Отзывы об организациях Чебоксар

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

26.01.2024 | Игорь
0
0

Делал чистку от камня. В стоматологии хорошие врачи, которые хвалили меня за мою стойкость. Могу отметить опыт и мастерство врача. Она все делает чутко. Улыбку для процедуры выбрал потому, что в клинике лечится супруга.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

26.01.2024 | Александр
0
0

Мне понравилась, что в стоматологии ко мне все сотрудники относились бережно и приветливо, по-доброму. Приходил лечить зуб и врач на приеме общался со мной отлично. При выборе стоматологии ориентировался на мнение жены, она сказала, что в клинике все делают безболезненно.

Республиканская психиатрическая больница на улице Пирогова, 6 к 4

it.frilanser
24.01.2024 | it.frilanser
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить прекрасного человека, и высококвалифицированного врача психотерапевта с большим многолетним опытом работы Степанову Наталию Львовну, которая работает заведующей в психотерапевтическом отделении (ПТО) РПБ. г. Чебоксары, за грамотно подобранное мне лечение, за то что с пониманием и поддержкой отнеслась к моим проблемам. Из за постоянного переутомления на работе, которое постепенно месяцами накапливалось, и ежедневной многочасовой работы за компьютером ораганизм дал сбой и начались проблемы. Появилась тревога, начались панические атаки, плохое настроение, постоянно усталость, по утрам руки стали дрожать. Участковый врач психиатр осмотрев и выслушав жалобы направила меня на лечение в стационар, психотерапевтическое отделение (ПТО) РПБ г. Чебоксары. Я боялся ехать ложиться в стационар, думал, что меня там ждет в больнице, наслушавшись об ужасах психбольниц. Но все мои опасения оказались напрасны. Стационар ПТО больше напоминает санаторий полузакрытого типа, и никто насильно там не держит. Уютные чистые палаты, добрый и отзывчивый медперсонал, разрешены прогулки и посещения родственников. Личные вещи разрешены, все необходимое. Ни кто ничего не отбирает. Только острые предметы нельзя, бритву я на пост сдал. В день поступления со мной поговорила заведующая отделением Степанова Наталия Львовна. Я редко встречал таких чутких и тактичных людей. Она с пониманием и добротой выслушала мои проблемы и назначила лечение. За весь курс лечения (это 1 месяц) я прошел курс электросна, уколы витаминов, лфк, так же есть массаж, арт терапия, релаксация, множество разных физиолечебных процедур. Так же в отделении работают врачи других профилей. Я прошел осмотр терапевта и невролога. Невролог мне назначила дополнительно лечение. Со мной беседовала психолог, проводила тестирование, и так же я немного прошел сеансы когнитивно-поведенческой терапии с лечащим врачом. Скажу прямо: бояться лежать и лечиться в психотерапевтическом отделении абсолютно нечего, такой же стационар как и обычные больницы, только находиться на территории психбольницы. Ни кто насильно не держит, и даже не всех берут в отделение. Пациенты адекватные. Уровень лечения высокий. Такие психосоматические проблемы есть у многих, но многие боятся ложиться в стационар из за сложившихся стереотипов об ужасах психбольниц. Я как пациент, который лежал и проходил курс лечения в психотерапевтическом отделении (ПТО) г. Чебоксары, со 100 % уверенностью говорю, что именно в это отделение можно смело обращаться за помощью. Психотерапевтическое отделение единственный на всю Чувашию стационар, в котором можно получить высококвалифицированную помощь по психосоматическим заболеваниям в комфортных условиях. Спасибо большое врачам и всему медперсоналу отделения ПТО за оказанную мне помощь и поддержку!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

23.01.2024 | Эльвира Заболотникова
0
0

Достоинства Хороший ногтевой сервис, компетентные мастера Недостатки Нет Комментарий Спасибо девочкам за чудесный маникюр! Записалась в ЭСТЭ по рекомендации подруги, которая уже не первый год посещает этот салон, и по итогу ничуть не пожалела. Качественно сделали наращивание и положили гель-лак, полностью с учётом моих требований и пожеланий. Мастера компетентные и приятные, очень понравилась студия! По поводу отделения косметологии сказать ничего не могу, но уверена, что и там всё в порядке. Как-нибудь запишусь на SMAS, есть и это в планах.

Читать весь отзыв

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

22.01.2024 | Марина
0
0

В клинике меня быстро записали, а также хорошо приняли и обслужили. Доктор очень опытный и квалифицированный, аккуратно сделал укол и выполнил лечение. Также мне понравилась его слаженность с медсестрой, они друг друга понимали и сделали всё в 4 руки. Во время процедуры не было никакого дискомфорта.

