Отзывы об организациях Барнаула

Ногтевая студия Татьяны Логунцовой

15.01.2024 | Ольга
0
0

Мне очень нравится, как Кристина делает педикюр. Я действительно ценю ее работу, поэтому я постоянно к ней хожу. Она настоящий мастер своего дела и делает все очень аккуратно.

Академия Пластики студия растяжки и мягкого фитнеса

15.01.2024 | Олеся
0
0

Мне все нравится, в том числе разнообразие направлений и тренеров, из которых я и мама нашли себе подходящих. Довольна строгим и дисциплинированным тренером Ксенией Тарасовой, которая ближе ко мне, так как я занималась танцами.

Эксклюзив центр внешности и косметологии

14.01.2024 | Наталья
0
0

Была на приёме у подолога Бессоновой Евгении. Мастер понравился, очень аккуратная и вежливая девушка. Всё сделала хорошо!

Академия Пластики студия растяжки и мягкого фитнеса

13.01.2024 | Елена
0
0

Я посещаю студию уже два года и меня все устраивает. Комфортно и уютно, а занятия проходят в приятной атмосфере. Боли в спине, которые у меня были, стали гораздо меньше беспокоить, то есть, занятия положительно влияют на мое здоровье. Я занимаюсь стретчингом и МФР, и мне очень нравится.

Академия Пластики студия растяжки и мягкого фитнеса

13.01.2024 | Елизавета
0
0

В студии работает очень приятный персонал и тренера. Они предлагают разнообразные программы и стараются адаптировать их под потребности занимающихся. Тренировки достаточно эффективны, приятны и полезны.

Академия Пластики студия растяжки и мягкого фитнеса

13.01.2024 | Екатерина
0
0

Я уже давно занимаюсь стретчингом и трио, меня устраивает время, сама тренировка и тренер Ульяна, из всех тренеров, с ней мне заниматься проще всего.

Академия Пластики студия растяжки и мягкого фитнеса

12.01.2024 | Маргарита
0
0

Мне просто нравится студия, каждый день прихожу. На занятиях отлично все объясняют, доступно. Посещая студию я хочу сесть на шпагат. Тренер хороший, нет никакой агрессии, если что-то непонятно, можно спросить, переспросить. Он все объяснит и расскажет.

Созвездие стоматология

10.01.2024 | Михаил Сербин
0
0

Комментарий Обратился в стоматологию после аварии. Один зуб был сильно отколот, а другой немного. После стоматолог один зуб мне спас с помощью реставрирования – очень натурально получилось, а вот со вторым меня направили к ортопеду. Доктор посоветовал поставить коронку, чтобы сохранить зуб. Обточка была минимальной, коронку изготовили через две недели. Что хочу сказать – даже и не видно, что это не мой зуб, смотрится все отлично, красиво. От и до доволен клиникой!

Читать весь отзыв

Эксклюзив центр внешности и косметологии

08.01.2024 | Любовь Владимировна
0
0

Очень понравилась косметолог Татьяна! Перед тем, как делать процедуру плазма лифтинг, Татьяна подробно распросила о моих болячках и рассказала как делается эта процедура. Посоветовала дальнейшие действия! Процедура прошла безболезненно, огромное спасибо!

Александра Соколова студия массажа

03.01.2024 | Михаил
0
0

Мне понравилась отзывчивость Александра. Считаю что помогает его массаж!

Ногтевая студия Татьяны Логунцовой

28.12.2023 | Татьяна
0
0

В студии мне понравился профессионализм мастеров, они мне сделали форму такую, как я просила - мягкий квадрат и поднять кончик. Многие мастера, у которых я была, не могли сделать форму, а в студии девушки с полуслова поняли и второй раз тоже сделали так, как я хотела. После посещения у меня всегда прекрасное настроение, потому, что без всяких напрягов мастера делают то, что нужно.

Читать весь отзыв

Стоматология Серебряковых

26.12.2023 | Маргарита
0
0

Пациенткой стоматологии Серебряковых я являюсь уже давно, практически с дня открытия. И по сегодняшний день прилетаю сюда лечить свои зубы. Хочу сказать спасибо Серебрякову Евгению Николаевичу и техникам за их работу. Наконец то я перестала стесняться своей улыбки. Также, хочу сказать спасибо Серебряковой Валентине Павловне за безболезненное и качественное терапевтическое лечение. С доктором действительно не страшно и не больно лечить даже самые острые пульпиты. Мне еще предстоит хирургическое лечение у Головчанова Ивана Анатольевича, но я уверенна, что все пройдет идеально. И хочется добавить, что стоматология Серебряковых лучше московских клиник. Спасибо вам огромное)))

Читать весь отзыв

Долголетие клиника

26.12.2023 | Иван Кречетов
0
0

Искал аппарат МРТ, чтобы был открытого типа. Нашел его здесь. Всё сделали на высшем уровне. Спасибо!

Стоматология Серебряковых

23.12.2023 | Ирина Резникова
0
0

Очень чистая и комфортная клиника, очень вежливый персонал. Честные цены за честные услуги. Лучший стоматолог-протезист Серебряков Евгений Николаевич, ему доверяю, с ним понимаю, что безвыходных ситуаций с зубами нет, нужно только терпение. Проверено на практике. Замечательный хирург Головчанов Иван Анатольевич, очень внимательный и доброжелательный. Безболезненно удалил 4 зуба. Здесь точно помогут обрести красивую улыбку!

Читать весь отзыв

Любимый стоматолог клиника

22.12.2023 | Инкогнито
0
0

Очень доволен, пришёл с пустым ртом, ушёл с прекрасной улыбкой, спасибо каждому врачу кто принимал участие в моём лечении

Любимый стоматолог клиника

19.12.2023 | Татьяна
0
0

Очень хорошая стоматология,отзывчивые,добрые врачи и администраторы!

Доктор Смайл на улице Попова стоматологическая клиника

19.12.2023 | Коля
0
0

Достоинства не больно, хорошая анастезия Недостатки нет

Созвездие стоматология

18.12.2023 | Валерия Чумагина
0
0

Комментарий Клиника оставила от посещения только положительные впечатления. Врач - девушка, квалифицированный специалист, которая всё очень подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Дала полезные рекомендации по уходу за ротовой полостью, которыми буду пользоваться. Я сделала чистку и очень довольна. Спасибо!

Читать весь отзыв

Стоматология Серебряковых

18.12.2023 | Евгений
0
0

Удалял зуб в этой стоматологии,спасибо хирургу Ивану Анатольевичу,удаление прошло быстро а самое главное безболезненно!

Созвездие стоматология

14.12.2023 | Евгения
0
0

Комментарий В стоматологии Созвездие была у терапевта и у хирурга. Я осталась очень довольна всем лечением и отношением. В один прием даже опоздала немного, но мне никто ничего не сказал, отношение очень приятное. Клиника чистая, комфортно находиться. Что касается лечения. Терапевт, в результате осмотра, назначила зубы на лечение, ответила на мои вопросы, дала рекомендации, так и вылечили сразу два зуба. Все четко, качественно, не больно. Так же была у хирурга на консультации, и в этот же день удалили беспокоющую меня восьмерку. Я даже не поверила, что так быстро и легко удалил. Доктор с легким настроением, подбадривал, что удалила и забыла. Очень рекомендую клинику. Цена -качество, всё доступно. Смело записывайтесь.

Читать весь отзыв