Отзывы об организациях Чебоксар

Эстетика медицинский центр

30.01.2023 | arionnova
0
0

Комментарий Прохожу в этой клинике лечение у подолога. Я даже не знаю какое сравнение применить, чтобы описать изначальное состояние ногтей на больших пальцах ног, до того как обратилась к Анне Игоревне, одним словом, они были ужасные и приносили жуткий дискомфорт. Процедуры обработки и установки корректирующих скоб не были болезненными, как я себе представляла ранее. Спустя менее полугода лечения, я считаю, что мы добились потрясающего промежуточного результата. С нетерпением жду каждого последующего приема, чтоб уже решить проблему полностью. Пишу для всех тех, кто как я ранее боятся и стесняются идти на прием к врачу. Не тратьте время зря, не запускайте ситуацию.

Читать весь отзыв

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

30.01.2023 | Анжела +
0
0

В стоматологии все понравилось! Эффект от ношения брекетов отличный, осталось доделать еще накладки и импланты. Доктор Мария Петровна - профессионал, хорошо обращалась, взялась за мой сложный случай, так как в других клиниках не хотели браться.

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

30.01.2023 | Вера Морозова
0
0

Достоинства Атмосфера супер. Персонал профи. Недостатки Нет. Комментарий Что касается пилинга любого, чистки лица, опять же ботокса - да всего не перечислишь - предпочитаю только Эстэ. Тарифы прозрачные, а в отличном результате заранее уверена на все 100.

Эстетика медицинский центр

29.01.2023 | Дарья
0
0

Комментарий Страшно выпадали волосы, казалось скоро буду лысой. Обратилась в "Эстетику" к специалисту "трихологу". Она мне помогла, волосы стали выпадать намного меньше, что меня очень радует. Прохожу лечение. Я только в начале пути, но главное уже вижу результат. Буду обязательно продолжать.

ArtSmile студия современной стоматологии

28.01.2023 | Дарья
0
0

Цены невысокие! Врач Ильина – хороший детский стоматолог. Она оказала качественное лечение. Специалист доброжелательная и хорошо ладит с детьми. Ребенку 9 лет. Ранее мы посещали также ортодонта Елену Альбертовну в связи с установленными пластинами.

Эстетика медицинский центр

28.01.2023 | serebrannikovairina
0
0

Комментарий В клинике "Эстетика" я постоянный клиент. Могу только оставить положительные комментарии. В этот раз хочу рассказать какие проблемы были решены здесь для моей тети. Тетя достаточно молодая женщина, около 50-55 лет, но последний годы жаловалась на деликатные проблемы в области гинекологии, связанные с климаксом. Я на очередном приеме в "Эстетике" рассказала об этой проблеме своем косметологу, а она посоветовала обратиться тете к их гинекологу, что я и сделала. Спустя некоторое время моя тетя сама ко мне позвонила и отблагодарила за совет обратиться в "Эстетику", сказала, что ее гинекологическую проблему удалось полностью решить. Фактически пишу этот отзыв от имени тетки своей.

Читать весь отзыв

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

27.01.2023 | Игорь Тушков
0
0

Достоинства Все отлично Недостатки нет Комментарий Хочу выразить благодарность Евгении, Екатерине, Ларисе — вы лучшие в своём деле! Спасибо за тот уют и комфорт, который создаёте!

Лекардо Клиник многопрофильный медицинский центр

27.01.2023 | Елена
0
0

Достоинства

Мой любимый медицинский центр найден! Здесь я нашла грамотного косметолога с прекрасным чувством эстетики и меры. Она хорошо понимает желания клиентов и применяет мои любимые, безболезненные, аппаратные методики. Для того, чтобы проработать зону вокруг моих глаз и мелкие морщины вокруг области рта, косметолог применила сыворотку Дермадроп. Ее работа была выполнена очень естественно и гармонично, морщины стали куда менее выражены, а темные круги под глазами стали существенно менее заметными. Теперь моя кожа выглядит свежей и обновленной, чувствую, что снова обрела молодость и уверенность в себе! Если вы ищете место, где можно получить отличные косметические результаты, я очень рекомендую этот центр.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Pro Стоматология стоматологическая клиника

27.01.2023 | Кира
0
0

Достоинства Появился кариес, сразу записалась в ближайшую от работы стоматологию. Своей очереди ждать не пришлось, пригласили в кабинет по назначенному времени. Доктор (не помню как зовут) работает очень аккуратно и безболезненно. За несколько приемов вылечили весь кариес! Обязательно вернусь снова!

Читать весь отзыв

ArtSmile студия современной стоматологии

26.01.2023 | Татьяна Владимировна
0
0

Приходила с дочкой, ей 10 лет. Целенаправленно обратились к Елене Альбертовне. Она профессиональная, добродушная и внимательная, нравится.

Николь салон красоты

26.01.2023 | Сергей
0
0

В основном стригусь у мастера Елены, потому что она аккуратная, добрая и понимает все мои пожелания и просьбы, связанные со стрижкой.

Астрея центр красоты и здоровья

26.01.2023 | настасья
0
0

Достоинства Хотела бы поблагодарить весь коллектив клиники за их профессионализм, чуткостью и доброту. Очень осталась довольна самой процедурой и отношением специалистов не только к своей работе, но и к пациенту.

Санитас косметологическая клиника

26.01.2023 | Екатерина Игоревна Кузнецова
0
0

Достоинства Умение докторов владеть современными методами ухода за кожей. Современные и качественный материалы для работы с кожей и телом. Внимательный персонал. Комментарий Самое главное для доктора это постоянное обучение. В этой клинике доктора постоянно обучаются и получают новейшую информацию по своей специальности. Быть пациентом вашей клинике очень приятно, доверяю свою кожу только вам. Спасибо.

Читать весь отзыв

ArtSmile студия современной стоматологии

26.01.2023 | Анна
0
0

Персонал, современное оборудование, внимание понравились. Из врачей могу отметить Марию Мирославовну. Доктор квалифицированная, знающая толк, обученная, достоверную информацию предоставила. Было лечение кариеса и чистка зубов. Специалист по чистке зубов тоже хорошая.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

26.01.2023 | Наталья
0
0

Очень хороший сервис, внимательные администраторы, у врачей скрупулезный подход к лечению. После имплантации звонят, уточняют самочувствие.

ArtSmile студия современной стоматологии

26.01.2023 | Анастасия
0
0

Работа персонала мне понравилась. Елена Альбертовна - мастер своего дела, у нее золотые руки. Она поставила мне брекеты, и я ношу их уже пятый месяц. Доктор относится ко мне самым лучшим образом и дает все рекомендации, которые нужно соблюдать.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

26.01.2023 | Фарит
0
0

Все сделали хорошо и качественно, мне не 18 лет, и не первый раз обращаюсь с проблемой зубов! Отношение персонала, цены – все понравилось!

Organic Pro студия красоты

26.01.2023 | Елена
0
0

Готовилась к свадьбе. Мне понравилась прическа, укладка легкие кудри и макияж. Мастер справилась за полтора часа. Результат держался сутки.

ArtSmile студия современной стоматологии

25.01.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Пришел в данную стоматологию, т.к. в ней работает мой лечащий врач-ортодонт Чернова Елена Альбертовна. Хожу к ней 6 лет и всем доволен, менять не хочу.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

25.01.2023 | Анна
0
0

Отношение к пациентам мне понравилось, объясняют все понятно и доступно, не грубят. Я удаляла нерв. Эту стоматологию мне посоветовали.