Владимир / Медицина УЗИ

УЗИ во Владимире

Kleos нашёл для вас 71 организацию - выбирайте подходящий медицинский центр где можно сделать УЗИ во Владимире рядом с вами, актуальные адреса клиник и медцентров ультразвукового исследования показаны на карте. Выгодные цены лучших врачей - стоимость услуг от 300 рублей, отзывы реальных людей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на диагностику онлайн.

Найден 71 клинику и 1527 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.7.

71 клиника 120 специалистов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

УЗИ во Владимире - отзывы

Север Медицинский центр

21.08.2020 | Никитина Уля

Узист отменная! Главное в таком узком специалисте - точность обследования и добрая приветливая улыбка. Спасибо Ларисе Александровне, что оправдала все мои ожидания)

Здоровье Медицинский центр

24.04.2020

О таких хороших врачах должно знать больше людей. Марина Александровна - компетентная эндокринолог с колоссальным опытом работы в профессии. Очень любит свое дело, "болеет душой" за каждого ...

Север Медицинский центр

19.04.2020 | Александр

Могу порекомендовать эндокринолога Алексееву Марину Александровну. Врач, которая действительно заинтересована в успешности лечения. У нее большой опыт работы по специальности. Давно наблюдаюсь у нее.

Север Медицинский центр

02.04.2020 | Кристина

Делала УЗИ брюшной полости, детально смотрит и не комментирует сгоряча. Чем запомнилось и понравилась - своей компетентностью, а компетентность для меня понятие субъективное, но в этом плане я требова...


Услуги по медицине во Владимире


Полная версия