Отзывы в Барнауле

Эксклюзив центр внешности и косметологии

22.04.2022 | Татьяна
0
0

Первый раз посетила центр внешности и косметологии Эксклюзив. Мне всё понравилось. Пилинг Джесснера делала. Кожа в отличном состоянии, посвежее стала. Мастер общительная, коммуникабельная, отвечает на вопросы, рассказывает всё, что она делает, каждый этап. По уходу полностью разбор даёт. Пришла в центр, так как по расположению мне было более удобно.

Читать весь отзыв

Эксклюзив центр внешности и косметологии

21.04.2022 | Ольга
0
0

Отнеслись внимательно, все качественно, бережно. Делали пирсинг языка, лба, носа и брови. Все зажило хорошо. Мастер внимательная, терпеливая, я боялась, она меня успокаивала, отнеслась понятливо.

Центр семейной стоматологии

21.04.2022 | Елена
0
0

Сын остался доволен, как ему поставили временную пломбу. Ребенку было комфортно на процедуре! Специалист, внимательная и хорошая, быстро и безболезненно выполнила свою работу.

Эксклюзив центр внешности и косметологии

20.04.2022 | Юлия
0
0

Раз в месяц точно посещаю центр внешности и косметологии Эксклюзив. Очень довольна! На шугаринг хожу каждые три недели. Очень приятно с мастером Юлией поговорить. Татьяна прекрасно тоже всё делает. Девочки очень вежливы, приветливы. Ну, всё замечательно. Нареканий вообще никаких нет. Делают свою работу прекрасно. У меня от пятнадцати до тридцати минут уходит на процедуры, смотря что делаем. К Тане я ходила на косметические процедуры, на чистку лица, тоже всё прекрасно было. Очень мне нравится в салон. Девочки просто замечательные на ресепшене работают, всегда и подскажут и смс пошлют, чтобы не забыть о визите. Все замечательно! Прекрасный салон!

Читать весь отзыв

Центр семейной стоматологии

19.04.2022 | Светлана
0
0

Посещали стоматологию сами и с ребенком. Ребенок остался доволен, сказал, что пойдет еще к тете Насте. Она была добродушна, сумела расположить, не держала за руки, разговаривала с ним, профессионально подошла к вопросу, как психолог с ребенком поработала, успокоила его. Выбрали стоматологию по отзывам родителей. Мне устанавливали имплант, врач все досконально рассказал, показал. Сейчас чувствую себя хорошо. Дали рекомендации, имплант приживается, через три месяца будет второй этап.

Читать весь отзыв

Практикмед медицинский кабинет

19.04.2022 | Людмила
0
0

Хочу выразить глубочайшую благодарность доктору Михаилу Григорьевичу. Это Доктор, которому хочется поклониться. Доктор от Бога. Он делал папе операцию, ему поставили диагноз рак кожи, но он твёрдо сказал, привозите дедушку больного, а заберёте здорового и в его словах чувствовалась уверенность и знание своего дела. Он провел операцию блестяще, в течении 20 минут, высокой квалификсции доктор. Хочется поблагодарить его от всей души и пожелать ему крепкого здоровья. Низкий поклон Вам, Михаил Григорьевич

Читать весь отзыв

Эксклюзив центр внешности и косметологии

19.04.2022 | Андаинна
0
0

Мне провели плазмолифтинг лица. Процедура предполагает омоложение, улучшение качества кожи, она останавливает развитие морщин. Мне нравится профессионализм доктора, подход и результат. В центре приятная атмосфера. В солярии есть раковина, я такого нигде не видела.

Академия красоты Эколь учебный центр

19.04.2022 | Леся
0
0

Достоинства Заканчиваю курсы депиляции.Отличный преподаватель, очень хорошая и позитивная женщина Просторно в кабинете, светлое помещение Имеются все материалы и оборудование Недостатки В группе много человек, т. к. я новичок в этом деле мне было бы лучше учиться индивидуально. Моделей не много, на всех девочек не хватило, хотя я понимаю что от школы это не зависит Комментарий В целом всё очень круто, спасибо вам за ваши труды,благодаря вам я начинаю своё длительное и успешное обучение. Спасибо Ксении Шмыриной огромное 🥰🥰🥰

Читать весь отзыв

Сафонова Марина Сафонова Марина мастер эпиляции

17.04.2022 | Юрий
0
0

Обратился по рекомендации. Ни на миг не пожалел. Идеальная работа. Полное понимание "что, зачем и как". Рекомендую.

