Отзывы об организациях Барнаула

Академия Пластики студия растяжки и мягкого фитнеса

02.03.2024 | Кристина
0
0

Тренер по стретчингу Ксения комфортно работает, то есть подбирает нагрузку по способностям, ритм преподавания и придумывает новое.

Академия Пластики студия растяжки и мягкого фитнеса

02.03.2024 | Екатерина
0
0

Работа тренеров по аэройоге в гамаках, их индивидуальный подход, предлагаемый комплекс упражнений и расположение меня очень устраивают.

Академия Пластики студия растяжки и мягкого фитнеса

01.03.2024 | Анастасия
0
0

Хожу в студию по абонементу на растяжку и на программу "Здоровая спина", нравятся преподаватели Ксюша и Елена - они разные, но интересные.

Академия Пластики студия растяжки и мягкого фитнеса

28.02.2024 | Альбина
0
0

Я занимаюсь с Ульяной по программе "Здоровая спина", стретчинг и трио. Тренера объясняют, показывают и помогают, учитывают здоровье клиента.

Spa-центр 77 центр здоровья и красоты

27.02.2024 | Полина Меркель
0
0

Достоинства хорошие мастера Комментарий за эпиляцией только сюда, уже долгое время, считаю Ваших мастеров лучших в своем деле. Без боли и раздражений, Супер!

Академия Пластики студия растяжки и мягкого фитнеса

25.02.2024 | Надежда
0
0

И тренировки, и тренеры, и атмосфера в студии - все хорошо! Я посещала 8 занятий по МФР и по трио по абонементу, мне понравился комплексный и индивидуальный подход инструкторов.

Академия Пластики студия растяжки и мягкого фитнеса

25.02.2024 | Таисия
0
0

Нравится заниматься у Ксении. Она следит за всеми, говорит четко и понятно, подсказывает как правильно, если есть какие-то ошибки, то сразу их исправляет и главное ни разу не видела, чтобы она на занятии отвлекалась в телефон. Также в работе тренера обращаю внимание на подход, она каждому уделяет большое количество внимания.

Читать весь отзыв

Академия Пластики студия растяжки и мягкого фитнеса

25.02.2024 | Карина
0
0

Тренер Ксения - профессионал в своем деле, очень грамотная, обладает большим опытом. Хожу на групповые занятия трио, занимаюсь два раза в неделю, посещаю на протяжении полутора лет уже. Студию выбрала, так как близкое месторасположение к дому.

Созвездие стоматология

23.02.2024 | Виктория
0
0

Достоинства Указала все в своем комментарии. Недостатки Не обратила на них внимания. Комментарий Я в этой стоматологии недавно лечила кариес и отреставрировала себе два передних зуба. Стоматолог делал все аккуратно и использовал хорошую заморозку, через укол. Боли не чувствовала вообще, справились за одну процедуру, длилось все минут 40 наверное. Зубы отреставрированные красивые, выглядят, как новенькие, довольна.

Читать весь отзыв

Рублевка баня

22.02.2024 | Кирилл
0
0

Здравствуйте. Отмечали здесь день рождение. Сам сруб впечатляет, но на этом всё плюсы заканчиваются. Купель на улице очень холодная, соответственно лестница к ней вся во льду, очень травма опасно. Дрова сырые, очень сложно поддерживать температуру а парной. Бильярд на 2-. Бассейн внутри, опасный. Цена за час конь 3000 р. После посещения комплекса Рублёвка, вызывали скорую прям туда. Сын попал в реанимацию в тяжёлом состоянии.

Читать весь отзыв

Престиж на Партизанской улице стоматология

21.02.2024 | Полина Меркель
0
0

Недавно открыла для себя эту стоматологию, с первого раза все понравилось. Встречают приятные администраторы, внутри чисто, уютно. Врачи с опытом, внимательно всегда выслушают, а так подробно консультируют по проблемам и лечению. Очень довольна

Созвездие стоматология

20.02.2024 | Алексей Смолин
0
0

Недостатки нет Комментарий Был на удалении зуба у Никиты Константиновича, было сложное удаление, зуб дальний и довольно сильно искривлен(в процессе роста). Прошло все нормально, да не быстро удалось вырвать, но никакого дискомфорта я не испытывал в процессе. Очень благодарен врачу и медицинскому персоналу за грамотный подход.

Читать весь отзыв

Академия Пластики студия растяжки и мягкого фитнеса

20.02.2024 | Ирина
0
0

Отличный преподаватель, удобное место и понятное объяснение материала мне понравились. Хожу на стретчинг по вторникам и на здоровую спину по четвергам. Тренер очень хорошо все поясняет, исправляет ошибки и помогает, если в этом есть надобность. Мне удобно, что студия находится в центре города.

Центр семейной стоматологии

19.02.2024 | Алёна
0
0

Хочу выразить огромную благодарность Тарабанову Ю.Ю., очень доброжелательный и внимательный врач. Большой специалист в своей области! Все, кого мучает кариес, можете смело идти к нему на приём.

Созвездие стоматология

17.02.2024 | Маша
0
0

Комментарий Решила после беременности и родов привести зубы в порядок. Мне порекомендовали эту стоматологию, так как по ценам все адекватно и врачи хорошие. С первой консультации мне составили понятный план лечения. Нужно было вылечить четыре зуба и несколько отреставрировать. Качеством работы я осталась довольна. Все делали безболезненно и с вниманием. Отношения врачей конечно очень радует. Буду посещать данную клинику раз в пол года, чтоб все не запустить снова.

Читать весь отзыв

Нано бьюти клиника терапевтической косметологии

15.02.2024 | Татьяна
0
0

Мало того, что лицо перекосило, так они ещё и хамят, исправлять свои косяки отказываются. Мама туда ходит, скажу, чтобы сменила клинику.

Стоматология Серебряковых

12.02.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Отличная клиника, вежливый и внимательный персонал. Очень довольна оказанной услугой, достаточно быстро и вылечили и поставили коронки, идеально подобрав цвет. На мой взгляд хорошее соотношение цена-качество! Отдельная благодарность Никите Сергеевичу! Рекомендую данную клинику!

Хельга парикмахерская

11.02.2024 | Марина
0
0

Спасибо мастеру Жанне за труд и терпение! Хожу к ней уже не в первый раз! Всегда все на отлично!

Хельга парикмахерская

11.02.2024 | Марина
0
0

Сейчас в данном салоне работает мастер Жанна. Стрижка и мелирование уже не первый раз всегда очень довольна работой.Жанна спасибо огромное за ваш труд и терпение.

Хельга парикмахерская

11.02.2024 | Марина
0
0

Сейчас в данном салоне работает мастер Жанна. Стрижка и мелирование уже не первый раз, всегда очень довольна работой.Жанна спасибо огромное за ваш труд и терпение.