла в салон на шугаринг. Это фантастика!!!! Косметолог Татьяна просто чудо!!! Такого качества работы и скорости исполнения я ещё не встречала!!!!! Всем советую это салон!!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.03.2015 | Елена, Москва
1
0

Около двух лет делала элос в разных салонах, но то ли аппараты были не очень, то ли волосы светлые, но результата почти не было, но вот решила попробовать здесь, с первого раза результат прекрасный и поверьте есть с чем сравнить. Очень рекомендую всем кто хочет избавиться от лишних волос этот салон, особенно Наташу, прекрасный специалист. Но не надо забывать об индивидуальных особенностях своего организма, особенно это касается девушек с "повышенной волосатостью".

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.02.2016 | Марта, москва
0
0

Делала в этом салоне элос эпиляцию, ходила в течении 2-х лет постоянно не прерывая свои процедуры, в итоге закончила на 2-х годовых абониментах, мои волосы стали реже, хотя я темноволосая, результат отвратительный, видимо их Китайский аппарат уже не годится, в итоге мои потраченные деньги ушли в пустую! Очень жаль, очень сомнительный салон! все аппараты поломаны(((( Выглядят дешовкой(((

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.02.2015 | Ирина
0
0

Когда читаю отрицательные комментарии о этой студии, то на душе становиться плохо! По этому решила написать!! Хожу в салон на Маяковской. Как только открываешь дверь в студию, тебя встречают так, как ещё не всегда встретят дома!!! Администраторы самые приветливые, которых я где-либо встречала! Сразу повышается настроение и чувствуешь, что тебя здесь ждут как дорогого гостя!!! Леночки, девочки, я вас обажаю! Теперь о косметологах. Они профессионалы своего дела. Работу свою знают и выполняют процедуры на 5+. Ходила и к Татьяне и к Наталье и не разочаровалась ни разу. Всегда ухожу в отличном настроении!!! Всем советую побывать в Шёлке, и Вы не разочаруетесь!!! Скоро к вам приду снова за красотой и позитивным настроением!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.02.2015 | Катерина, Москва
3
0

Услуга:  Эпиляция

Делали дочери в этом салоне элос-эпиляцию прошли 8 процедур - не исчез не один волос. и хотя мастера убеждали, что по прошествии 2-3 месяцев просле 8 процедур мы увидим эффект - мы его не увидели, все волосы в полном объеме. Причем у нас черные волосы и белая кожа - это идеальный вариант для эпиляции. Считаю, что вся работа этого салона - сплошная профанация - то ли лампы старые, то ли сам аппарат у них не работает. Результат - 80 тыс выкинули на ветер. При этом салон не считает, что он не выполнил своих обязательств перед клиентом - придется идти в суд.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.02.2015 | ela, Москва
0
0

Услуга:  Шугаринг

Отличный мастер Наталья, Татьяна тоже хорошая. Хожу 2 года на шугаринг. Всем довольна. Встречают доброжелательно, администраторы обе лапочки, предупредительные и располагающие. Ухожу всегда на позитиве. Раньше работала рядом, теперь приходится специально ездить, но это стоит того.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.12.2014 | Юлия
0
1

Услуга:  Шугаринг

Была на процедуре "шугаринг" бикини 22.12.14 с записью на 20.30 на Маяковской. Обычно хожу на Пресню к проверенному временем и опытом мастеру, но так как на Пресне не было свободного и удобного для меня времени, то пришлось записаться на Маяковской. В итоге, я думаю, мою процедуру можно занести в книгу рекордов Гиннесса за продолжительность, от силы 7 минут. И это было связано с тем, что пришла постоянная клиентка, без записи. Поэтому мой мастер очень торопилась ее обслужить, но сначала она должна была обслужить меня, так как я все-таки пришла по записи. Процедура была невероятно болезненной, при этом, боль сохранялась и после процедуры. В итоге, что я получила: сильные кровоподтеки в области бикини и небольшую рваную кровящую рану. С таким обслуживанием столкнулась в первый раз за все время. К большому сожалению, не запомнила имя мастера. Больше на Маяковскую не пойду и другим не рекомендую. Высший уровень некомпетентности и непрофессионализма.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.12.2014 | Николь, Москва
0
0

Отличный салон с хорошими специалистами! Косметологи на Тверской, а я была у Наташи и Тани сделали все очень профессионально!! Я получила результат, даже лучше чем могла и надеяться! Спасибо вам девочки!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.06.2014 | Татьяна
0
0

Хожу в этот салон уже 1,5 года (делаю элос, покупаю абонементы на полгода). Сначала была в диком восторге: приятные администраторы, своего мастера нашла не сразу, но нашла. А дальше как в дурной сказке. Умниц-администраторов сменили неадекватные дамочки, которые все путают, забывают и хамят. Аппараты постоянно ломаются, вечно какие-то нововведения, причем не в пользу клиента. Допользую абонемент и завязываю с этой организацией. Все таки с такими ценами и сервис должен быть соответствующий.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты