Отзывы в Белгороде

Матрешка клиника цифровой стоматологии

16.05.2023 | Надежда
0
0

Я была на консультации по поводу зуба мудрости, доктор посоветовал удалить капюшон, чтобы избавиться от боли, что мне было важно при обращении. Обслуживание было комфортным, администраторы и врачи - приятные люди.

Новая стоматология

16.05.2023 | Егор
0
0

В клинике мне очень понравился кофе. Приходил к врачу-имплантологу на осмотр, доктор общался со мной отлично. Чистота в кабинете соответствовала нормам СанПиН. Администратор встретил меня приветливо.

Ривьера медицинский центр

16.05.2023 | Виктория
0
0

Я делала расслабляющий, приятный массаж тела "Активизация", который длился 60 минут, а также массаж лица со скрабами и очищающими средствами. Я смогла так расслабиться, что потом целый день ходила какая-то воздушная. Массажист аккуратно работала, была очень обходительной и заботливой, то есть спрашивала, холодно мне или нет, а также заранее поинтересовалась, есть ли у меня проблемы со спиной.

Читать весь отзыв

Матрешка клиника цифровой стоматологии

16.05.2023 | Павел
0
0

Сервис и подход нормальные, все было классно. Персонал вежливый, мне предложили кофе. Доктора добрые, успокаивают, если нервничаю. У меня было удаление зуба. Чувствую себя шикарно, уже все зажило.

Дента-Л стоматология

16.05.2023 | Ангелина Соловьева
0
0

Всё в клинике понравилось, не увидела не каких минусов. Самое главное, что смогли решить проблему, сразу сделали рентген и определились с лечением.

Ривьера медицинский центр

16.05.2023 | Владислав
0
0

Все понравилось: сервис, вежливость и непосредственно сам классический массаж. Специалиста не выбирал, пошел, к кому направили. Отдыхал в отеле, хотел расслабиться, получить удовольствие от массажа, и все получилось.

SELFIE точка красоты

16.05.2023 | Милена Каримова
0
0

Достоинства Могу с уверенностью сказать, что эта самая лучшая студия! Кабинет очень просторный и уютный.Я была приятно удивлена, когда делала чистку лица, спустя пару дней увидела результат, всё становится только лучше, всем советую!

Матрешка клиника цифровой стоматологии

16.05.2023 | Людмила
0
0

Очень давно хожу к врачам стоматологии, ценю их качество работы, сильно уважаю за профессионализм и отношение. Была у трёх специалистов: Дементьевой, Васильева и Асадова, доктора всегда стараются решить любой вопрос. На данный момент прохожу лечение, зуб немножко ещё болит. Дементьева - наш семейный врач.

Читать весь отзыв

Денисова Елена Георгиевна Денисова Елена Георгиевна стоматолог, стоматолог-терапевт

16.05.2023 | Наталья Сороковикова
0
0

Посетила стоматологию ВИАЛ Дент. Была у доктора Елены Георгиевны Денисовой. Делала чистку, а также лечила зуб. Чудесный доктор! Очень благодарна за компетентность, вежливость. На протяжении всего лечения доктор спрашивала о самочувствии. Все делала настолько аккуратно, что даже нет никаких ощущений, тем более болезненных. Очень рада что записалась к доктору Елене Георгиевне, буду рекомендовать ее всем! Также понравилась сама стоматология - очень светло, чисто, уютно.

Читать весь отзыв

Матрешка клиника цифровой стоматологии

16.05.2023 | Ольга
0
0

Моя знакомая посоветовала клинику, потому что ей зуб спасли. Вежливые девочки-администраторы, хорошее обслуживание. Я чистку делала у Юлии, она такая дружелюбная, очень хороший доктор, развлекала, разговаривала со мной. В распечатке все было написано по поводу рекомендаций. Мой муж тоже приходил, остались хорошие впечатления. А ранее врач Гульшат реставрацию зуба мне выполнила, приду к ней снова на лечение.

Читать весь отзыв

Матрешка клиника цифровой стоматологии

16.05.2023 | Ксения
0
0

Мне понравилось хорошее обслуживание! Все сделали быстро и качественно при лечении зубов, при этом рекомендации не понадобились. В клинике я была всего лишь два раза.

Матрешка клиника цифровой стоматологии

16.05.2023 | Жанна
0
0

Компетентность врача-ортопеда Михаила Викторовича проявилось в том, что он выслушал меня внимательно, дал рекомендации по поводу протезирования зуба. Доктор был вежлив со мной, мне все понравилось. Знакомые мне порекомендовали клинику из-за хорошего специалиста и отличной атмосферы.

Матрешка клиника цифровой стоматологии

15.05.2023 | София
0
0

Все устраивает! У меня была плановая проверка зубов, Кашина дала рекомендацию по чистке. Я у этого врача наблюдаюсь уже 4 года, она улыбчивая и приятная женщина. Бываю в клинике более 2-х раз в год.

Трунова Елена Викторовна Трунова Елена Викторовна врач функциональной диагностики

15.05.2023 | Юлия
0
0

Врач от Бога. Советую всем.1000000 слов благодарности.

Матрешка клиника цифровой стоматологии

15.05.2023 | Евгений
0
0

У меня была проблема с передним зубом. Понравился хороший подход к пациенту и нормальное обслуживание. КТ, снимок челюсти можно сразу сделать. Доктор предложил мне пару вариантов лечения и популярно все объяснил. Удобно, что на месте можно пройти все необходимые услуги.

Новая стоматология

15.05.2023 | Софья
0
0

Ортодонт Никулина всегда встречает, здоровается, доброжелательно общается с пациентом и все хорошо объясняет. Все классно! Я обратилась к врачу для того, чтобы установить брекеты, после чего мне дали резиночки и очень много рекомендаций по уходу, например, тщательно чистить зубы. Посещаю клинику ежемесячно уже на протяжении одного-полутора лет.

Читать весь отзыв

Ортодонт+ стоматология

15.05.2023 | Вадим
0
0

Устраивает квалификация врача Яны Станиславовны, понравился результат работы. У нас была коррекция кап. Результат достигли за год. В докторе все устраивает, со специалистом комфортно общаться.

Ривьера медицинский центр

15.05.2023 | Владимир Георгиевич
0
0

Понравились квалификация и внимание врачей, качество обслуживания, достаточное оснащение клиники. Есть все, чтобы проверить сердце: кардиограмма, УЗИ сердца и сосудов, суточный холтер мониторинг. Кардиолог Грянченко понравился мне своими знаниями, умением объяснить ситуацию и локализовать болезнь, купировать проблему.

Читать весь отзыв

Бугорская Лариса Викторовна Бугорская Лариса Викторовна стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

15.05.2023 | Виталий
0
0

Достоинства Отличное обслуживание! Комментарий Был на приёме у Бугорской Ларисы Викторовны, доктор профессионал своего дела , позитивная и жизнерадостная, отвечала на все интересующие вопросы, располагает к себе. Рекомендую

Reforma (Реформа) центр эстетической стоматологии

14.05.2023 | Алебер О
0
0

Недостатки Антисанитария Комментарий Удалял зуб, занесли энфекцию! Пренёс несколько дней высокой температуры. Воспалилась десна. Санитария на высшем уровне... Дата оказания услуги 2023 Описание специалиста Хирургия