Отзывы об организациях Чебоксар

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

09.02.2024 | Елена
0
0

Мне понравилась внимательность врачей, которая выразилась в том, что прием был проведен вовремя, обращались со мной вежливо и уточняли про самочувствие. В стоматологии я пока прохожу лечение зубов, мне важно качество.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

08.02.2024 | Наталья
0
0

Мне понравился врач и то, как он выполнил лечение кариеса. Общался со мной замечательно, меня всё устроило. Также хочу отметить, что в клинике работает приветливая администратор.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

08.02.2024 | Арина
0
0

Была на консультации по установке брекет-системы и исправлению прикуса. Врач провёл осмотр, сделал фотографии и доходчиво объяснил возможные варианты лечения. Также рассказал о примерной стоимости работы. Мне всё понравилось.

В Африке стоматология для детей

08.02.2024 | Ирина А.
0
0

Достоинства Ходим к Кадышевой Алисе Леонидовне.Мы очень довольны. Главное ребёнок идёт к ней без страха.Расположила к себе сразу же. На следующий день звонят уточняют все ли в порядке у ребёнка после лечения. Персонал всегда вежливый.

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

07.02.2024 | Ольга Федечкина
0
0

Достоинства Обожаю ЭСТЭ! Здесь идеально все – от ремонта до компетенции косметологов. Я уже не раз была их клиентом. Вот дошла очередь до шлифовки лица. Сама процедура прошла хорошо, реабилитация заняла 2 недели. Результат меня порадовал – ровная, гладкая кожа.

Кардиологический диспансер

06.02.2024 | Альбина Скиданова
0
0

Достоинства Я попала в кардиологию ОТ2 случайно. После обследования КТ. Медперсонал отнёсся ко мне очень внимательно,даже очень. А врач-Богдвнова Светлана Михайловна - врач от Бога. Когда меня положили в палату, она тут же подошла ко мне и объяснила, почему экстренно меня положили. В тот же день назначила лечение, обследование и это всё бесполезно. Для меня это был шок, это мягко сказано. Потому что только и слышишь, что в больницах плохой уход, плохое отношение, а если лечат, только за деньги. Так же не хочется оставит медсестер без внимания .Медсестра видно что любят свою работу, свою профессию. Очень внимательные, ни разу пока находилась в диспансере, ни на кого не повысили голос. Хотя мы все люди разные, в т.ч. и капризные. Труд врачей и медсестёр не лёгкий. И я горжусь нашили врачами и работниками медицины. Я часто слышу, что отношения к пациентам "плохое", не верьте. Что питание "плохое", т.ж. обман. Очень даже не плохой рацион(конечно не домашная еда и не ресторан). Готовят вкусно, диетическое меню. Недостатки Не достатков не обнаружено. Комментарий Спасибо большое за заботу, за любовь к своей профессии.

Читать весь отзыв

В Африке стоматология для детей

05.02.2024 | Анастасия
0
0

Достоинства Я в полном восторге. В первый раз пришли к стоматологу. Врач Вражкина Е. В. Быстро нашла подход к ребёнку. Сделала всё быстро, аккуратно. Главное ребенок не испугался, всё прошло без слез. Недостатки - Комментарий Стоматология очень уютная, администраторы вежливые. Будем ходить только сюда.

Читать весь отзыв

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

05.02.2024 | Екатерина Д.
0
0

Комментарий Долго искала своего косметолога и вот наконец-то нашла в Эстэ! Клиника красивая, администраторы тактичные приятные девушки. Косметолог помогла определиться с нужными мне процедурами. Начали с лечения пигментации и закончили увеличением губ. Результатом довольна, еще и скидку солидную сделали)

Читать весь отзыв

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

04.02.2024 | Вера Самойлова
0
0

Достоинства Соотношение цены и качества Недостатки Их не было Комментарий Косметолог очень помог мне хорошим советом и процедурами. После всего этого, сезонная аллергия и дерматит давно уже не появляются на моей коже. Благодарю!

В Африке стоматология для детей

04.02.2024 | Зинаида
0
0

Достоинства Внимательность персонала, умение находить подход к ребёнку, аккуратность, чистота работы. Недостатки Цены немного завышены, но если учитывать всё положительные стороны клиники, то это уже не так важно. Комментарий Наблюдаемся в клинике с 2021 года, у Маловой Кристины Сергеевны, всегда довольны лечением. Кристина Сергеевна очень приятная внимательная, ответственная, дочку сразу расположила к себе, единственный врач кому я действительно могу доверить зубки своего ребёнка, главное что и ребёнок ей доверяет. Раньше наблюдались в республиканской детской стоматологии, у дочки появился страх к стоматологам, ни за что ротик не открывала. Посоветовали обратиться в стоматологию "В Африке", и я ни разу об этом не пожалела. Спасибо врачам за ваш подход к лечению, и умению находить общий язык с детками.

