Отзывы об организациях Брянска

4rest салон красоты

12.04.2024 | Нина
0
0

Хожу в салон давно, уютная, красивая обстановка, дизайн. По услугам все понравилось, ходила на брови и в солярий. Результат ухода за бровями замечательный. В солярий хожу курсами и от пяти до десяти минут. В помещении замечательно, комфортно, красиво.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

12.04.2024 | Ирина
0
0

Понравилось обслуживание и сервис в этой клинике. Я приводила ребенка, и он остался доволен посещением. Ему удаляли зубы, после процедуры мы получили все необходимые рекомендации. Заживление прошло хорошо. Живем около стоматологии, поэтому и выбрали ее.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

11.04.2024 | Виктория
0
0

Обратилась в клинику по острой боли. Врач нашел ко мне хороший подход, поставил временную пломбу, было не страшно. Также хочу отметить хорошее оборудование в клинике.

4rest салон красоты

11.04.2024 | Евгения
0
0

Понравилось обслуживание, сервис, то, как общалась администратор! Солярий отличный, я обращаю внимание при посещении на его чистоту, что важно. Обычно беру на 8 минут, стараюсь ходить чаще, где-то раз в две недели.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

11.04.2024 | Екатерина
0
0

В стоматологию ходил муж с ребенком, им все понравилось. Обслуживание в клинике хорошее, также их проконсультировали по поводу установки брекетов. Врач рассказал, как устанавливают беркет-систему и как за ней ухаживать. Также нам подробно и поэтапно расписали план лечения.

Современная Стоматология на Бежицкой улице

elenadreval174
10.04.2024 | elenadreval174
1
0

Достоинства

В клинике недавно делала отбеливание, что хочу отметить, мне было очень комфортно и удобно, все необходимые услуги для этого здесь присутствуют. По результатам процедуры осталась очень довольна, такого эффекта я даже не ожидала, он превзошел все мои ожидания. Зубы стали светлее на несколько тонов, теперь при каждом удобном случае улыбаюсь без стеснения.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

4rest салон красоты

10.04.2024 | Ольга
0
0

Мне делали маникюр с покрытием и педикюр, в который входит обработка и покрытие пальчиков без работы с пяточками и стопами. В последний раз я для покрытия, которое обычно ношу месяц, выбрала молочный оттенок. Мастер использовал в работе стерильные инструменты.

4rest салон красоты

10.04.2024 | Ольга
0
0

Понравилось качество обслуживания и сотрудники проявили ко мне хорошее отношение. Обращалась к парикмахеру, она дала хорошие советы по домашнему уходу и отлично провела процедуру по окрашиванию. Я хотела покрасить волосы в один темный тон и мастер замечательно подобрала цвет, результат получился тот, который я ожидала.

Читать весь отзыв

Iron Baza фитнес-клуб

10.04.2024 | Диана
0
0

Нравятся прекрасные тренеры и замечательный зал. Тренер Александр хорошо тренирует и относится отлично, он понимает и индивидуально подходит к клиенту, да и сам по себе он очень интересный человек. Я занимаюсь на тренажерах и тренирую все группы мышц. Все оборудование находится в хорошем состоянии. Организация пространства в клубе неплохое.

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

09.04.2024 | Вика
0
0

Привела ребёнка на лечение. В кабинете сидела взади, не видела его лица. Врач сверлила минут 20. Потом встала посмотреть , у ребёнка всю лицо покраснело от боли , текли слезы. Врач видя ,что ему больно ничего не предприняла. И эта частная клиника. После визита ещё пол часа его всего трясло. К врачу больше отказывается идти. За такие деньги ребенка не обезболила, и ещё десну поцарапала. Ни ногой больше.

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

08.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Клинику посещал два раза, мне ставили коронку, пломбировали два зуба и сделали профессиональную чистку зубов. Доктор проявил себя в работе отлично, никаких замечаний нет. Стоматологию можно рекомендовать другим посетителям за хорошо оказанные услуги.

