Отзывы о стоматологах Челябинска



Дополнительные фильтры:

   

Логинов Глеб Николаевич Логинов Глеб Николаевич Стоматолог-ортопед

05.06.2017 | Ольга
2
0

Достоинства

Когда пришлось ставить имплант, долго и мучительно выбирала специалиста, но отзывов по работе Глеба Николаевича непростительно мало. Но в итоге, всё же решилась пойти к нему. Мне провели одномоментную имплантацию, и всё было сделано на высшем уровне. Ни в процессе работы, ни в послеоперационном периоде для меня не возникло никаких проблем и неприятностей. Глеб Николаевич - замечательный имплантолог, и внимательный к пациентам врач! Теперь к нему пойду и на протезирование, которое откладывала тоже из-за мук выбора хорошего врача.

Недостатки

Не было недостатков

Читать весь отзыв

Ритцель Ольга Анатольевна Ритцель Ольга Анатольевна Стоматолог-терапевт

01.06.2017 | Владимир Савватеев
0
0

Достоинства

Стремление к совершенству,не навредить!

Недостатки

Надеюсь нет!

Читать весь отзыв

Белоцерковец Ольга Юрьевна Белоцерковец Ольга Юрьевна Стоматолог-терапевт

24.03.2017 | Инкогнито
1
1

Достоинства

После Белоцерковец Ольги Юрьевны мой пролеченный поверхностный и средний кариес стал пульпитом,берут такие деньги,а лечить не умеют!Все зубы так пролечила,что образовался травматический пульпит!Люди категорически ее не рекомендую!

Недостатки

Некачественная работа!

Читать весь отзыв

Белоцерковец Ольга Юрьевна Белоцерковец Ольга Юрьевна Стоматолог-терапевт

16.03.2017 | Яна
0
1

Достоинства

Изумительно лечит пульпит!

Недостатки

Болят все пломбы, даже перелеченные ей(Белоцерковец) по гарантии, плохо подгоняет прикус!Перелечиваю все у другого врача!

Читать весь отзыв

Соколов Андрей Васильевич Соколов Андрей Васильевич андролог, врач УЗИ, главный врач, директор, уролог, хирург

12.03.2017 | Виктор
0
1

Достоинства

Выражаю Благодарность Соколову Андрею Васильевичу за успешно проведенную операцию интимного характера.(4.03.2017) Андрей Васильевич настоящий профессионал своего дела. Доходчиво разъяснил все нюансы операции, провел все необходимые обследования, подобрал команду профессионалов (ассистента, анестезиолога) в итоге операция прошла максимально благоприятно, эффективно и результативно. Качество жизни заметно улучшено. Настоятельно рекомендую данного доктора, проверено мной лично. Еще раз Спасибо Огромное, Вам, Андрей Васильевич за Ваш труд. Успехов Вам, Удачи, Мира, Добра, Процветания!!!!

Недостатки

Все понравилось. Работа персонала радует. Вежливо, доходчиво. Чисто, уютно, приветливо.

Читать весь отзыв

Сандаков Петр Михайлович Сандаков Петр Михайлович Стоматолог-ортопед

23.02.2017 | Валерия
1
1

Достоинства

Замечательный доктор Сандаков Петр Михайлович! Езжу из Майами лечить зубы только к нему! Он очень грамотный, доброжелательный, отзывчивый и настоящий профессионал! Очень внимателен к своим пациентам! Доверяю только ему. Спасибо за ваше мастерство и человечность!

Недостатки

Какие здесь могут быть недостатки...? Одни достоинства!!!

Читать весь отзыв

Сандаков Петр Михайлович Сандаков Петр Михайлович Стоматолог-ортопед

23.02.2017 | Галина
2
0

Достоинства

Лучший доктор в Челябинске и Челябинской области!!! Умный, профессионал своего дела! Чуткий, внимательный, доброжелательный. Всегда доводит лечение до конца, работает на результат, который в итоге- отличный!!! Спасибо за все!

Недостатки

Недостатков у Петра Михайловича нет. Это образцовый доктор!

Читать весь отзыв

Смагин Максим Сергеевич Смагин Максим Сергеевич главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

25.12.2016 | Сергей
0
0

Достоинства

Доктор-Золотые Руки. ! сДЕЛАЛ мне 4 операции -наростил костную ткань ,поставил импланты. Было это в 2012году, всё очень здорово-теперь для меня свиные рёбрышки-это Семечки .Огромное спасибо Максиму Сергеевичу, больших творческих успехов!!!С уважением Стариков Сергей Александрович.

Недостатки

ну вы же поняли,что всё на высшем уровне! Нет ни каких недостатков!

Читать весь отзыв

Матвеева Лариса Поликарповна Матвеева Лариса Поликарповна ортодонт, стоматолог

14.12.2016 | Наталья
4
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Пришла в Клинику к ортодонту Матвеевой Ларисе Поликарповне. Врач хамила на протяжении всего приёма. Когда я спросила сколько будет стоить установить брекеты, мне ответили- 16т, 25т и 30т . После того, как я озвучила, что хочу брекеты за 16 т , лицо Ларисы Поликарповы скрючилось... Ответили мне очень хамски: " я не берусь делать брекеты Российские, берусь только от 30 тысяч,это я уже давно для себя решила". На мой вопрос: "зачем ,собственно, вы меня осматривайте если не хотите ставить мне брекеты?" , мне ответили: " Найди другого врача ". После чего я не выдержала и спросила: " почему в платной клинике вы мне хамите? " , Матвеева мне ответила: " потому что консультация бесплатная ". Делайте выводы сами, но высоко квалифицированный специалист так себя не поведёт!

Читать весь отзыв

Цацанашвили Шота Гаврилович Цацанашвили Шота Гаврилович зубной врач

02.12.2016 | Елена
2
2

Достоинства

Замечательный врач , много слышала о нём от друзей кто попал к нему на приём . Все были довольны

Недостатки

нет токого

Читать весь отзыв

Елькин Сергей Викторович Елькин Сергей Викторович Стоматолог-терапевт

18.08.2016 | Алена
1
0

Достоинства

нет

Недостатки

Просто слов нет какой офигительный Елькин С.В. стоматолог-терапевт. Лечилась по рекомендации своей знакомой. Она так его расхвалила и внимательный и вежливый и т.д. и т.п. Мне надо было вылечить зуб под протезирование. Лечил 2 часа, делал кучу снимков. Весь такой вежливый. через месяц после лечения обратилась к ортопеду. Был сделан снимок и вдруг оказывается, как врач сказал: "Все три канала недозапломбированы до физиологической верхушки, в одном канале оставлен инструмент" и еще пломба не соответствует анатомической поверхности". Тратить время и нервы на разбирательства не захотела, Просто пошла к другому врачу. Заново пришлось перелечивать каналы, с большим трудом врач пролечила канал с инструментом. С одним зубом приходила на прием 3 раза. Зато теперь сама в снимках разбираюсь не хуже врачей. Вообщем Елькину еще учиться, учиться и учиться качественно работать.

Читать весь отзыв

Вибе Дарья Юрьевна Вибе Дарья Юрьевна Стоматолог - терапевт

03.08.2016 | Оксана
1
0

Достоинства

Доктор замечательная, такого доброго и приветливого отношения я давно не встречала, рассказала всю мою зубную ситуацию, рассказала планы лечения, самые различные, и тот, который для меня выгоднее, отличный специалист,если лечить зубы - то к Дарье Юрьевне

Недостатки

Недостатки только в том, что ассистенты разные,это на рабочую атмосферу влияет и кабинеты,хотелось бы чтобы такой доктор в комфорте работал

Читать весь отзыв

Тягунова Марина Сергеевна Тягунова Марина Сергеевна Гигиенинист

27.05.2016 | Людмила
1
0

замечательный доктор!процедура была абсолютно безболезненной,и комфортной, а результат меня приятно удивил. С удовольствием приду еще!

Мешкова Татьяна Петровна Мешкова Татьяна Петровна зубной врач, стоматолог, стоматолог-терапевт

24.05.2016 | Владимир
1
0

Хочу выразить Вам большую благодарность как профессиональному стоматологу, красивой женщине и просто хорошему человеку. Кто не был у вас, всем советую сходить. Потом будете ходить только к этому Стоматологу. Очень ответственный подход, безболезненно и аккуратно. Советую всем!!!!

Пихтин Лев Давыдович Пихтин Лев Давыдович Стоматолог-ортопед

14.05.2016 | Ирина
0
0

От всего сердца хочу поблагодарить врача ортопеда-стоматолога Пихтина Л.Д.Замечательный специалист,золотые руки!Как человек ,очень внимательный,добрый,приятный!Зубами очень довольна!Кто выбирает стоматолога,советую идти к нему,не сомневайтесь,останетесь довольны! Лечила у Тимашова А.В.Тоже очень довольна,профессионал своего дела!Спасибо большое!Это стоматологическая поликлиника "СКИФ",на Российской.

Читать весь отзыв

Абрамкин Алексей Евгеньевич Абрамкин Алексей Евгеньевич хирург

06.05.2016 | Галина
5
2

Девочки мне за 60 ....но не кто не дает мои годы ...50 не более .я обратилась к хирургу от бога....его золотые ручки мне продлили молодость и уверенность в себе ...и даже прошедшие годы после операции почти не изменили меня только хорошею (не скромно но факт).Алексей Евгеньевич низкий поклон вам и здоровья на многие лета....пластика это все... не какие крема ...ботексы не спасут....Идя к нему я была уверена в нем на 100% ...А сейчас я всем знакомым говорю к Алексею Евгеньевичу и проблемы отпадут сами по себе...Деньги я понимаю , но внешность и зависть подруг..это того стоит.

Читать весь отзыв

Абрамкин Алексей Евгеньевич Абрамкин Алексей Евгеньевич хирург

23.04.2012 | Мари
1
0

Год назад я сделала пластику век.Все мои знакомые заметили,что я помолодела,но никто не понял ,что это результат пластической операции.Мои глаза "открылись",исчезли мешки под глазами,не стали нависать веки.Я благодарна доктору Абрамкину Алексею Евгеньевичу.Спасибо Вам от всей души.