Читать весь отзыв

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

02.02.2024 | Татьяна
0
0

В стоматологии все отлично! И ортодонт очень хорошая, и администратор приветливый, все доброжелательные! Врач профессионал, все хорошо и популярно объяснила мне по поводу выпрямления зубов, сказала, что нужно еще лечить, все подсказала. Вообще, все отлично, очень хорошая клиника! Меня сейчас направили на 3Д снимок, потом вернусь обратно в стоматологию.

Читать весь отзыв

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

02.02.2024 | Юлия Богатова
0
0

Достоинства Отлично Недостатки Их нет Комментарий Сюда хочется возвращаться снова и снова. Дружелюбные сотрудники, хорошие косметологи. Помогли справиться с серьезной для меня проблемой - розацеа. Не осталось и следа! Огромное спасибо!

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

01.02.2024 | Ирина Громова
0
0

Достоинства Квалифицированные мастера, хорошая бонусная система Недостатки Нет Комментарий Делала в ЭСТЭ маникюр уже несколько раз. Аккуратно, симпатично и носиться довольно долго, не меньше 22-27 дней. Мастера достаточно вежливые и квалифицированные, гель-лак и расходники в целом используют качественные. Из достоинств, так же хотелось бы акцентировать внимание на очень хорошей и в частности щедрой бонусной системе. Буквально в свой второй визит получила приличную плюшку в виде бесплатного покрытия. Приятно, однако. Так что, салон однозначно рекомендую.

Читать весь отзыв

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

30.01.2024 | Эля Гамзаева
0
0

Достоинства Хороший центр косметологии, приятная атмосфера. Здесь я наконец-то нашла своего косметолога. Нужно было избавиться от пигментации, всего за пару сеансов удалось добиться желаемого эффекта. Недостатки Нет

В Африке стоматология для детей

30.01.2024 | Лидия
0
0

Достоинства Внимательность, докторов, умение находить подход к ребенку. Недостатки Возможно для кого-то цена покажется высокой, но это того стоит)) Комментарий Впервые мы с ребенком 4 лет попали к хирургу к Федору Игоревичу ,экстренно надо быдо удалять зуб. Честно,очень боялась как ребенок поведет себя, так как за неделю до этого мы лежали в стационаре и он очень боялся докторов, но мне кажется, дядя Фёдор сразу расположил сына к себе, он постоянно спрашивал у ребенка как он чувствует себя,комфортно ли ему лежать в кресле. В итоге, мой ребенок даже не почувствовал как ему сделали анестезию, и конечно же как удалили зуб, он просто лежал в кресле и смотрел мультики. И после этого посещения я решила ,что и лечить зубики сына мы будем именно здесь. Далее на лечение мы попали к Кристине Сергеевне. Она тоже всегда приветлива, добра, умеет расположить к себе, отвлечь ребенка, лечение у нас проходила под седацией, поставили пломбу. Ребенок даже не пикнул. На втором приёме мы уже лечили сложные зубки, задние, которые были сильно разрушены . Так же под седацией, вылечили два зубика. Устоновили коронки. Всё прошло отлично, ребенок смотрел мультики, и даже не единого писка не было. Поэтому с ребёнком мы будем продолжать ходить сюда. Спасибо нашим докторам за здоровые зубки и спокойствие наших детей!

Читать весь отзыв

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

30.01.2024 | sofiamen
0
0

Комментарий Все идеально: сама клиника уютная с красивым оформлением, персонал вежливый, косметолог компетентный. Делала процедуры по альтернативному омоложению и уменьшению объемов. Это реально работает! Ушли морщинки, лицо более подтянутое. Прошла отечность, выгляжу намного лучше.

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

30.01.2024 | Вера М.
0
0

Достоинства Я довольна и это главное Комментарий Принимала кое какие лазерные процедуры. Понравилось абсолютно все - от тарифов и до профессионализма персонала.

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

28.01.2024 | Алёна
0
0

Достоинства Просто слов нет как здорово Комментарий Проходила процедуру лазерного омоложения. Потрясающий эффект. И вообще Центр просто супер - количество услуг даже перечесть трудно.

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

26.01.2024 | Егор Б.
0
0

Достоинства Профессионалы работают и оборудование на высоком уровне. Комментарий Мне разглаживали шрамы на лице после аварии. Названий процедур не помню, но эффект получился отличный. Я доволен.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

26.01.2024 | Денис
0
0

Обратился по поводу зуба. Понравилось, как приняли и обслужили в стоматологии, подробно проконсультировали. Я не испытал стресс при посещении клиники, со мной общались вежливо. Врач дал рекомендации, какие зубы необходимо лечить. Для себя буду составлять план, чтобы в дальнейшем еще раз обратиться в Улыбку.

Читать весь отзыв