MOOD студия красоты

08.04.2024 | Татьяна
0
0

Комментарий Довольно давно хожу краситься к мастеру Валерии. Валерия профессионал своего дела. Каждый раз ухожу из салона с хорошим настроением и красивым результатом. Очень советую зайти в салон именно к мастеру Валерии.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

08.04.2024 | Мария
0
0

Хожу к ортодонту раз в месяц, так как у меня стоят брекеты. Врач внимательная, отзывчивая, вежливая, на вопросы, которые я задаю, она отвечает, все доступно рассказывает, объясняет, дает советы. В клинике чисто, доктора выполняют свою работу аккуратно.

Современная стоматология на улице Чернышевского

anprokl999
08.04.2024 | anprokl999
0
0

Достоинства

Хорошая клиника, здесь к пациентам относятся с должным вниманием и заботой. Отмечу и квалифицированных докторов, к которым не страшно обращаться, они всегда помогут в меру своей компетенции. Вылечил тут недавно больной зуб, на нем приключился пульпит и он сильно меня беспокоил. Лечение прошло без боли и максимально качественно, зуб больше не беспокоит, а я полностью доволен.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Современная стоматология на улице Чернышевского

08.04.2024 | Елизавета
0
0

Комментарий Современную стоматологию посещаю давно, уверенность во врачах 100%. Поэтому когда решилась наконец восстановить зубной ряд и поставить имплант - даже сомнений не возникло куда обращаться. Всё сделали наилучшим образом, не больно, имплант прижился очень хорошо, никаких восполнений или болей после операции не было. Отзыв пишу спустя месяц как поставили уже коронку, очень рада что всё прошло без осложнений и вид нового зуба такой же как соседние. Клинику сердечно благодарю, у Вас отличный профессиональный состав!

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

08.04.2024 | Мария ​
0
0

Все понравилось: качество оказания услуг и скорость. Мы всей семьей обращаемся, потому что все устраивает. Хожу к терапевту Ольге Михайловне, а в последний раз водила к хирургу ребенка. Стоматолог был вежлив и обходителен, не испугал пациента, нашел к нему подход, удалил два молочных зуба и дал стандартные рекомендации. Ребенок вышел и улыбался после приема, а теперь замечательно себя чувствует, так как нет осложнений.

Читать весь отзыв

4rest салон красоты

08.04.2024 | Александра
0
0

Нравится атмосфера салона, дружный коллектив, чистота и порядок, уют. Посещаю в 4rest солярий и могу отметить комфортную комнату и хорошее оборудование. Беру 8-10 минут, загар всегда качественный и ровный, поэтому я не меняю место - очень нравится.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

08.04.2024 | Андрей
0
0

Воспитанные люди стараются, работают, культурно, приятно, адекватно общаются и относятся к пациентам. У меня очень болела воспаленная десна, поэтому и обратился, а стоматолог создал комфортные условия, снял камни, дал рекомендации по правильному уходу, посоветовал полоскания.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

08.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В клинике приятное обслуживание, меня хорошо встретили и доктор Ольга: добрая, внимательная, грамотная, уверенная, с большим опытом, у нее не страшно находиться. Оценила правильные советы врача и аккуратность выполнения работы. Я обращала на прием, чтобы мне провели профессиональную гигиену полости рта. Стоматолог в итоге рассказала, как правильно ухаживать, как чистить зубы и какими лекарствами пользоваться.

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

08.04.2024 | Игорь
0
0

В клинике хорошо обслужили, мне понравилось. Врач был отличный, приду к нему еще, так как он понравился мне своим подходом и профессионализмом, доктор общался со мной отлично: здоровался, улыбался, был вежлив, внимателен и аккуратен. Обращался для консультации , врач провел ее правильно и качественно, очень интересно, мне понравилось все. Записался еще на консультацию и скоро снова посещу стоматологию, буду обращаться один раз в полгода.

Читать весь отзыв