Консультации онлайн / Консультанты Отвечает АртФейсБюро

Отвечает АртФейсБюро

Можно ли сделать разные брови одинаковыми?

Здравствуйте. У меня такая проблема, нет половины одной брови, вторая бровь - идеальная. Можно ли с помощью перманентного макияжа сделать брови одинаковыми? Ведь на 2-й брови нет половины волосков, т.е. после татуажа они все равно будут разными (по цвету, например, ведь на одной брови цвет татуажа наложится на цвет волосков, а на другой..)?

23.11.2012 | Ирина, Москва, Россия, 28 лет 2 ответа Перманентный макияж бровей

Перманентный татуаж бровей

Планирую сделать перманентный татуаж бровей, и у меня есть ряд вопросов на этот счет. Больно ли его делать? Сколько по времени делается такой татуаж? Есть ли какие-либо противопоказания к нему? Как долго держится перманентный татуаж бровей? И как выбрать хорошего мастера, чтобы не ошибиться и остаться довольной результатом работы, ведь с этим придется потом жить? Спасибо всем, кто ответит.

01.08.2012 | Эльвира, Московская область, 42 года 1 ответ Перманентный макияж бровей

Удаление татуажа

Здравствуйте!!! Я сделала себе татуаж бровей, но теперь я выгляжу на 10 лет старше, как минимум, а так хотелось стать красивее. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то ускорить процесс рассасывания краски? хочется поскорее избавиться теперь от этого татуажа, подскажите, пожалуйста, как это сделать. Спасибо.

29.05.2011 | Лили, Украина, 37 лет 3 ответа Перманентный макияж бровей

Неудачный татуаж губ

Помогите мне, месяц назад я сделала татуаж губ, и специалист был просто ужас, я не знаю, как возможно от этого избавится, есть в Москве место, где могут это делать и сколько стоит? Пишите мне, заранее спасибо.

31.07.2010 | Марина, Москва, ** лет 4 ответа Перманентный макияж губ

Сколько по времени будет держаться?

Здравствуйте, я хочу сделать себе перманентный макияж век, сколько по времени он будет держаться? Заранее спасибо.

30.05.2008 | Ксю, Москва Россия, 20 лет 2 ответа Перманентный макияж век

Полная версия