Стоматолог и я в Тракторозаводском районе
стоматологический центр
Челябинск, Хохрякова, 36
Стоматологический центр Стоматолог и я расположена по адресу "Хохрякова, 36", район Тракторозаводский.
Парковка общественная.
3 клиента оставили о клинике свои отзывы, 2 клиента рекомендуют.
Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
Пн. - Пт.:
Сб.:
Вс.:
9:00 - 20:00
10:00 - 17:00
Выходной

Оставить отзыв
Уже много лет обращаюсь в эту клинику каждый раз, когда нужно полечить зубы кому - то из членов семьи. Доброжелательный, заинтересованных подход администратора, чуткие, грамотные врачи, не высокие, приемлемые цены и уверенность, что здесь вам точно лишнего не станут делать. Замечательная врач Екатерина Борисовна залечила все мои больные зубы. Александр установил коронки, я очень довольна и качеством и ценой. Администратор Нина это вообще маленький добрый ангел)). При этом я довольно беспокойный пациент, мне в юности нанесли физическую и душевную травму зверским лечением и отношением в другой стоматологии, поэтому мне очень тяжело морально в принципе сесть в это кресло и открыть рот. Всем советую обращаться в Стоматолог и Я, здесь вас с пониманием и профессионализмом примут со всеми вашими страхами и больными зубами!)
Сделали нормально но содрали в 2,5 раза дороже сейчас читаю за замену плобы или как они сказали восстановления переднего зуба 2800,а я обращался купону со скидкой,не предупредили.А на других сайтах восстановление скола переднего зуба 1500-2000 без скидок
Хорошая стоматология для себя нашла ее и больше не меняю. Администратор Нина всегда улыбчива и доброжелательна, Лола -стоматолог от бога.Александр -отличный протезист , знающий свое дело.Лучше, бы я вообще конечно к вам не ходила))))), но мои зубы говорят обратное. Спасибо что вылечили все быстро и безболезненно!
«Уже много лет обращаюсь в эту клинику каждый раз, когда нужно полечить зубы кому - то из членов с...»
Елена 1 из 3 отзывов ›