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

20.01.2024 | Светлана Казанцева
0
0

Достоинства Цена и качества отличные Недостатки Их нет Комментарий Я воспользовался бесплатной консультацией врача-косметолога. Осталась очень довольной её рекомендацией. Она совершенно правильно определила проблему, выписала нужный рецепт. Была очень заботливой и внимательной и порекомендовала сделать одну из процедур в этом центре. Сделав эту процедуру, я осталась крайне довольна результатом

Читать весь отзыв

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

16.01.2024 | Елена
0
0

Понравилось обследование, само обращение. Приходила к ортодонту. Доктор все рассказал, все объяснил, дал целый список с полными рекомендациями, предоставил всю необходимую информацию, за что и могу его рекомендовать. Клинику выбрала по отзывам.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

16.01.2024 | Евгений
0
0

Приходил в стоматологию на лечение кариеса и профессиональную чистку зубов, понравилось качественное обслуживание в клинике. Администратор хорошо встретил. В кабинете у врача чисто, само лечение прошло комфортно и безболезненно.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

16.01.2024 | Наталия
0
0

Коллектив отзывчивый и доброжелательный, как и администратор, доктора. Сотрудники отвечают на интересующие вопросы, все делают как положено. Мне нравится подход, как врачи лечат.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

16.01.2024 | Анна
0
0

Все было сделано профессионально, быстро и тактично. Мне понравилось как было проведено лечение зуба доктором Гавриловой. Устроило как администраторы общаются, помощник врача очень приятная девушка. Доктор на все вопросы отвечала, рекомендации необходимые дала, ненавязчиво, все по делу.

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

15.01.2024 | Виктория Б.
0
0

Достоинства Эффект потрясающий Комментарий Очень довольна абсолютно всем - и видами услуг, и профессионализмом персонала, и ценами тоже.

Стоматология 21

15.01.2024 | Кристина
0
0

Достоинства У меня была сложная процедура удаления 3 зубов мудрости из-за их сложного положения. Страх удалять зубы сопровождал меня с детства Андреев Андрей Петрович - профессиональный, интеллигентный и внимательный доктор! Грамотный подход к пациенту для меня очень важен. Я осталась довольна; удаление было безболезненным. Огромное вам спасибо. Я была удивлена, что даже не было отека Недостатки - Комментарий Большое спасибо 🙏🏽

Читать весь отзыв

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

11.01.2024 | Лидия Назарчук
0
0

Достоинства Квалифицированные мастера, удобная система записи, разумные цены Недостатки Нет Комментарий Осталась весьма довольна эффектом от процедуры SMAS. Поскольку кожа стала более упругой, подтянутой и бархатистой, прямо как в былые 18. Очень признательна мастерам ЕСТЭ, поскольку сделали всё довольно качественно. Никакого дискомфорта, раздражений и прочих побочных эффектов не возникло, как в ходе выполнения лифтинга, так и после. Профессиональная косметологическая клиника. Цены вполне себе разумные. Планирую так же в ближайшее время записаться на эпиляцию.

Читать весь отзыв

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

11.01.2024 | Дарья
0
0

Качество сервиса лучше, чем в Йошкар-Оле. Я посещала Надежду Александровну и Марию Петровну, специалисты на высшем уровне!

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

08.01.2024 | Наталья
0
0

Достоинства Комплекс услуг и разумные цены. Комментарий Очень довольна комплексом услуг. Лифтинг, вакуумный массаж и прочее. Оборудование классное. Специалисты - профи.

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

04.01.2024 | Светлана Романкова
0
0

Достоинства Отличное качество Недостатки Не нашла Комментарий Обратившись в этот центр, мои проблемы с сыпью на лице полностью исчезли. Врач-косметолог предложила мне пройти процедуры, на которые я сразу же согласилась. Прошло уже полгода никакой красной сыпи на лице у меня больше не выступает

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

31.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Сотрудники вежливые, как и врачи. Меня хорошо проконсультировали по брекет-системе, какие есть варианты. Врач рассказал, какие нужны будут подготовительные работы, провел осмотр и все объяснил. Он произвел на меня отличное впечатление, ответил на все вопросы. Я выбрал именно данного врача в интернете. При выборе стоматологии обратил внимание на близкое к дому расположение.

Читать весь отзыв

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

31.12.2023 | Елизавета Ульянова
0
0

Достоинства Удобная система записи, минимальные очереди, довольно широкий спектр услуг, квалифицированные мастера, разумные цены Недостатки Замечаний нет Комментарий Практически каждые 3-4 месяца делаю в ЭСТЭ депиляцию зоны бёдер и бикини. А так же, пару-тройку раз доводилось посещать ногтевой сервис. К качеству услуг, никаких замечаний. Обычно с момента предварительной записи, ожидание в очереди составляет не более 1-2 дней, что довольно таки немного. Мастер квалифицированные, деликатные, вежливые и приятные в общении. Ценовой прайс, на мой взгляд, примерно как и у других. Может чуть ниже. Одна из лучших косметологических клиник, что приходилось посещать. Рекомендую!

Читать весь отзыв

Алан Клиник медицинский центр

31.12.2023 | Артем
0
0

Достоинства Европейский уровень качества. Жил много лет за границей. Восхищен сервисом Алан Клиник. Врач Тараканов Сергей Викторович выше всех похвал! Недостатки нет недостатков Комментарий все отлично.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

30.12.2023 | Сергей
0
0

Я бы порекомендовал стоматологию за хорошую работу специалиста. Ко мне проявили хорошее отношение, процедуру чистки провели хорошо и безболезненно. После манипуляций я получил рекомендации по использованию специальной пасты для снижения чувствительности зубов и по посещению стоматологии хотя бы раз в полгода. Сама клиника мне нравится, я хожу в нее уже давно.

Читать весь отзыв