City Nails
на метро Белорусская

салон красоты

Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 29с3

Салон красоты City Nails расположена по адресу "1-я Тверская-Ямская улица, 29с3", район Тверской, недалеко от станций метро Белорусская (250м), Маяковская (900м).

Парковка общественная.

134 клиента оставили о салоне свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



City Nails - услуги и цены

Прайс-лист

Брови

Окрашивание бровей краской

Для окрашивания используются профессиональная краска для бровей. Цвет краски подбирается в соответствии с цветом волос и тоном кожи.

300

Окрашивание бровей хной

Хна является натуральной альтернативой химическим красителям. Она отлично прокрашивает пробелы, а также самые тонкие невидимые глазу волоски.

600

Ламинирование бровей

Коррекция бровей и окрашивание тарифицируются отдельно.

1 490

Эпиляция

Шугаринг глубокого бикини

Шугаринг глубокого бикини – полное удаление волос в указанной зоне, включая межягодичную зону.

990

Эпиляция ног полностью

Восковая эпиляция – метод удаления волос, при котором нежелательные волосы на теле удаляются при помощи расплавленного воска. Длина волос на обрабатываемом участке должна быть не менее 5 мм. Эффект от процедуры длится в среднем 2-3 недели.

990

Маникю / Педикюр

Парафинотерапия

Процедура занимает всего 15-20 минут и не имеет противопоказаний. Главное преимущество парафина – быстрые восстановление и заживление кожи. В течение трех дней после процедуры кожа будет защищена от воздействия моющих и чистящих средств.

290

Наращивание ногтей гелем / полигелем

В услугу входит: увеличение длины и изменение формы ногтевой пластины, маникюр и покрытие тарифицируется отдельно.

1 890


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


City Nails на Белорусской - отзывы 134

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


02.05.2023 | Яна
1
0
Достоинства

Очень рада, что такой отличный салон с разумными ценами есть недалеко от моего дома! Хожу сюда на маникюр - все мастера высокого класса! Ногти обрабатывают очень аккуратно, без ранок, хотя у меня тонкая кутикула. Нравится большой выбор лаков всех цветов, иногда делаю с блестками, рисунками или "кошачий глаз" - очень красиво получается. Лак держится долго.

Недостатки

их нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.05.2023 | Елена
0
0
Достоинства

Отличный просто салон, в котором делаю не так часто, но постоянно маникюр. Нравится то, что мастера здесь профессионалы и работу выполняют свою качественно. Цены нормальные более чем. С маникюром хожу долго. Так что однозначно могу только порекомендовать данный салон. Весь персонал в целом доброжелательный и отзывчивый. Минусов за все время не увидела.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2023 | Валентина
0
0
Достоинства

Была на маникюре в салоне впервые, здесь мне сделали всё как положено. Отлично, очень радует результат, уже прошло время, ни чего не скалывается и держится долго. Приятно, что в салоне комфортные условия для клиентов, это я сразу отметила. И организация работы на высоте. Теперь буду сюда ходить, здесь весь спектр необходимых услуг. Хочу поблагодарить за работу.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2023 | Юлия
0
0
Достоинства

Я с огромным удовольствием хожу на педикюр в студию City Nails. Это то место, где можно расслабиться и получить удовольствие от ухода за собой. Там работают настоящие профессионалы своего дела, которые сделают все для того, чтобы ноготочки были красивыми и ухоженными. Помимо самих ногтей и кутикулы должно время уделяется и на обработку всей стопы. Так что после процедуры, мои пяточки просто как у младенца.

Недостатки

нету

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2023 | Марина
0
0
Достоинства

Посетила данную студию в первый раз и мне там понравилось. Очень приветливый персонал, который с улыбкой встречает, все рассказывает и объясняет. Внимательная администратор,готовая помочь и подсказать. В студии чисто, уютно, очень приятный запах. Мне очень понравилась девушка, которая делала мне педикюр (к сожалению, я не запомнила ее имени). Сразу видно, что она профессионал своего дела. Все сделала аккуратненько и красиво.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2023 | Женя
0
0
Достоинства

Достаточно долго искала студию, где делают действительно качественно маникюр. Мастеров пересмотрела множество. В итоге остановилась на этой студии. Здесь мне сразу же подобрали классный дизайн. Мастер с работой не затягивал, а также сделал все просто на высшем уровне. Стоимость вполне вменяемая вышла за все. Так что однозначно могу порекомендовать.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2023 | Анастасия
0
0
Достоинства

На маникюр регулярно хожу, уверена в отличном результате. Была у разных мастеров, все выполняют отлично. Качество, стерильность и красота - в приоритете у девочек. Вообще, условия здесь комфортные для клиентов, работают слаженно и организованно. Маникюр долго держится, не скалывается. Очень довольна своим выбором и работой коллектива. Большое спасибо.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.03.2023 | Ирина
0
0
Достоинства

Понравилась ногтевая студия и насколько тут качественно делают педикюр. Хожу сюда уже полгода сюда, всегда качественно, аккуратно, без спешки, но и недолго по времени. В студии чистота, уют, приятный интерьер.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


zhen.shelest
03.02.2023 | zhen.shelest
0
0
Достоинства

Не первый мой визит в студию City Nails и как всегда только положительные эмоции от результата. Студия чистая и уютная, с внимательными квалифицированными мастерами. Маникюр делают профессионально. Бережно обрабатывают, никакого дискомфорта и уж тем более болезненных ощущений. Форма ногтей идеальная, покрытие ровное, без проплешин. Держится долго без сколов и трещинок.

Недостатки

Не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты