Отзывы в Челябинске

Центр доктора Бубновского

22.02.2022 | Анатолий Волков
0
0

Достоинства Обротился с болью в спине в центр Доктора Бубновсконо, на приёме врач осмотрел и объяснил причины боли и прописали программу которая мне помогла. Персонал вежливый и внимательный, в самом центре уютно. Всё супер, а головное что помогли с моим недугом.

Центр доктора Бубновского

22.02.2022 | Дарья
0
0

Недостатки - Комментарий Обращалась в центр доктора бубновского в декабре. Была проблема с шеей, боли сильные, не могла поворачивать головой, спать не возможно было, не могла подстроить подушку под свою голову! Сейчас уже все совсем иначе!! Занимаюсь третий месяц, результаты очень хорошие! Уже поворачивается голова, болей нет, остался небольшой дискомфорт, но и это очень редко. Хочу сказать большое спасибо за помощь и терпение врача Галину Викторовну, инструкторов Ирину и Елену, и всех остальных! Они знают свою работу, вселяют уверенность и не дают пасть духом, помогают дойти до конца курса и не поддаваться лени!! Спасибо большое вам за помощь!

Читать весь отзыв

МЛЦ клиника

22.02.2022 | Татьяна
0
0

Достоинства Обращалась к неврологу, получила подробную консультацию, врач сделала назначение обследований (МРТ, УЗДГ БЦА, ЭНМГ) - здесь же всё прошла. Отличное место, всё очень удобно и доступно.

Гименей на улице Блюхера медицинский центр

21.02.2022 | Любовь Ивановна
1
0

Из Курганской области, поэтому только к Светлане Анатольевне. Очень доброжелательная, приветливая. На приеме все вопросы решаем, довольна!

МРТ Поиск диагностическая клиника

21.02.2022 | Александр
0
0

Хорошая клиника. Комфортно, уютно. Записался, пришел, затратил минимум времени. Вежливое, нормальное отношение. МРТ позвонков делал, как будет проходить процедура рассказали. Результаты пришли через несколько часов на почту.

Ильина Ирина Ильина Ирина мастер ногтевого сервиса, подолог

21.02.2022 | Georgy
0
0

К Ирине хожу с удовольствием, профессионал своего дела и просто хорий человек. Как подолог помогла мне с отслаиваюшимися ногтями,забыл о такой проблеме.

МРТ Поиск диагностическая клиника

21.02.2022 | Андрей
0
0

Очень быстро сделали МРТ головного мозга и сосудов, по результату сказали, что скорую срочно вызывать. Обратились вовремя к врачам, жена жива осталась. Бережно, аккуратно с ней обращались.

МРТ Поиск диагностическая клиника

21.02.2022 | Эльвира
0
0

Отношение хорошее, специалист все объяснил, как двигаться, как дышать. Я в первый раз проходила МРТ головного мозга и шейного отдела. Делала утром, а вечером результат на почту пришел, диск мне сразу в клинике выдали.

LaserLove на улице Маркса центр эпиляции

21.02.2022 | Инна Беккер
0
0

Достоинства Хороший мастер. Приятная атмосфера, спасибо большое ) приеду ещё раз к вам Салон на Маркса 54

Луч света Центр аппаратной косметологии

20.02.2022 | Екатерина
1
0

Достоинства

Эх, были времена, когда я ходила в Луч света только на чистки, пилинги и масочки. Увы настал момент, когда нужно нечто большее... Печально, но факт, это ждет всех, мне потребовалась подтянуть овал, естественно безоперационно, пластику вообще не рассматривала. Выяснила, что большинство довольных клиенток пользовались услугой смас-лифтинг на Лифтере. Что делать.., тоже пошла на Лифтеру. Процедура не ласковая, зато как показал результат, действенная и не только в плане подтяжки, а также для улучшения качества кожи в целом. Кожа будто более упругой стала, однозначно выглядит моложе. Как обычно было приятно посетить любимый салон да еще и с таким хорошим результатом.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Марина салон красоты

20.02.2022 | Екатерина
0
0

Недостатки Всё прекрасно Прокалывали уши ребенку. Спасибо мастеру Ольге👍🏻💫 Дата оказания услуги 20.02 2022 Описание специалиста Администратор

Подружки на улице Работниц клиника лазерной эпиляции и косметологии

19.02.2022 | Администратор
0
0

Достоинства Предупреждаю - волосы сразу не уйдут. Прохожу курс и мастера Вам досконально пояснят, почему за раз не будет полного результата. Но по себе могу сказать, что действительно эффективный метод борьбы с волосами и очень удобный. Недостатки Необнаружила

Гладкое тело салон

19.02.2022 | Яна Панина
0
0

Достоинства Смысл в достоинствах, если самый главный недостаток - бесполезность? Недостатки Всем доброго дня. Итак, мой отзыв будет полезным для всех, кто собирается сюда пойти, либо уже ходил. Я являлась клиентом 10 месяцев. В мой первый приход мне сообщили, что для результата, в среднем, нужно 7-10 процедур. Так вот, после восьмой процедуры я начала беспокоиться за то, что эффекта никакого нет. Данный салон всегда обзванивает своих клиентов, когда подходит срок нового сеанса. Мне позвонила девушка, я с ней поделилась проблемой. Без хамства, гонора или каких-то претензий, я просто сказала, что мне очень странно, что эффекта нет. Она со мной согласилась и сообщила, что мне может позвонить их врач, и мы с ней поговорим. Я согласилась, поблагодарила. Дело было в середине декабря. Так как было предновогоднее время- звонить и узнавать почему мне не перезвонили, я не стала. На дворе январь, пятое число. Я пишу вконтакте в сообщество с вопросом, когда мне ждать звонка. Мне ответили, что передали информацию еще раз. Так как салон, в принципе, меня устраивал, и как раз подошло время идти на следующую процедуру, а новый салон я не нашла - я записалась опять к ним. Пришла на процедуру, спросила про звонок еще раз и у администратора, и поделилась также с косметологом, который делал мне процедуру. Опять же, без хамства, гонора и чего-то еще. Меня заверили, что еще раз передадут инфу и мне точно позвонят. Суммарно, инфу о том, что мне должны были позвонить, передали врачу 5 раз за 2,5 месяца. Один раз, когда они предложили этот вариант сами И 4 раза я просила выйти на связь. Один раз лично, три раза писала в вк. Ну и, как я сказала выше, по истечению месяца, салон звонит и напоминает о процедуре. Так было все 10 месяцев. Но мне больше никто не звонил) Теперь я для них не выгодный клиент по всей видимости, раз появились вопросы, на которые они плевать хотели Девушки, не тратьте своё время и деньги в этом салоне. Мой цвет волос - почти чёрный. Те, кто уже сходил на первую процедуру, знают, что с таким пигментом сеансов нужно не много для результата. Результата нет. Дата оказания услуги С марта 2021 по январь 2022 Описание специалиста Делала у разных специалистов

Читать весь отзыв

Студия красоты Андрея Машьянова

19.02.2022 | Олег
1
1

подстригли ужасно просил срезать 2см срезали все 10см просто сижу не знаю что делать весь день уже думаю о том стоит ли вешаться или нет никому не советую туда идти просто после выхода из салона ваша самооценка будет на нуле ближайшие месяцев 3

Дипплекс (Дипплекс) на улице Худякова клиника лазерной хирургии и косметологии

18.02.2022 | Кира Любимова
0
0

Комментарий Захотелось перемен, решилась на поход к косметологу. Выбор специалиста в этом деле-очень важная вещь! В этой клинике работают прекрасные врачи. На приеме получила развернутую консультацию по коже, какие процедуры необходимы сделать, а какие еще рано. Составили план: по домашнему уходу, по процедурам косметологического кабинета, по питанию, по витаминам (на основании результатов анализов). Спасибо большое!

Читать весь отзыв

L`Orange (Лоранж) студия красоты

18.02.2022 | Екатерина
0
0

Делала кератиновое восстановление волос. Результат отличный, специалист выполнил работу хорошо и аккуратно. Мастер внимательный, специалист своего дела. Все было чисто.

Ильина Ирина Ильина Ирина мастер ногтевого сервиса, подолог

18.02.2022 | Наталья
0
0

У Ирины Ильиной я обслуживаюсь уже 12 лет. Она хороший мастер. Любит свою работу, к любой проблеме с ногтями подходит грамматно. Осваивает всё новое в ногтевом сервисе. Как подолог профессионально удаляет межпальцевые мозоли, ликвидирует у большого пальца вросший ноготь. Ирина подобрала мне корректоры дляпальцев ног.

Читать весь отзыв

МРТ Поиск диагностическая клиника

18.02.2022 | Елена
0
0

Делала МРТ коленного сустава. Процедура длилась минут тридцать. Результаты получила в течение дня на диске, на распечатке. Общались нормально, рассказали как себя вести. Выбрала клинику, так как есть скидка для пенсионеров.

L`Orange (Лоранж) студия красоты

18.02.2022 | Алиса
0
0

Окрашивание волос средней длины заняло 2 часа, мне добавили светлые пряди. Мастер Юлия очень доброжелательная, прислушивается к пожеланиям.

МРТ Поиск диагностическая клиника

18.02.2022 | Станислав
0
0

Понравилась быстрота услуги и нормальное обслуживание. Делал МРТ поясницы. Результаты были готовы через полчаса, мне их выдали на диске и в электронном виде. Доктор приветливая, в работе себя зарекомендовала хорошо.