Отзывы в Чебоксарах

Дентал-Студия стоматология

07.12.2021 | Васильева Инна Вячеславовна
0
0

Врач Олег хорошо нашел подход к ребенку, успокоил, выдернул зуб аккуратно, старательно. Рекомендации дал необходимые, общался. Довольна.

Дентал-Студия стоматология

07.12.2021 | Илья
0
0

Летом один раз был, наращивал дёсны. Качество услуги хорошее, после процедуры получил все рекомендации по уходу. Врач мужчина был, общался вежливо, судя по оказанной услуге, он хороший специалист. В этой стоматологии услуги дешевле в 2 раза, чем в Москве.

Дентал-Студия стоматология

07.12.2021 | Светлана
0
0

Мне понравилось, что делают хорошо и качественно. Вылечили зуб, был кариес. Процедуру перенесла хорошо. Доктор общался вежливо, в процессе рассказывал, какие действия будет дальше делать. В стоматологии всё идеально чисто, всё блестит.

Дентал-Студия стоматология

07.12.2021 | Евгения
0
0

Понравилась компетентность врача. Приходили с ребенком к ортодонту, ему подтягивали резинки. Прием длился 15 минут. Доктор к ребенку относился отлично, со мной общался хорошо. Нам все нравится.

Дентал-Студия стоматология

06.12.2021 | Наталья
0
0

С детьми проходим лечение. Понравилось отношение администратора, она гостеприимно всё объяснила, разъяснила. Прием длится 20-30 минут. Доктор Елена Александровна прекрасно относится к детям, нашла к ним подход, они не бояться идти. Дети доверяют врачу, Елена Александровна добрая, но не дает детям расслабиться и расплакаться.

Читать весь отзыв

Павлов Владислав Витальевич Павлов Владислав Витальевич андролог, врач УЗИ, сексолог, уролог

06.12.2021 | Игорь
0
0

Доктор Павлов очень внимательно меня выслушал, провел комплексное обследование. Назначенное лечение меня приятно удивило: капельницы, уколы, физиопроцедуры. Ранее меня лечили только "Простакором" и свечами... И мне перестало это помогать. Для меня было очевидно, что доктор следит за развитием своего направления. Могу сказать, что мне лечение помогло: боли ушли, простата уменьшилась, вернулось хорошее настроение, и я прекрасно понимаю, что хронический простатит вылечить невозможно, его нужно контролировать. Спасибо Владиславу Витальевичу за его работу.

Читать весь отзыв

Тараканов Сергей Викторович Тараканов Сергей Викторович колопроктолог, хирург

06.12.2021 | Самойлова Антонина Ивановна
1
0

Выражаю огромную благодарность врачу колопроктологу Тараканову Сергею Викторовичу за его высокий профессионализмом. Я считаю. Что он доктор от Бога. Очень рада, что попала к нему на прием. В поликлинике, где я наблюдалась, мне предложили операцию и никакой другой альтернативы. Сергей Викторович внимательно меня обследовал и пришел к выводу, что можно обойтись без нее. Провел курс лечения. Я чувствую себя хорошо. Прошли те ужасные боли. Безмерно его благодарю. Особую благодарность хочу выразить медсестре за ее доброжелательность и человечность. Желаю всем здоровья, счастья и мирного неба над головой.

Читать весь отзыв

Нечто иное студия маникюра

06.12.2021 | Мария
0
0

Ужасные ощущения после маникюра… края неаккуратные, мастер работала долго, 1час 45 минут, хотя цену взяли 1350 за однотонное покрытие. Больше не приду, это был первый и последний мой раз здешнего посещения…. Разочарована, потрачены деньги и ценное время впустую.

Дентал-Студия стоматология

06.12.2021 | Людмила
0
0

В мае в этой стоматологии мне ставили импланты. Это заняло 40 минут. Во время проведения данной процедуры я чувствовала себя хорошо. Сейчас у меня все замечательно. Имплантацию мне доделывал Карасев, он хороший врач. Общался со мной доброжелательно. На ресепшене работает хорошая, добрая девушка, встречает она замечательно.

Читать весь отзыв

Дентал-Студия стоматология

06.12.2021 | Екатерина
0
0

Была на осмотре в стоматологии. По времени прием занял минут 20-30. Врач очень внимательный, дал рекомендации по наблюдению, полосканию, в полном объеме предоставил информацию. Доктор после осмотра еще и звонил, произвел положительное впечатление.

Дентал-Студия стоматология

06.12.2021 | Мария
0
0

Приходили на лечение зубов с ребенком, пока все пломбы на месте, все хорошо. После врач нас проконсультировал по дальнейшему лечению и рассказал, как правильно чистить зубы. У стоматолога я могу отметить такое качество, как терпение с ребенком, умение общаться с детьми и находить общий язык. Понравилось, что приема долго не ждешь, приходишь к назначенному времени и тебя вовремя зовут к врачу. В клинике все чисто.

Читать весь отзыв

Хачатрян Ашот Самвелович Хачатрян Ашот Самвелович стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

05.12.2021 | мухибулло рахматов
0
0

Хочу поблагодарить Ашота Самвеловича за быстрый и безболезненную установку коронки. Выглядит очень натурально! Спасибо что вы есть. не знаю чтобы делал если бы не вы. Ашот Самвелович как человек очень добрый и хороший. Он умеет находить подход к каждому клиенту. Спасибо вашей клинике и вам.

Хачатрян Ашот Самвелович Хачатрян Ашот Самвелович стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

03.12.2021 | Анна
0
0

Хочу выразить огромную благодарность врачу Ашоту Самвеловичу - четко, быстро, а главное не больно. Поставили коронки на передние зубы, смотрится естественно. Теперь я снова могу улыбаться. С такими врачами есть шанс перестать бояться стоматологов.

Эстетика медицинский центр

03.12.2021 | Олеся
0
0

В данном центре я была впервые на консультации трихолога. Специалист все посмотрел на компьютере, объяснил, какие нужно сдавать анализы, дал рекомендации. Врач помог мне в решении моего вопроса. Мне понравилось, что доктор понятно все объясняет.

Эстетика медицинский центр

03.12.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Приходила делать диспорт в медицинский центр. Процедура была стандартной и сделана быстро, и качественно. Всё понравилось. Специалист была вежливой и доходчиво всё объяснила, на все вопросы ответила. Я получила полную информацию.

Иванов Владимир Игоревич Иванов Владимир Игоревич Врач пластический хирург

02.12.2021 | Марина
1
1

Достоинства

Почти безболезненно

Недостатки

Неправильная, вытянутая форма ореол. Просила грудь сделать выше. Спорил. В итоге сделал низко . Оставил нить, вокруг которой образовалась гранулема размером в 2 см. За ее удаление потребовал 35 тыс. Доказать его вину сложно. Вообще не дал договор. Пойду к другому врачу на исправление

Читать весь отзыв

Иванова Альбина Геннадьевна Иванова Альбина Геннадьевна дерматолог, косметолог

02.12.2021 | Александра
0
0

Комментарий Записывалась в эту клинику на пилинг лица. Целенаправленно шла к Ивановой Альбине Геннадьевне, ее советовала коллега. В итоге прошла курс пилингов, кожа сейчас красивая. Врач уделила внимание практически всем наиболее проблемным зонам лица. А домашние средство от Обаджи, которые вы порекомендовали вообще моя любовь!

Читать весь отзыв

Ярдыкова Татьяна Владимировна Ярдыкова Татьяна Владимировна гигиенист стоматологический, стоматолог-терапевт

02.12.2021 | Юлия
0
0

У меня были проблемы с зубами,я уже думала что придется ставить коронки или виниры на передние зубы!! Но мне предложили сделать реставрацию!!! Я в шоке от результата!!! Теперь у меня прекрасная улыбка,благодаря врачу Татьяне Владимировне!!! Обошлось без искусственных накладок и коронок!!! Супер! Я очень довольна что попала именно к ним! Спасибо большое)

Читать весь отзыв

Чайников Александр Михайлович Чайников Александр Михайлович стоматолог, стоматолог-хирург

02.12.2021 | Юлия Ильина
0
0

Здравствуйте!!! Была на удаление у врача Александра Михайловича, обратилась с тем, что постоянно мучали зубы мудрости, врач встретил доброжелательно! Удаление прошло в 3 сеанса , безболезненно, Врач замечательный, теперь только к вам!!! Спасибо большое

Ебраева Ирина Васильевна Ебраева Ирина Васильевна стоматолог

01.12.2021 | Екатерина
0
0

Откололся зуб при поедании семечек))) нашла замечательного доктора Ирину Васильевну , которая отреставрировала зуб казалось бы в безнадежной ситуации. Очень грамотный и приятный человек. Спасибо !