Центр семейной стоматологии

15.04.2022 | Светлана
0
0

Раз в год посещаем клинику, в этот раз проходили лечение зубов у мужа и удаление у меня. Специалист и морально, и физически отлично подготовил меня к удалению зуба. Укол поставил аккуратно, очень хорошо. Врачи внимательные, профессиональные, всё хорошо, всё очень понравилось. Обращаю внимание на отзывы, они всегда очень хорошие.

Читать весь отзыв

Шмат Александр Владимирович Шмат Александр Владимирович травматолог

15.04.2022 | Наталья
0
0

Александр Владимирович грамотный врач.Человек знающий свое дело.Спасибо ему за помощь в лечении нашего сына.Побольше бы таких.

Сибирская Ассоциация специалистов Юмейхо

15.04.2022 | Владислав
0
0

Достоинства Тут можно получить полный спектр услуг и не надо метаться в поисках узких специаистов. Недостатки Нет Комментарий К Евгению Александровичу Змейкову моя жена решила водить нашу дочь (9 лет) на корректировку осанки, разности длин ног, устранение холки и на массаж. И тут настал день моего рождения и жена мне подарила курс терапии у Е.А. Змейкова. Я думал что это просто массаж, но оказалось это манульная терапия, банки, иглоукалывание, постановка на места внутренних органов. У манульщиков бывать приходилось, так что знаком с процедурами (У Карпова и в АЦЗ - алтайский центр здоровья). Однако то что я перетерпел у Змейкова ни в какое сравнение не идёт с кем бы то ни было! Я абсолютно доволен и процессом и результатом. Вот только до пиявок не дошло, а надо бы и их попробовать. А так же и у дочери тоже результат положительный. Рекомендую настоятельно ходить на массаж, на иглоукалывания, пиявки и правку своих костей - это наше здоровье! И если хотите что бы вами занимался квалифицированный специалист то это точно к профессору народной медицины Змейкову Евгению Александровичу!

Читать весь отзыв

Эксклюзив центр внешности и косметологии

15.04.2022 | Светлана
0
0

Понравилось, как моему ребенку сделали короткую стрижку. Специалист выполнил работу так, как мне надо.

Центр семейной стоматологии

15.04.2022 | Светлана
0
0

После лечения и установки импланта я хорошо себя чувствую. Заживление все еще длится. Стоматолог внимательный, общительный и очень приятный, это большой плюс. Он ответил на все вопросы, оказал услугу за 40-50 минут. У меня осталось положительное впечатление.

Центр семейной стоматологии

15.04.2022 | Ольга
0
0

Один раз были в центре, удаляли зуб мудрости дочери. Врач понравился, предупредил о возможных отеках, прописал препараты, сказал полоскать и использовать мазь. Дочь осталась довольна!

Центр семейной стоматологии

14.04.2022 | Марина
0
0

Ребенку пломбировали зуб, сейчас он себя чувствует отлично. Работа доктора нам понравилась, с ребенком он общался хорошо и справился с поставленной задачей.

Центр семейной стоматологии

14.04.2022 | Юлия
0
0

Очень хороший доктор, хорошее обслуживание, получили прекрасную консультацию, обязательно будем обращаться еще. Ребенка посмотрели, предложили лечение во сне, нужно подготовиться к этому. У ребенка зубки еще не выпали, начали расти новые. У доктора высокий профессионализм, очень уважительная, очень внимательная, ответственная.

Читать весь отзыв

Spa-центр 77 центр здоровья и красоты

14.04.2022 | Ирина Васильченко
0
0

Комментарий Ой, полюбился мне это спа-центр с первого посещения. Очень заботливый персонал, всегда всё чисто и аккуратно.Работают просто профессионалы одним словом!

Эксклюзив центр внешности и косметологии

14.04.2022 | Наталья
0
0

Посетила центр косметологии. Делала аппаратный маникюр, с ярко-красным покрытием гель-лак. Хороший выбор ассортимента гель-лаков в салоне. Нравится мастер Евгения - молчаливая, аккуратно выполняет работу.

Эксклюзив центр внешности и косметологии

14.04.2022 | Надежда
0
0

Делала пилинг. Процедура заняла около часа. Косметолог нравится, очень аккуратно работает, чистоплотная, коммуникабельная и контактная, легко общаться. Результат хороший, качество кожи устраивает.