+4

Фитнес-клуб Олимп расположена по адресу "улица Братьев Кашириных, 65Б", район Калининский.

Парковка общественная.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Олимп в Калининском районе - услуги и цены

Фитнес

Клубная карта

Клубная карта включает в себя стандартные услуги комплекса: тренажерный зал, бассейн, сауна, джакузи, хамам, зал единоборств и неограниченное посещение групповых программ.

3 000

Персональная тренировка

Персональная тренировка в тренажерном зале с тренером. Пакет из 5 персональных тренировок. Пакет из 10 персональных тренировок. Пакет из 5 split-тренировок. Пакет из 10 split-тренировок.

1 000

Обучение боксу

Персональные тренировки по обучению боксу для мужчин и женщин - отработка ударов, поставка техники, повышение координации и выносливости. Индивидуальная программа и время посещения для каждого!

1 000

Настольный теннис

Настольный теннис доступен каждому члену фитнес-клуба Олимп.

Уточняйте по телефону

СПА

Уход за лицом

В спа-комплексе ФК "Олимп" представлены различные уходовые программы за кожей лица на основе профессиональной линии косметики французской марки THALION: - интенсивное питание - абсолютное увлажнение - абсолютный лифтинг Специалист поможет подобрать п ...

2 500

LPG-массаж

LPG-массаж – аппаратная методика, применяемая для коррекции лица и тела. В ее основе – стимуляция процессов метаболизма в подкожных жировых клетках. В результате улучшается микроциркуляция, становится сильнее лимфоток, размягчается даже застарелая, пл ...

400

Спортивный массаж

методика, которая используется для подготовки тела к физическим нагрузкам, а также с целью ускорения процесса восстановления после тренировок. Разработан специально для людей, ведущих активный образ жизни и переносящих большие физические нагрузки. Спо ...

1 500

Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж — это комплексное воздействие на кожу и подкожно-жировую клетчатку специальными массажными техниками. В результате такого массажа жировые клетки «разбиваются» и выводятся из организма естественным путем.

900

Дети

Детская комната

В детской комнате ФК Олимп всегда находится аниматор и множество игрушек, чтобы обеспечить максимально комфортное и интересное времяпрепровождение вашему ребенку.

100

Детская самооборона

Каждому ребенку - члену клуба - доступны групповые тренировки по направлению "Детская самооборона", где дети учатся технике ударов, развивают координацию, силу и выносливость. Актуальное расписание расположено на нашем сайте.

Уточняйте по телефону

Фитнес-кафе

Салат "Цезарь с куриным филе"

В ФК "Олимп" есть фитнес-кафе, где вы можете заказать как свежеприготовленные горячие блюда, салаты, так и свежевыжатые соки и протеиновые коктейли.

280


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:30 - 23:00

8:00 - 22:00

8:00 - 22:00


Олимп - отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен