Владивосток / Салоны красоты / Уход за руками Маникюр

Маникюр во Владивостоке

Kleos нашёл для вас 298 организаций - выбирайте подходящие салоны и ногтевые студии во Владивостоке где лучше сделать маникюр профессионально рядом с вами, проверенные адреса показаны на карте. Выгодные цены на услуги лучших мастеров - стоимость от 50 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся маникюрные салоны на уход за ногтями.

Найдено 298 салонов и 406 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.8.

298 салонов 41 мастер
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Маникюр во Владивостоке - отзывы

Акварель Студия красоты

22.11.2021 | Яна

Пользуюсь услугами этого салона года 4. И ни разу не уходила оттуда с плохим настроением- и уши прокалывала, и к какому бы мастеру ни села хоть челку подравнять - все на высшем уровне, начиная от прив...

Акварель Студия красоты

11.11.2021 | Алина

Уже год делаю маникюр только у Марины! Всегда аккуратно, бережно, быстро. Гель-лак держится очень долго, месяц точно. Спасибо за красоту и комфорт моих рук!

Акварель Студия красоты

04.11.2021 | Екатерина

Я рада, что познакомилась в свое время с салоном Акварель. Сначала сходила на стрижку, потом и на педикюр записалась по рекомендации подруг. Нравится светлая и чистая обстановка. Процедуры проходят в ...

Акварель Студия красоты

22.03.2021 | Ольга

Отличный мастер маникюра! Она придала ногтям идеальную форму и сделала крутой дизайн. Все выполнено очень аккуратно и держится уже больше двух недель. Спасибо!


Салонные услуги во Владивостоке


Полная версия